Дневник пользователя elena j15

elena j15
Рейтинг: 11271
Последний визит: 20 августа 2024 года



34/90 белочки (124/180) 7 мая 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
34/90 белочки (124/180)
Всем приветик
Витаминки прошли хорошо) были овощи, пару фруктов, морковь отварная, и яички и даже плавленный сырок чуть чуть.
Отвес после витаминок 0
За мини круг отвес (-100)
Вес стоит на месте
Сейчас:
Сегодня вкусный денек ( совместила немного сливки и курицу) но это стоило того...вкуснота
Итак ела
Завтрак - банан
Обед - курочка в сливочно - грибном соусе) +капусточку чутка +пол хлебушка
Обед был поздним в пятом часу.
Так что ужин пришлось сделать легким без курочки... Читать далее»
+5  |  Комментарии (9)
31, 32 / 90 крахмалы, угли ( 121-122/180 день) 5 мая 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
31, 32 / 90 крахмалы, угли ( 121-122/180 день)
Приветик
Вес стоит на месте.
Чувство простуженности тоже сохраняется...горло продолжает болеть даже спрей граммидин не помогает. Решила начать пить больше ромашки и мед с лимоном, может поможет. Так же купила наконец то омегу сегодня.
У нас идет снег) 2 мая был и сегодня тоже) все эти дни были пасмурные, противная погода.
Я вчера в каком то моральном упадке были из за болей в организме и слабости. Ну не хочу об этом ладно...это я просто написала, потому что вчера были мысли бросить диету... Читать далее»
+6  |  Комментарии (37)
30/90 белки ( 120/180 день) 3 мая 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
30/90 белки ( 120/180 день)
Всем приветик)
Вот и пролетел первый большой кружок.
28 витаминный денек прошел вообщем не плохо...но ужин был не по плану... муж жарил картошку запах стоял оболденный...поела чуть чуть)
вчера типо водный был 29 день ...я сделать решила себе просто витаминный день...но когда наступил ужин я к овощам добавила пару ломтиков сыра.
Как то так.
Еще остатки простуды остались у меня, с утра еще побаливает горло, а это уже 14 дней длиться...ох надеюсь дня три и совсем поправлюсь... Читать далее»
+6  |  Комментарии (21)
27/90 угли - блинный денек ( 117/180 день) 30 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
27/90 угли - блинный денек ( 117/180 день)
Приветик
Сегодня у меня блинный денек .
Ела сегодня:
Завтрак -2 яблока
Обед - блины на воде ( с грибами и луком) - фото на обложке
съела в обед 2,5 блина + овощи вчерашние
на тарелке с овощами, лежит первый блин ( он у меня вышел комом весь разломанный, решила с овощами покушать в прикуску)
укусненьо
Ужин - тоже блинчики только сладкие на молоке ( молоко начало подкисать - жалко было выливать)
Съела на ужин 1 блин с грибами, 2 сладких на молоке со сгущенкой... Читать далее»
+6  |  Комментарии (13)
24, 25, 26/90 - сегодня крахмал ( 114-116) 29 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
24, 25, 26/90 - сегодня крахмал ( 114-116)
Всем привет) два дня не писала отчеты, я еще не совсем выздоровела) но сегодня я с вами
Думаю дня три и совсем поправлюсь
Итак что же я такого кушала за эти два дня) Знаете диеты в принципе придерживалась...но были и послабления конечно и держала себя не в строгаче...
Витаминки правда прошли так себе 24 день диеты --- витаминки не задались... много не ела.. но питание не совсем по диете было ( сделала поблажку себе из за слабости )
Вчера был белок ( тоже держала себя не в строгаче)... Читать далее»
+8  |  Комментарии (14)
22/90 крахмалы и 23 сегодня угли(112-113/180) 26 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
22/90 крахмалы и 23 сегодня угли(112-113/180) Всем привет.
Вчера не писала отчет, потому что... нарушительница
Ела вчера в крахмалы-
завтрак - яблоко
обед - картоха в духовке с огурцом
ужин - тоже как и в обед...но прошло пол часа и я попросила мужа купить чипсы очень захотелось
Вот вроде бы 112 день вчера был да, организм думала перестроился уже за это время и не хочет бякушек всяких...но нет...сбылась мечта идиота... давно я о них мечтала об этих чипсах... Читать далее»
+5  |  Комментарии (13)
20/90 витамин и 21 белки(110-111/180) 24 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
20/90 витамин и 21 белки(110-111/180) Всем привет
Вчерашние витаминки прошли вообще не по правилам ( простывшая я) ела вчера все не по диете, был суп рисовый на мясном бульоне, омлет с крабовыми палочками попробовала ( необычно), и была так же куриная ножка с пол огурчиком...даже фрукты никакие не ела...пила много воды, чаев кофеев, и мед с лимоном ( мед купили по дороже в этот раз - липовый)
На весы не вставала, вся опухшая я... Читать далее»
+6  |  Комментарии (16)
18/90 крахмалы ( 108/180) 21 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
18/90 крахмалы ( 108/180) Всем привет
Сегодня ела:
Завтрак - банан
Обед - кукурузная крупа с овощами ( морковь, лук, зелень) + пол хлебушка
Ужин - тоже самое только с соевым соусом и тоже пол хлебушка ( вышло поинтереснее)
Без хлеба как то не то ее кушать) специфическая крупа) на любителя. Она давно у меня лежала на полке, делала один раз ее и не зашла в тот раз.
Решила сегодня попробовать, кукурузу же нам можно в крахмал, думаю и крупа в самый раз подходит.
Вообщем что не поешь ради разнообразия... Читать далее»
+6  |  Комментарии (14)
16-17/90 витаминки-белки ( 106-107/180) 20 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
16-17/90 витаминки-белки  ( 106-107/180)
Всем привет
Вчера были витаминки ( привес после них +100)
вчера был тоже провальный день, как считаю и весь круг.
Ела завтрак - банан
перекус - миндаль
обед - как и задумывалось отварная капуста с 2 яйцами ( яйца были всмятку)
но потом был перекус и что то пошло не так
съела еще 1 яйцо и 4 тонкие дольки колбаски ( разогретые в микроволновке) потом пила чай с хлебом с маслом посыпанный сверху сахаром
и на ночь перед сном жутко мучал голод съела банан... Читать далее»
+9  |  Комментарии (41)
15/90 угли ( 105/180) 18 апреля 2018 года
elena j15 в рубрике 90-дневная диета раздельного питания
15/90  угли ( 105/180) Привет привет.
Коротенько сегодня) так как слов нет одни эмоции
За вчерашние крахмалы привес ( +600) вот те и толкнула обменку называется
один вопрос - за что?
Сегодня ела:
Завтрак- яблоко
Обед был поздний в пятом - лапша биг бон, другими словами бич пакет - мы так такую лапшу называли в студ годы )+ вместо хлеба печеный пирожок с капустой.
Ну что тут можно добавить еще ---- скажу только, что я в обед - Не наелась... Читать далее»
+5  |  Комментарии (35)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль