
Девчули, хочу вам сказать как я люблю когда кто то играет на гитаре. Это наверное пошло все с детсва, у меня папа играет. Я просто обожаю смотреть. Естественно хочу сама научиться, увы папа так и не научил. только детскую песенку в траве сидел кузнечик и то я уже забыла как играть
Может кто нибудь посоветует хорошие онлайн уроки в интернете может видео...учебы на гитаре.?
Я искала но все они как то не то.. Может вы мои хорошие подскажите. А то все тяну тяну...
Читать далее»

Как мне нравится дарить подарки! Это же так здОрово делать приятности!
Первые 5 человек, которые прокомментируют этот пост, получат сюрприз от меня на протяжении 2015
календарного года! Это может быть любая вещь: билет в кино, книга, открытка, коробка конфет, что-нибудь, что
может поднять вам настроение. Не будет никаких предупреждений. Это произойдет тогда, когда произойдет...
Читать далее»

Девоньки кручу эту песню целый день, как вам послушайте)))
http://www.youtube.com/watch?v=HkhSZyYmpO4
я влюбилась

Однажды один мудрый человек рассказывал группе людей о Боге и жизненных испытаниях. Свой рассказ он завершил словами:
— В конце концов всё будет хорошо.
— А если всё же хорошо не будет, — спросил его кто-то.
— А если пока не хорошо — значит, ты просто ещё не дошёл до конца, — улыбнулся мудрец.
Красотульки роднульки))) Есть тут кто нибудь из Томска)???
Было бы очень приятно после нашей победы встретиться вживую )) с сестрами по общей диете (90 диета раздельного питания), так сказать))
Девоньки) всем доброго вечера.
Может кто сталкивался с такой ситуацией как у меня. Ситуация в следующем, 19 января у меня начала побаливать грудь, была тяжесть, в то время еще мой муж простыл, ну и я не придала значения, думала тоже простыла, но шло время, я пила когоцел, ремантадин, и вроде бы легче становилось. но на пару дней. Ни температуры ни кашля у меня не было вообще...
Читать далее»
Девчуленьки, кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите как бороться. У меня на левой ступни, под мизинцем, натоптыш, уже давно, но около двух недель как только я встаю на ноги мне больно от него. Пенза чего то не помогает. Подскажите как справиться?
Система минус 60
17 часов назад