Ищем земляков единомышленников)))

Красотульки роднульки))) Есть тут кто нибудь из Томска)???
Было бы очень приятно после нашей победы встретиться вживую )) с сестрами по общей диете (90 диета раздельного питания), так сказать))
Рейтинг:  0
elena j15
16 февраля 2015 года 64 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищем земляков единомышленников)))
Красотульки роднульки))) Есть тут кто нибудь из Томска)???
Было бы очень приятно после нашей победы встретиться вживую )) с сестрами по общей диете (90 диета раздельного питания), так сказать)) Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

19 февраля 2015 года
0
ни одного нету?

19 февраля 2015 года
0
Из Томска тут 797 пользователей. Если вам интересно, зайдите в опцию "ЛЮДИ" и там забейте свой город.
Просто может именно сейчас нет на сайте ваших земляков.

19 февраля 2015 года
0
спасибо)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль