Девоньки) всем доброго вечера.
Может кто сталкивался с такой ситуацией как у меня. Ситуация в следующем, 19 января у меня начала побаливать грудь, была тяжесть, в то время еще мой муж простыл, ну и я не придала значения, думала тоже простыла, но шло время, я пила когоцел, ремантадин, и вроде бы легче становилось. но на пару дней. Ни температуры ни кашля у меня не было вообще,
Я сходила к терапевту, та в свою очередь сделала экг, флюру, все говорит хорошо, попей тенотен, это у тебя стресс наверное, я немного попила, но боли не проходили, грудь горела, сдавливала тяжестью, и вскоре начала колоть, а после в один неприметный день пошла я по своим обычным делам. пришла домой, и у меня жутко начала спина болеть, сдавливающие ощущения ушли, но начало все гореть, грудь спина, температура 37 появилась, и вот неделю назад, я еще сходила к другому уже врачу, и мне сказали что скорее всего вас продуло, лечите спину, и посоветовали пластырь перцовый ставить, я все сделала как сказали, спина боли и жар прошли, а вот грудь до сих пор колит,
Вчера сдала у платного врача кровь из вены общий анализ расширенный, готов будет завтра. Но я уже даже не знаю, чет мне интуиция подсказывает, что анализ будет хороший. Что это может быть. Я думала может грипп какой то, а врач говорит нет не может,
Скоро будет месяц как я маюсь
У кого нибудь такое было?
Попросите мужа вам массажик поделать на спине и порастягивайтесь по японской методике на валике h ttps://www.youtube.com/watch?v=Xwhgpv2k8a0