
Всем добрый)
Весы мои сегодня прям тупили, то отвес 300г показали, то 600, в итоге двигала двигала их сошлась на том что отвес за белки -200
Муж купил новую батарейку, думаю завтра такого не будет.
Ела сегодня:
Завтрак- 6 шт кураги
Обед- перловка с пережаркой овощной морковь с луком +чутка даже грибов сыпанула, остатки нашла в холодильнике. Вообщем в этот раз перловка вкуснее получилась, но грибов почти не чувствовала...
Читать далее»
Всем добрый
За вчерашний выходной от диеты, даже есть отвесик -300
Стартую второй заход с веса 83,3 кг ( но в профиле у себя обнулять не буду, пусть там будет показываться сколько скинула за все время, в конце когда будет 180 день диеты подитожу результаты, то есть со вчерашнем отвесом в 300 грамм, похудела я пока на 6,3 кг)
Ела сегодня:
Завтрак - курага ( на фото 4 штуки, но съедено 6) соскучилась я по ней, давно я сухофрукты не ела...
Читать далее»
Привет) вчера были крахмалы. за белки отвес 0
Завтрак - банан
Обед рисовый суп с картошкой
Ужин рисовый суп и чуть чуть капусты с мясом ( мужу делала) жор был сильным не удержалась
на ужин за 2 часа до сна съела банан и орешки погрызла ( не не могу почему незнаю на ночь невыносимо хоть чуть чуть хочется пожевать)
На удивление привеса не было. но и отвесов 0
Сегодня
Завракт - банан
Обед - гречка с капустой
Ужин - тут немножко прям снова нарушила. так как пасха сегодня...
Читать далее»
Приветик всем кто меня читает
Скажу честно еду я сегодня разделяла стойко. Но в связи с тем что я занимаюсь здоровьем. Ох достала я уже это писать ну девоньки никуда от этого не деться. Короче Встала я седня и мне было плохо так сильно что я даже не стала пить таблетки просто забила фиг. на них. ну так мне от них плохо. даже описывать не буду.
Немного не по плану день пошел. но не смешивала продукты обещаю
Итак
Завтрак в 8 утра. два кусочка колбаски...
Читать далее»
Вес 76 кг( за витаминки отвесило 500г ) итого за круг 1кг
Завтрак - яблоко
Обед -омлет с овощами, хлеб
полдник - яблоко
Ужин -творого с хлебом со сметаной
состояние не стояниеее ужассс прсото. плюс еще работала сегодня. наконец то этот день подошел к концу.
Посмотрим как завтра дела будут обстоять) но все же я рада 1 кг позади. главное чтобы так и оставалось. мне еще хотя бы 6 кг скинуть я бы была очень довольна.
Привет
Эти два дня отвесы не радовали
После крахмала привесило +600
вчера были угли
ела -
з- банан
о- макароны
у- блины + конфетки 3 штуки
на утро отвес 0, ну и привесов нет
вес пока 76,5
сегодня на твороге
з- яблоко
обед были макороны
полдник яблоко
ужин творого)
Я чуть чуть от правил диеты отойду. буду по мере возможности своей сидеть. это значит разделять пищу я буду. но прям витаминные дни сидеть не буду мне тяжело это дается последнее время...
Читать далее»
Привет) Отвес шикарный у меня -1,1 кг)
Вчера вечером перекус был бананом и мандарином. за 2 часа до сна
Сегодня
З- банан
О - гороховая каша с зеленью с хлебушком
У- будет тоже гороховая каша без хлебушка)))
По плану сегодня Лесли 1 миля с гантельками. велотренажер пять минут. и покачаю пресс
Делаю себе дневничко. инкогнито) только для друзей. в группе не хочу писать
Сегодня решила снова новый заход сделать
На весах 77кг. ( поправилась)
Завтрак - банан
Обед -творого с хлебушком
Полдник - банана
Ужин творог не успела доесть работала некогда. так что сильно голода не ощущала.
Посмотрим что там за отвес завтра.
Лесли по плану была. но не успела. зато уборка дома) можно сказать тоже физ зарядка

Привет мои подружки)
Вот решила написать как я живу после 90 ки
Вообщем я питаюсь раздельно, бывают дни когда есть завтраки из молочных каш, и обед могу смешивать, но это редко...но ужин обязательно у меня что то либо рыбка с овощами либо мясо с овощами, очень редко когда углеводы= макароны с овощами
И знаете это работает, мой вес вверх не идет, наоборот идет вниз. Бывают дни я прям кушаю как в 90 ке, то есть утром фрукт. и в течении дня могу либо белковый устроить...
Читать далее»

Всем привет. собираемся с милым расписаться...сделать загран паспорта. и слетать первый раз в жизни за границу..посоветуйте куда лучше...если турция то какой район. я почитала по отзывам вроде бы мармарис очень все хвалят. и недороо и отдохнуть можно будто бы на мальдивах... Девочки а что вы можете посоветовать?? какой бюджетный вариант для молодых новичков...
Система минус 60
17 часов назад