Вес 76 кг( за витаминки отвесило 500г ) итого за круг 1кг
Завтрак - яблоко
Обед -омлет с овощами, хлеб
полдник - яблоко
Ужин -творого с хлебом со сметаной
состояние не стояниеее ужассс прсото. плюс еще работала сегодня. наконец то этот день подошел к концу.
Посмотрим как завтра дела будут обстоять) но все же я рада 1 кг позади. главное чтобы так и оставалось. мне еще хотя бы 6 кг скинуть я бы была очень довольна.
Вес 76 кг( за витаминки отвесило 500г ) итого за круг 1кг Завтрак - яблоко Обед -омлет с овощами, хлеб полдник - яблоко Ужин -творого с хлебом со сметаной состояние не стояниеее ужассс прсото. плюс еще работала сегодня. наконец то этот день подошел к концу. Посмотрим как завтра дела будут обстоять) но все же я рада 1 кг позади. главное чтобы так и оставалось...
Читать полностью
Я поесть люблю -поэтому худею на ПП
пусть и дальше так...)
Я горжусь тобой и восхищаюсь
Пусть тебя радует каждый твой день,успехов тебе и здоровьица
Отвесов