2/90 крахмалы

Привет) Отвес шикарный у меня -1,1 кг)

Вчера вечером перекус был бананом и мандарином. за 2 часа до сна

Сегодня

З- банан
О - гороховая каша с зеленью с хлебушком
У- будет тоже гороховая каша без хлебушка)))


По плану сегодня Лесли 1 миля с гантельками. велотренажер пять минут. и покачаю пресс
Рейтинг:  +2
elena j15
22 апреля 2016 года 40 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/90 крахмалы
Привет) Отвес шикарный у меня -1,1 кг)
Вчера вечером перекус был бананом и мандарином. за 2 часа до сна
Сегодня
З- банан
О - гороховая каша с зеленью с хлебушком
У- будет тоже гороховая каша без хлебушка)))
По плану сегодня Лесли 1 миля с гантельками. велотренажер пять минут. и покачаю пресс Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

22 апреля 2016 года
+1
водичка уходит) здорово)
отвес шикарный!!!!!

22 апреля 2016 года
0
незнаю водичка не водичка) но в январе такого небыло))) когда я прошлый заход делала) так что я радааа радешынька))) спасибооо

22 апреля 2016 года
+1
Оооооо,твой отвес шикарен чего и на завтра желаю
Помнится твой гороховый супчик хорошо отвешивал
Молодец Леночка,горжусь тобой

22 апреля 2016 года
+1
спасибо))) но горох он хоть и волшебный но это просто будет чудо если завтра будет отвес) ну ведь не бывает такого чтобы сразу так много) посмотрим))) сама жду недождусь завтра)))

22 апреля 2016 года
+1
Всё будет окэй куколка

23 апреля 2016 года
0
Привет! Отвес суперский!!! Пусть и дальше отвесики радуют!!!

24 апреля 2016 года
0
надеюсь) нооо уже не очень показатели. сегодня напишу отчет


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль