1/90 белки

Делаю себе дневничко. инкогнито) только для друзей. в группе не хочу писать
Сегодня решила снова новый заход сделать

На весах 77кг. ( поправилась)
Завтрак - банан
Обед -творого с хлебушком
Полдник - банана
Ужин творог не успела доесть работала некогда. так что сильно голода не ощущала.

Посмотрим что там за отвес завтра.
Лесли по плану была. но не успела. зато уборка дома) можно сказать тоже физ зарядка
Рейтинг:  +4
elena j15
21 апреля 2016 года 77 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/90 белки
Делаю себе дневничко. инкогнито) только для друзей. в группе не хочу писать
Сегодня решила снова новый заход сделать
На весах 77кг. ( поправилась)
Завтрак - банан
Обед -творого с хлебушком
Полдник - банана
Ужин творог не успела доесть работала некогда. так что сильно голода не ощущала.
Посмотрим что там за отвес завтра.
Лесли по плану была. но не успела... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

75I
21 апреля 2016 года
+1
ну, давай! Дерзни! Удачи

21 апреля 2016 года
0
спасибо) но фоток мало буду делать) в этот раз будет попроще ) ну раз через раз может зафоткаю что то) эх хочу хотя бы 7кгшек))))убрать

75I
21 апреля 2016 года
+1
все получится!!!!!!!!11

22 апреля 2016 года
0
спасибо)за поддержку

21 апреля 2016 года
0
elena j15 пишет:
На весах 77кг. ( поправилась)

Всё Леночка,лишнему весу бой
Удачи тебе дорогая
Менюшка скромная совсем,и без ужина.На утро должен быть мегаотвес.
Рада тебе очень

22 апреля 2016 года
0
Так и есть) отвес шикарный))) вечером расскажу)

22 апреля 2016 года
+1
А вот как интересно получается...) кого у нее нет в друзьях, значит все, доступа нет...))
ладно ладно, я это запомнила...)

22 апреля 2016 года
0
почему нет доступа? доступ открыт) все могут читать) но в группе я не хочу записи делать) слишком много новеньких и слишком. много времени я тратила всех же переечитать надо поддержать) а в дневничок зашел зафиксировал) и бегом по делам))) Так что Русалочка наша читай и я вас читать буду) вы уже все законили диетку почти ))) молодцы стойкие в друзья отправила заявку. если хочешь добавляйся я с радостью добавлю

23 апреля 2016 года
+1
Доступ-то открыт, но искать тебя специально как-то не хочется...)) теперь будешь в ленте друзей светится...)
Я, кстати, тоже скоро уйду, как закончу 90-дневку буду у себя в дневнике вести отчеты...)

24 апреля 2016 года
0

22 апреля 2016 года
+1
Привет,Ленок, очень рада тебя видеть здесь !!!! Удачи тебе и хороших отвесов!!!

22 апреля 2016 года
0
спасибо мамулька

22 апреля 2016 года
+1
привет, дорогая, рада тебя видеть!!!!!
Удачи, всё получится!!!!!

22 апреля 2016 года
0
и я рада) и очень приятно что отписались мне) я если честно даже не ожидала))) спасибо)))

22 апреля 2016 года
0
Лен ты уже закончила? сколько отвесило? как твои щечки поживают))) ты все переживала что они большие у тебя

22 апреля 2016 года
0
90 да уже закончилась, но я иду дальше)))) только дни не всегда идут по порядку)))) не представляю себе уже как можно питаться по другому))))

22 апреля 2016 года
0
ты 76 весишь сейчас??? умничка) а сколько скинула???

22 апреля 2016 года
0
ага)))))
с осени на 90 дневке с переменным успехом с 91.8 стройнею)))
последние 90 дней унесли чуть больше 8 кг ( но если, помнишь первые 10 дней я без весов была) после окончания 90 дневки ушло еще 2 кило, но сейчас КД и я позволяю себе лопать шоколадные конфеты))))))
завтра снова продолжаю)))

22 апреля 2016 года
0
ясно) ну буду читать) все равно умничка

22 апреля 2016 года
+1
спасибо, и ты умничка, что вернулась)))
торт не делала?

22 апреля 2016 года
0
нет вообще катастрафически времени не было и было жуткое состояние полоса не очень так скажем была. но уже полегче) как нибудь сварганю . я делала зато кексы с изюмом. где то месяц назад начала и почти чуть ли не каждый день делала) очень вкусные. а потом уже после как то у тебя в посте увидела что ты тоже ккексики делала


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль