4/90 творожный витаминкин

Привет
Эти два дня отвесы не радовали
После крахмала привесило +600
вчера были угли
ела -
з- банан
о- макароны
у- блины + конфетки 3 штуки


на утро отвес 0, ну и привесов нет
вес пока 76,5

сегодня на твороге
з- яблоко
обед были макороны
полдник яблоко
ужин творого)



Я чуть чуть от правил диеты отойду. буду по мере возможности своей сидеть. это значит разделять пищу я буду. но прям витаминные дни сидеть не буду мне тяжело это дается последнее время. так что вот такой денек сегодня у меня по питанию
Уборка если сил хватит лесли. кстати лесли в эти три дня так и не походила. настраиваю себя сегодня точно пройти.

с праздником . вербное воскресенье как никак) как гооврят что ничего делать нельзя. но думаю ничего страшного нет в том что я помою полы
Рейтинг:  +2
elena j15
24 апреля 2016 года 83 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90 творожный витаминкин
Привет
Эти два дня отвесы не радовали
После крахмала привесило +600
вчера были угли
ела -
з- банан
о- макароны
у- блины + конфетки 3 штуки
на утро отвес 0, ну и привесов нет
вес пока 76,5
сегодня на твороге
з- яблоко
обед были макороны
полдник яблоко
ужин творого)
Я чуть чуть от правил диеты отойду. буду по мере возможности своей сидеть... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

24 апреля 2016 года
+1
Привет! Ну крахмалы часто дают привес, это нормально, а чего сегодня в обед творог не поела? А макарошки лопала
И тебя с праздником!!!

24 апреля 2016 года
+1
ну я специально дневничок завела. и в группе не отчитываюсь , потому что понимала что строго сидеть не буду) хочу просто разделять) и вообще у меня будут самые простецкие блюда) так скажем отчитываюсь для себя,от плана намеченного не отходить чтобы) ну а в обед был жуткий голод. я жеж до сих пор лечусь и таблетки сама понимаешь....вот стараюсь как могу. а там посмотрим. хочу посмотреть вообще будет ли вес уходить , а макароны все равно были постные без всего. так что ничего страшного)))

24 апреля 2016 года
0
Понятненько , ждем завтра, пусть отвесик порадует!

25 апреля 2016 года
0
)))

24 апреля 2016 года
0
ничего страшного, после 12 дня можно всё делать)))
правильно, делай под себя))) раз витаминки тяжело даются)))
а отвесы будут обязательно)))

25 апреля 2016 года
0
да )) спасибо) так и буду

24 апреля 2016 года
0
Ты главное иди к своей цели а мы тебя поддержим в любом случае
Я витаминный тоже не могу только на фруктах,вернее могу но на следующий
день я не я от голода с утра и фрукты опять не лезут.Так что молокочай мой друг
а иногда даже кусочек сыра в обед
И тебя Леночка с праздником.Спасибо за поздравление
Когда у нас Пасха в этом году? не подскажешь,хочу кулич испечь и яички покрасить
Отвесиков тебе дорогая

25 апреля 2016 года
+1
1 мая, Танюша

25 апреля 2016 года
+1
упс) уже ответили а я сразу и не посмотрела

25 апреля 2016 года
+2

вот лови))) спасибо за поддержку))) но молокочай для меня невыносимо будет. я уже жду конца этой недели. таблетки прям жесткие..от них плохо нереально...в животе все непонятно...так что я бы на водичке загнулась) вот и макарошки слопала в обед) но фрукты были были мои любимые яблоки. флоренция я их обожаю именно этот сорт . он просто не выносимо вкусный. и легко кусается и сладкий и сочный. просто непередаваемые ощущения. плохо то что они летом уже не продаются.

25 апреля 2016 года
+1
Так вкусно написала, что мне сразу яблочка захотелось , а я у нас таких не видела, они красные?

25 апреля 2016 года
+2
да ) я их еще в том году открыла для себя) ну правда поищи уверяю тебе понравиться

25 апреля 2016 года
0
обязательно поищу!!!

25 апреля 2016 года
0

75I
26 апреля 2016 года
0
давай, Ленусь, держись там

26 апреля 2016 года
0
и ты Ириш ) поправляйся


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль