Привет
Эти два дня отвесы не радовали
После крахмала
привесило +600
вчера были угли
е
ла -
з- банан
о- макароны
у- блины + конфетки 3 штуки
на утро отвес 0, ну и привесов нет
вес пока 76,5
сегодня на твороге
з- яблоко
обед были макороны
полдник яблоко
ужин творого)
Я чуть чуть от правил диеты отойду. буду по мере возможности своей сидеть. это значит разделять пищу я буду. но прям витаминные дни сидеть не буду мне тяжело это дается последнее время. так что вот такой денек сегодня у меня по питанию
Уборка если сил хватит лесли. кстати лесли в эти три дня так и не походила. настраиваю себя сегодня точно пройти.
с праздником

. вербное воскресенье как никак)

как гооврят что ничего делать нельзя. но думаю ничего страшного нет в том что я помою полы
И тебя с праздником!!!
правильно, делай под себя))) раз витаминки тяжело даются)))
а отвесы будут обязательно)))
Я витаминный тоже не могу только на фруктах,вернее могу но на следующий
день я не я от голода с утра
а иногда даже кусочек сыра в обед
И тебя Леночка с праздником.Спасибо за поздравление
Когда у нас Пасха в этом году? не подскажешь,хочу кулич испечь и яички покрасить
Отвесиков тебе дорогая
вот лови))) спасибо за поддержку))) но молокочай для меня невыносимо будет. я уже жду конца этой недели. таблетки прям жесткие..от них плохо нереально...в животе все непонятно...так что я бы на водичке загнулась) вот и макарошки слопала в обед) но фрукты были были мои любимые яблоки. флоренция я их обожаю именно этот сорт . он просто не выносимо вкусный. и легко кусается и сладкий и сочный. просто непередаваемые ощущения. плохо то что они летом уже не продаются.