Приветик всем кто меня читает
Скажу честно еду я сегодня разделяла стойко. Но в связи с тем что я занимаюсь здоровьем. Ох достала я уже это писать ну девоньки никуда от этого не деться. Короче

Встала я седня и мне было плохо так сильно что я даже не стала пить таблетки просто забила фиг. на них. ну так мне от них плохо. даже описывать не буду.
Немного не по плану день пошел. но не смешивала продукты обещаю
Итак
Завтрак в 8 утра. два кусочка колбаски
Второй заврак в 11-30 - пять штучек селедки ( ну продаются уже нарезаные вы в курсе)
Обед --- обед у меня крахмалы как и положено. Рис прсото рис и чуть чуть подлива. ( мужу готовила гуляш) вот оттуда подлив взяла
Ужин - капуста тушеная с марковкой. и покрошила кусочек сыраааа
Ах да на весах отвес был сегодня утром.
За вчерашний белок ушло -200г.
Самочувствие мое ужасное. Завтра снова в больничку. врач наверное ругать будет за то что я таблетки не пила сегодня. Ладушки. Посмотрим какие завтра дела будут с весом

Покаськи
самое главное, здоровье!!!!
Лекарства пей как доктор прописал и не пропускай.Плохо тебе от того что
реакция идёт,это нормально.Выздоравливай скорее
Прости что поругала тебя,это я по дружески
И доктор пусть тебя порадует и отменит тебе эти таблы, пусть вообще напишет тебе рецепт без таблеткоф, пусть в твоем лечении будут только хорошие, позитивные эмоции!!!
и любимых людей