2/90 крахмалы ( продолжаю с перерывам в один день 92/180)

2/90 крахмалы ( продолжаю с перерывам в один день 92/180) Всем добрый)
Весы мои сегодня прям тупили, то отвес 300г показали, то 600, в итоге двигала двигала их сошлась на том что отвес за белки -200
Муж купил новую батарейку, думаю завтра такого не будет.
Ела сегодня:
Завтрак- 6 шт кураги
Обед- перловка с пережаркой овощной морковь с луком +чутка даже грибов сыпанула, остатки нашла в холодильнике. Вообщем в этот раз перловка вкуснее получилась, но грибов почти не чувствовала. ( съела чуть больше чем на фото на обложке)+ малёхонький кусочек серого хлеба+ чуть чуть квашеной капусты ( доела вчерашнюю)
Ужин - 1/2 обеда

Спорт - Лфк для позвоночника; подъем на 9 этаж 2,5 подхода ( ниже расшифровала, что я имею ввиду):

1 подъем длился 3 минуты, дошла до 9 этажа проверила пульс, составил - 155 ударов в минуту. Постояла поделала дыхательные упражнения, поднятие рук вверх вниз.
спуск -2 минуты
2ой подпоем -3 минуты вверх, пульс -154 ударов в минуту.
спуск -2 минуты
3-ий подъем до моего 4 этажа - пульс не посмотрела.
сегодня задачу я перевыполнила сделала 2,5 подхода так буду считать...
в целом на подъем и спуск ушло + дыхательные упражнения ушло 18 минут

За пульсом сейчас буду следить, чтобы не прывышало 163 ударов в минуту, мне вчера это посоветовала девушка с ником N_tat-032, спасибо тебе еще раз

Еще такой момент после вчерашних моих свершений, у меня жутко болели икры, и левая коленка я вроде бы и растяжку поделала.
И сегодня так влом было идти на 9 этаж. Но я взяла себя руки, и оказалось даже легче, чем я себе представляла. Даже коленка почти не болела.


Как то так сегодня) жутко хочу спать, хоть и бессоница мучает, но постараюсь лечь по раньше. Всем до завтра и хороших отвесов и с чистым всех чт



пыс пыс - дома убиралась позавчера, так что грязи особой нет, хотела сегодня просто протереть полы, но не успела... Если я завтра приберусь ничего страшного? а то ведь после чистого чт вроде как нельзя этого делать.
Рейтинг:  +5
elena j15
5 апреля 2018 года 213 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/90 крахмалы ( продолжаю с перерывам в один день 92/180)
  Всем добрый)
Весы мои сегодня прям тупили, то отвес 300г показали, то 600, в итоге двигала двигала их сошлась на том что отвес за белки -200
Муж купил новую батарейку, думаю завтра такого не будет.
Ела сегодня:
Завтрак- 6 шт кураги
Обед- перловка с пережаркой овощной морковь с луком +чутка даже грибов сыпанула, остатки нашла в холодильнике... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

5 апреля 2018 года
+1
С отвесиком! Пошло дело тьфу-тьфу
Видимо водный не зря потерпела, подтолкнул
Я тоже сегодня не прибралась, завтра или в субботу придется...

5 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
Пошло дело тьфу-тьфу
ой не говори хотя крахмалы ж сегодня от них всегда привес) хоть и перловка в прошлый раз отвесище мне подарила, в этот раз думаю не пронесет...хотяя
Медовая Карамелька пишет:
в субботу
ну в сб точно незяя..а вот в пятницу думаю норм
Медовая Карамелька пишет:
водный не зря потерпела, подтолкнул
да нет Лен этот водный никакого от него нет толку... мучения зазря... вот серьезно! фу а не день

5 апреля 2018 года
+1
Придется завтра наводить лоск дома....
Ну не скажи, до водного столько отвесов не было, а тут каждый день нас радуешь еще раз тьфу-тьфу!

5 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
водного столько отвесов не было, а тут каждый день нас радуешь
были) ты просто попала на тот момент когда у меня вес стоял а до этого у меня и по 1кг было в витаминки отвешало)))ну и качели туда сюда конечно куда без них, но я уверена что это белок мне помог больше чем водный, и я на поправку пошла, простуда отступила) плюс занимаюсь каждый день) это тоже способствует) не хочу этот водный защищать) я всегда против него была

6 апреля 2018 года
0
Так сама писала что за последний период -100.... Или я путаю?
Я просто помню по первому разу что после водного у многих вес начинал уходить как бы такой стрессовой толчек.
давай каждый будет при своем мнении, спорить не будем) ты просто его не любишь

5 апреля 2018 года
+1
Ленусь, с отвесиком тебя!
В субботу ага, нельзя уборку делать, Благовещение,
птичка гнезда не вьет, а девица даже косу не плетет в этот день
elena j15 пишет:
и левая коленка
ты там поаккуратней со своими больными лапками ,
у меня был печальный опыт переезда с одной квартиры в другую, с пятого на первый бегала, а потом в колене что-то щелкнуло, но занималась самолечением, вроде прошло, но как только подъем -спуск, начинает болеть

5 апреля 2018 года
0
zoo-bastik пишет:
своими больными лапками
да не лапки уже почти не болят...это просто от непривычки коленный сустав больновато было))) я жеж до этого так далеко не поднималась
zoo-bastik пишет:
как только подъем -спуск, начинает болеть
ок услышала тебя) я буду очень осторожна спасибо
zoo-bastik пишет:
нусь, с отвесиком тебя

75I
5 апреля 2018 года
+1
А завтра страстная пятница. Модно что то дклать только после вечерней службы! Сама не успела яйца покрасить.

6 апреля 2018 года
0
ну капец ну ладно вечером протру полы.

6 апреля 2018 года
+1
Леночка. с отвесиком! И молодец с лесенкой, а я вчера не успела пошагать. Буду или сегодня,или завтра вот мой будет надо мной хохотать, у меня ж вечно,что ни день, то идея, а тут еще и чужие идеи подхватываю

По поводу уборки,ты пост не держала , не живешь же строго по церковным законам? так и ничего страшного ,что убралась или не убралась в другой день Я вчера не убиралась, я сегодня планирую, чтоб в выходные тока отдыхать

6 апреля 2018 года
+1
mamochka1981 пишет:
вот мой будет надо мной хохотать, у меня ж вечно,что ни день, то идея, а тут еще и чужие идеи подхватываю
ух ты) я тебя воодушевила) класс знаешь вчера было очень лень поднимматься из дома выходить и вечером шагать по этим лестницам, да и икры болели)но оказывается легле было чем в первый раз) сегодня тоже икры болят) но пошагаю обязательно
mamochka1981 пишет:
не живешь же строго по церковным законам?
ну да конечно не живу) но верю в бога и бываю в церкви но больше как не прихожанин а гость
mamochka1981 пишет:
я сегодня планирую,
вот и я так же сделаю

6 апреля 2018 года
0
уборка и готовка не в те дни, это не те грехи о которых стоит переживать, я так думаю
а я вчера не успела,пока с терни пришли,пока поели-помылись уже и спать пора, а сегодня день короткий,сегодня я схожу на нашу лесенку, попугаю соседей

6 апреля 2018 года
0
mamochka1981 пишет:
поели-помылись уже и спать пора
да я сама ничего не успеваю) то лфк делю на три раза за день делю, утром в обед и вечером перед сном, так же чутка поработаю дома...потом готовка , уборка разная, потом вот подъемы себе придумала ...вообщем тто се... потом почитаю пока вас... короче жесть вот и денек пролетает как никогда.
mamochka1981 пишет:
ашу лесенку, попугаю соседей
да дела им нет) это же обычное дело подниматься по лестнице) ты главное сильно не торопись) ну и не медли как черепашка

6 апреля 2018 года
0
elena j15 пишет:
дела им нет)
аха..тока не моим соседям, у нас обычная пятиэтажка,без лифтов там всяких,все друг друга знают, а некоторые и следят
Не поверишь, одна заявила,что я беременна ,всем в подъезде ,когда я еще сама даже не знала этого... ...ведьма

6 апреля 2018 года
+1
mamochka1981 пишет:
когда я еще сама даже не знала этого..
мда(((
а я почти никого тут незнаю ну так на лица...хотя живем три года тут уже
mamochka1981 пишет:
аха..тока не моим соседя
да пофиг на них...
если так переживаешь зайди в другой подъезд и там поднимайся.

6 апреля 2018 года
+1
да не,особо не переживаю. Мне это не помешает походить по лестнице

6 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
тебя воодушевила
еще бы! конечно

6 апреля 2018 года
+1
ну все жду отчетика потом как сходишь отпишись какого тебе ) и сильно не торопись повторяюсь чтобы пульс не зашкаливал и когда будешь пониматься прям дыши вдох через нос выдох через рот...прям дыши хорошо ( ну я так делаю ), тогда легче и пульс не такой сильный.

6 апреля 2018 года
+1
если я еще и пыхтеть правильно буду, у меня вообще все соседи повылазят, ой блин, вот я всех порадую

6 апреля 2018 года
+1
mamochka1981 пишет:
ообще все соседи повылазят
ну это когда на второй круг пойдешь тяжело будет... и я же не громко дышууу это можно и тихо делать

6 апреля 2018 года
+1
хорошее питание и фитнес )))
у нас это не возможно сделать-про подъем,так как дом 5 эт+народ ходит,
ведь у всех что то происходит-либо ремонт,либо переезд

6 апреля 2018 года
0
slender and healthy vegan пишет:
дом 5 эт+народ ходит,
у нас тоже ходит) я вечером шагать начинаю в седьмом часу) и люди видят что поднимаюсь я) да и какая им разница) ну если бы я жила на пятом этаже я бы начала с трех подходов на 5 этаж и так увеличивала бы со временем) просто я хочу стать выносливее) а тренажерку мне не видать) из за операций частых на глазах) а просто на одной лечебной физкультуре и пешей ходьбе на улице выносливее не станешь) вотя и придумываю чтобы такого эдакого сделать чтобы и глазкам было хорошо и телу

6 апреля 2018 года
0
slender and healthy vegan пишет:
хорошее питание и фитнес )))
пасибки

7 апреля 2018 года
+1
отвес за белки -200

7 апреля 2018 года
0
пасиб


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль