3/90 угли (93/180)

3/90 угли (93/180) Всем добрый)
За крахмалы по нулям, ни отвеса ни привеса.

Наконец то руки дошли, до булгура. Я думала я его не пробовала раньше, ошиблась... Меня угощала, жена брата мужа, она вегетарианка и 4 года назад она угощала меня булгуром и соевым мясом, я еще удивилась какая вкуснота...
Она точно не похожа на вкус манки, это что между пшенкой и перловкой по вкусу, ну мне так кажется.

Итак сегодня ела:
Завтрак - яблоко
Обед - булгур с овощами ( перчик, лук, чеснок, помидор, лук и специи куркума черный перчик и еще смесь у меня есть универсальной приравки все там понамешено сыпанула в овощам) ммм вкуснота вышла... Очень мне понравилось это блюдо, даже решила еще соевого соуса чутка добавить проверить как будет...и знаете без соевого соуса намного вкуснее) + половинку белого хлебушка съела также.


Ужин - пышки...ммм тоже вкуснота.


Готовила первый раз, вид как у оладушек, это потому что я слишком жидковатое тесто сделала, по идее они пышнее должны получиться, если тесто правильно сделать не жидким, а мягким, можно вырезать разные ромбики или квадратики., ну сделать к примеру на вид как хворост, вообщем не суть... Получились на вид как оладушки, но на вкус что то другое. Очень вкусно. Посыпала сахарной пудрой, и съела с ложечкой меда. ммм
Готовила пышки на кислом молоке, хотя можно и на кефире ну там разные рецепты нашла...остановилась на кислом молоке, выкидывать жалко было. Как говориться все в хозяйстве пригодится
Съела больше чем на фото. На фото 4 штуки а я съела 5



Спорт:
1. Лфк для позвоночника
2. Подъем на 9 этаж (2 раза) и на 4ый 1 раз. Пульс не привышал 155, в этот раз поднималась не за три минуты а за 4, но передых прям почти не делала. Вообщем и целом вышло 14 минут на все подходы, на целых 4 минуты меньше потратила времени чем вчера
3. Уборка дома

Всем хороших выходных и шикарных отвесов
Рейтинг:  +6
elena j15
6 апреля 2018 года 354 79
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3/90 угли (93/180)
  Всем добрый)
За крахмалы по нулям, ни отвеса ни привеса.
Наконец то руки дошли, до булгура. Я думала я его не пробовала раньше, ошиблась... Меня угощала, жена брата мужа, она вегетарианка и 4 года назад она угощала меня булгуром и соевым мясом, я еще удивилась какая вкуснота...
Она точно не похожа на вкус манки, это что между пшенкой и перловкой по вкусу, ну мне так кажется... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

6 апреля 2018 года
+3
Я на этот булгур подсела.Вкуснота,мне очень нравится)

6 апреля 2018 года
0
и я теперь видимо подсела) я сегодня прям всю тарелку облезала) во как вкусно было

6 апреля 2018 года
+1
какой у тебя вкусный день и яркий обед))прям весенний)))я поискала после прошлого обсуждения булгура в перекрестке, не увидела, но раз так вкусно буду искать еще)больно аппетитно выглядит)

7 апреля 2018 года
0
спасибооо
Някость пишет:
обсуждения булгура в перекрестке, не увидел
я тоже не сразу нашла) но у нас сейчас в ярче начали продавать) зато с красной чечевицей у меня тоже трудности...девочки готовили я тоже хотела попробовать)а нахожу только зеленую чечевицу...вот как так то)))

6 апреля 2018 года
+1
Выглядит вкусно, я перед сном уже голодная
У хорошей хозяйки все в дело идет
Наткнулась сегодня на таблицу расхода калорий, хождение вверх по лестнице больше всего отнимает 1300 в час) зато вниз всего 200)

6 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
я перед сном уже голодная
ну я растягиваю так приемы пищи, чтобы ужин был в конце либо начале восьмого) потому что засыпаю где то в час или пол 2 ночи...раньше не получается) и пока я не голодная) щаз побегу в ванну упахалась за сегодня да ивообще я замечала что если я после 8 что то ем ( то это всегда вплюс идет) то есть моему организму не обязательно есть прям до 18-00 как все диетницы делают... мне можно и в 7 поесть и в 8-ом вечера....но не позже.
Медовая Карамелька пишет:
орошей хозяйки все в дело идет
спасибо милая
Медовая Карамелька пишет:
1300 в час
это как понять? если я буду ходить целый час то уйдет 1300ккал правильно?
даже не представляю какого это час идти по лестнице без остановки

6 апреля 2018 года
+1
Я уж и так тяну... Завтрак в 9, обед около 2, ужин в 7. Уже у нас пол 12 ночи и я голодна
Сегодня тоже уборкой пол дня еще занималась..

Ну есть тренажеры типа лестница, девчонки в зале наяривали по полчаса я наблюдала со стороны на эллипсе
Можешь посчитать сколько тратишь, например 10 минут вверх это 130 калорий.

6 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
автрак в 9, обед около 2, ужин в 7.
я переекусы делаю я просто про них не пишу( кусок огурчика могу съесть, морковку куснуть, про них писать смысла не вижу, но они помогают мне дожить до трапезы) да и как то чем дальше сидишь на этом питании на 90ке я замечаю что как то вот не тянет жрать... может это сказывается длительность ..все же приходит со временем) моему организму чтобы перестроиться видишь потребовался второй заход
и да я тебя понимаю у меня же не всегда так..я порой тоже хочу к 12 есть..я незнаю может это какое то второе дыхание..я даже рада что вот решила 90ку продолжать..вон муж сидит мои пышки хомячит у нас 12 ночи доходит а меня даже не тянет... а до этого ну в первый мой заход...мало того что я пару раз срывлась ( ну ты читала в моем посте я писала об этом) так меня и в другие дни тянуло жрать...а вот уже третий день сижу как второй раз заметила одно... что вот прям жрать не хочу после 8ми и все тут...посмотрим как там завтра витаминки себя поведут) хотя я ж их видоизменю... добавлю по 1 яйцу на обед и ужин... я ж на витаминки в строгаче себя решила не держать, ну и это я писала уже ...вот блин повторяюсь
короч посмотрим..скоро кд у меня а за 10 дней до них у меня открывается жуткий аапетит...вот держите меня семеро
Медовая Карамелька пишет:
е наяривали по полчаса я
а ну я была на таком..но это не то! наша лестница в подъезде это немного другое... ну все равно если девочки по часу так занимаются они прям героиниии мне до них далеко

6 апреля 2018 года
0
три раза слово жрать написала)))) ну я имела ввиду кушатььь

7 апреля 2018 года
+1

такой имела в виду

7 апреля 2018 года
+1
а неее не такой) это супер конеечно) вот девчонки молдцы)
Ленок можешь спросить у тренера своего ( ты же в тренажерку тоже ходишь) можнго ли каждый день подниматься по лестнице , человеку у которого часто были операции на глаза и отсллойки сетчатки, да и вообще в целом...нужно ли делать какие то перерывы для начала, ну к примеру день через день вот так ходить и отдавать мышцам отдых или можно кажждый день. можешь уточнить? заранее спасиб

7 апреля 2018 года
+1
Я сейчас не хожу.... С прошлой весны забросила... Я думаю тебе лучше с офтальмологом по поводу нагрузок оговаривать и лучше с тем кто лечил. Тренер все таки не врач. А глазами я б точно не стала рисковать...... Могу сказать что не рекомендуют заниматься ежедневно, 2-3 полноценные тренировки в неделю оптимально, для человека без противопоказаний.
На такой тренажер мне тренер сказала не ходить, как и на обычную дорожку, сначала сбросить вес. Я бегала на полукруглой дорожке, которая гасит нагрузку на колени и позвоночник.

7 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
с офтальмологии
да я спрашивала сказали что можно такое...я просто хотела если даже не про глаза) а вот чисто по занятиям узнать по очередности... ведь мышцам надо отдохнуть а я каждый день что делаю) тот же лфк по 20 минут каждый комплекс там прорабатывается даже пресс живота и ягодицы и шея и лопатки..короче а выходных я себе не делаю) я вот думаю может завтар сделать... я слышала что вроде бы некоторые день занимаются день отдыхают.. эх жалко конечно, что ты забросила) ну ладно завтра себе выходной сделаю ) а седня все по плану лестница меня ждет
Медовая Карамелька пишет:
2-3 полноценные тренировки в неделю оптимально.
ну у меня то это не тренировка в том то и дело))) это просто подъемы на 9ый этаж) если так представить если бы у меня был сломан лифти я жила на 9ом этаже..то мне бы пришлось каждый день вот так подниматься и спускаться по два раза...
Медовая Карамелька пишет:
Я бегала н
ясно ...ну мн ебегать точно нельзя((( это я узнавала.

7 апреля 2018 года
0
хотя муж говорит что я сума сошла) что надо мне отдохнуть три дня как минимум и перерывы делать) так что седня наверное я тоже не пойду на лестницу...

7 апреля 2018 года
+1
Отдых от всего должен быть, хотя бы 1-2 дня в неделю, раз тренировки короткие.

7 апреля 2018 года
0
эх ну все ладно) сделаю перерыв надо быть умнее

7 апреля 2018 года
+2
Фига, тренажёр, я такого не видела

7 апреля 2018 года
+1
С него девчонки мокрые уходили и красные

7 апреля 2018 года
+1
Да я представляю

7 апреля 2018 года
0
Я не голодаю только в белок, хотя до обеда тяжко А самый голодный для меня витамин) стараюсь не кусать лишнего, а то мало ли что подвернется
Не смотря на то что хочется кушать, пока не иду хомячить, я вообще поздно никогда ни, нет такой привычки. Я думаю у меня порции небольшие, но на обед я наедаюсь.

Почему считаешь что тренажер лесенки это не то?

7 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
стараюсь не кусать лишнего, а
да у меня так же) но белок самый сытный для меня) если конечно это не молочка ,если курицу ем) то вообще прям комфортно
Медовая Карамелька пишет:
небольшие, но на обед я наедаюсь.
да я так же) но кто то может сказать что моя обеденная порция большая...я не согласна... потому что я ж еще в тарелку овощей ложуу ну салаты к примеру...
Медовая Карамелька пишет:
что тренажер лесенки это не то?
я думала другая лесенка, видимо с элипсойдом спутала) а то что на картинке это прям офигенский тренажер такого я не видела ни разу

7 апреля 2018 года
+1
Меня в белковый на рыбу стало тянуть) жду не дождусь свою омегу)
Я надеюсь одной небольшой тарелкой. Половина салат, половина еда...

7 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
й на рыбу стало тя
а я всегда редко ее ем) но все равно стралась раз в месяц либо минтай либо скумбрию... мне почему то больше на курицу тянет)
Медовая Карамелька пишет:
надеюсь одной небольшой тарелкой.
ух ты умничка ну у меня щаз тоже порции уменьшились вот серьезно ..раньше были больше..но до этого уменьшения мне пришлось идти и идти аж целых 94 дня

7 апреля 2018 года
+1
Я последнее время ела немного и часто, не могу перестроиться, вечноголодная.... Ты вот молодец постепенно пришла к этому)

7 апреля 2018 года
0
ну я не считаю, что я уж такой молодец) многие быстрее меня перестроились) но я ж занималась здоровьем долго) у меня организм вообще чудит)да и организмы у всех разные, и я считаю что пусть не быстро мелкими шажками это лучше чем ничего) хотя у меня были отчеты где я писала чтоя очень голодная и сил нет) всякое бывало) и возможно еще будет)

7 апреля 2018 года
+1
У меня силы хоть пока есть)

7 апреля 2018 года
0
умничка) ну даже если сорвешься) значит просто сильно не паникуй) наберешься сил накушаешься всякого запретного и дальше силы будут продолжать) но пока крепишься молодец

7 апреля 2018 года
+1
Буду крепиться! я кремень

7 апреля 2018 года
+1

6 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
тоже уборкой пол дня еще занима
ага я помню ты писала что будешь

7 апреля 2018 года
+1
Хозяюшки

7 апреля 2018 года
+1
ага

7 апреля 2018 года
+1
Этот тренажер просто зверь))
Я на нём уже через 2 минуты мокрая была, хоть выжимай))
Кажется, минут 10-12 осилила только)
И там расход меняется в завистмости от скорости)

7 апреля 2018 года
+1
Еще от веса ходящего сильно зависит расход.

7 апреля 2018 года
+1
это конечно) от веса зависит всё)

7 апреля 2018 года
0
Ya-budu-lu4she пишет:
тренажер просто зверь))
да я представляю) я сама вот картинку увидела)и поняла что мощный он))) я б на таком не осилила долго да и мне нельзя прям сильно сильно заниматья так как давление может в глазах подскочить)а у меня операции же были на глаза и как один врач сказал вам девушка летать надо а не по земле ходить с вашими глазами а то вдруг нечайно упадете... вам падать как бы нельзя... вообщем очень осторожно я подбираю себе занятия...

7 апреля 2018 года
+1
Все таки ходить по лестнице довольно сильная нагрузка... Может больше гулять? Глаза не шутки....

7 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
Может больше гулять?
да я гуляла) до новооведения) и щаз минимум 3000 шагов делаю..но это мало) грубо 1 остановка от дома в одну сторону и 1 в другую где то выходит 3500 шагов... но я их не пишу ..так как это не показатель для меня) я обычно если от 6000 тысяч или до 10000 тысяч то выставляла отчеты..а щаз вот как на лестницу начала ходить ..меньше стала ходить так... но все со временем разграничу и то и то будет ... а то организм офигеет_) я и так ничего за день не успеваю) я ж еще на дому подрабатываю) корчое день пролетает просто как один миг

даже не представляю если бы у меня были детки еще ...я бы вообще ничего не успевала бы) для меня все мамочки героини) тоже надеюсь скоро примнкуть к рядам мамочек) может еще годик потусим))) восстановлю организм. а там уже и деток планирую заводить

7 апреля 2018 года
+1
Главное все осторожно и с умом! Тогда все получится

6 апреля 2018 года
+1
Я и в 22 часа бывает чего-нибудь ем,тем более,если после бассейна приехала голодная
Но в пределах своей нормы ккл.Не влияет никак на снижение веса.

6 апреля 2018 года
0
lena070707 пишет:
чего-нибудь ем,т
не ну мы ж на диете) я даже когда поздно домой прихожу... стараюсь так не нарушать) если только салаты было дело или кефирр
у нас просто а 90ке нельзя так
а вообще я так свои кг и набрала ... потому что муж садиться кушать в 11 вечера, и я сним в прикуску...даже голод просыпался...а эта диета вернее наша система питания на 90ке помогла мне перебороть это...меня даже не тянет чтото схомячить... вон муж сидит кушает мои пышки а нас 12 ночи доходит...а я кремень!ни бровь ни в глаз , даже не моргнула

75I
6 апреля 2018 года
+1
Ух ты! Я рада за тебя. Все приходит со временем. А отвес?
Булгур воь тоже ищу. Нет пока. Но я буду сильнее искать:-) долго он варится?

7 апреля 2018 года
0
75I пишет:
А отвес?
я там самой первой строчкой написала что за крахмал ноль
отвес за углеводный я же пишу на следующий день) ну то есть сегодня вечером только когда отчет сяду писать напишу.
отвесик есть) но без спойлеров вечером отпишусь
75I пишет:
долго он варится?
нее 15 минут..то есть положила в воду, довела до кипения и убавила на медленный огонь засекла 15 минут ... пропорции 1/2 делала , то есть стакан булгура , два стакана воды, ну воды чутка больше добавила.

6 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
Наконец то руки дошли, до булгура.
а я люблю вот это




7 апреля 2018 года
0
а кускус это что тоже булгур? или другая крупа?

7 апреля 2018 года
0
нет,это другая крупа

7 апреля 2018 года
0
а ну вот я кускус тоже не пробовала) надо будет как нибудь) просто незнаю в какой нам день его можно кушать... на 90ке

9 апреля 2018 года
0
лучше не стоит
гадость редкостная,еле съела его

9 апреля 2018 года
0
хм ну я про перловку тоже раньше думала, что гадость) а в итоге пару раз ее уже делала на 90ке и даже норм пошло

9 апреля 2018 года
+1
попробуй!может и понравится )))

75I
6 апреля 2018 года
+1
Ух ты еще больше заинтересовала.

6 апреля 2018 года
0
Булгур тоже заинтересовал))))) значит, его в углеводы можно? Хорошо...
По лестнице тоже стараюсь ходить пешком, я на 7этаже живу.

7 апреля 2018 года
0
Розенталька пишет:
его в углеводы можно? Х
ага)
Розенталька пишет:
я на 7этаже живу.
какая же ты умничка) мы вообще красавыыы

7 апреля 2018 года
+1
Как у тебя вкусно было! Умничка! Мне булгур всегда оивес давал

7 апреля 2018 года
+1
mamochka1981 пишет:
оивес давал
да мне тоже) дал) но я ж пишу отчеты обычно то что ела за день и про отвесы говорю в следующем посту на следующий день, так что как всегда вечером отпишусь сколько отвесило

7 апреля 2018 года
0
Жду

7 апреля 2018 года
+1

а я вобще первый раз это вижу

7 апреля 2018 года
0
ты про булгур? да я тоже если не девочки даже не знала бы что он в природе существует) вернее меня жена брата мужа угощала но я уже это почти не помнила...если бы сама не приготовила
поищи можешь найдешь) ради разнообразия очень даже) а то на одних макаронах да гречке) уже надоедает)

7 апреля 2018 года
+1
Ну я сегодня пойду в магазин посмотри если есть то возьму

7 апреля 2018 года
0

9 апреля 2018 года
0
У нас в марийки нет такой не нашла попробую поескать в магните завтра

9 апреля 2018 года
0

9 апреля 2018 года
0
хочу попробывать

9 апреля 2018 года
0
Девочки вам может по почте булгур отправить? я уже и Иришке предложила

7 апреля 2018 года
+1
Вкусный денёк молодец! Подъёмы продолжаешь, красота. Вес стоит это мышцы, крепатура

7 апреля 2018 года
+1
Bagira_336 пишет:
Подъёмы продолжаешь
мне вон щаз муж сказал Лен не сходи сума сегодня не иди на лестницу. а то я вообще без выходных то лфк то еще что ) а в лфк тоже пресс прорабатывается когда я поясницу делаю вообщем каждый день себе делаю нагрзку..а тут еще и лестинца) везде же говорят что нужны перерывы) короч походу и правда надо взять передых) пару дней... а я как сума сошла) даже глаздерглася а явсе равно шла))) вот упертая) но буду делать перерывы чтобы мышцы отдыхать успевали) да и глазки пощажууу на них тоже нагрузка надо быть умнее
поравляйся дорогулька

7 апреля 2018 года
0
Муж правильно говорит делай три раза в неделю, понедельник, среда, пятница. Мышцами обязательно нужен отдых

8 апреля 2018 года
0
Bagira_336 пишет:
делай три раза
хм) а может пн, ср, пт и вс? то есть через день делать отдых? а то как то буду совсем отдыхать ..как то не то

75I
9 апреля 2018 года
+3
А у нас нет булгура. Обошла все магниты и пятерочки.. Рис с овощами, гречка с грибами. Булгура нет

9 апреля 2018 года
0
а ярче магазина у вас нет? я в ярче купила) у нас тоже не было его раньше) а вот год как продавать начали
Хочешь я тебе по почте вышлю?

75I
9 апреля 2018 года
0
Нету. Надо Катю попросить... Хотя ей некогда... Может найдется где..

9 апреля 2018 года
0
удачки

10 апреля 2018 года
0
Катю попросить.
[/b] меня я сегодня посмотрю в центре еще есть два торговых магазина

75I
10 апреля 2018 года
0
Не. У меня доча Катя

10 апреля 2018 года
+1
МММ понятно

9 апреля 2018 года
0
Значет не стоит искать в магните если у вас нет то у нас точно не будет городок маленький

9 апреля 2018 года
0
в Барнауле должны быть магазины Ярче) даже в Белово они есть) у меня там родители живут Белово Кемеровская область , посмотри в Магазине "Ярче" я там покупала

9 апреля 2018 года
0
Я же писала что я не в барнауле живу гдето ты упустила я в Камене живу я все исправлю у себя на страничке у нас магнит один только на весь камень

9 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
Камене
ой сори ...видимо пропустила
жалко конечно, что только магнит один(


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль