Всем добрый)
За крахмалы по нулям, ни отвеса ни привеса.
Наконец то руки дошли, до булгура. Я думала я его не пробовала раньше, ошиблась... Меня угощала, жена брата мужа, она вегетарианка и 4 года назад она угощала меня булгуром и соевым мясом, я еще удивилась какая вкуснота...
Она точно не похожа на вкус манки, это что между пшенкой и перловкой по вкусу, ну мне так кажется.
Итак сегодня ела:
Завтрак - яблоко
Обед - булгур с овощами ( перчик, лук, чеснок, помидор, лук и специи куркума черный перчик и еще смесь у меня есть универсальной приравки все там понамешено сыпанула в овощам) ммм вкуснота вышла...

Очень мне понравилось это блюдо, даже решила еще соевого соуса чутка добавить проверить как будет...и знаете без соевого соуса намного вкуснее) + половинку белого хлебушка съела также.
Ужин - пышки...ммм тоже вкуснота.

Готовила первый раз, вид как у оладушек, это потому что я слишком жидковатое тесто сделала, по идее они пышнее должны получиться, если тесто правильно сделать не жидким, а мягким, можно вырезать разные ромбики или квадратики., ну сделать к примеру на вид как хворост, вообщем не суть... Получились на вид как оладушки, но на вкус что то другое. Очень вкусно. Посыпала сахарной пудрой, и съела с ложечкой меда. ммм
Готовила пышки на кислом молоке, хотя можно и на кефире ну там разные рецепты нашла...остановилась на кислом молоке, выкидывать жалко было. Как говориться все в хозяйстве пригодится
Съела больше чем на фото. На фото 4 штуки а я съела 5
Спорт:
1. Лфк для позвоночника
2. Подъем на 9 этаж (2 раза) и на 4ый 1 раз. Пульс не привышал 155, в этот раз поднималась не за три минуты а за 4, но передых прям почти не делала. Вообщем и целом вышло 14 минут на все подходы, на целых 4 минуты меньше потратила времени чем вчера
3. Уборка дома
Всем хороших выходных и шикарных отвесов
У хорошей хозяйки все в дело идет
Наткнулась сегодня на таблицу расхода калорий, хождение вверх по лестнице больше всего отнимает 1300 в час) зато вниз всего 200)
даже не представляю какого это час идти по лестнице без остановки
Сегодня тоже уборкой пол дня еще занималась..
Ну есть тренажеры типа лестница, девчонки в зале наяривали по полчаса
Можешь посчитать сколько тратишь, например 10 минут вверх это 130 калорий.
и да я тебя понимаю у меня же не всегда так..я порой тоже хочу к 12 есть..я незнаю может это какое то второе дыхание..я даже рада что вот решила 90ку продолжать..вон муж сидит мои пышки хомячит у нас 12 ночи доходит а меня даже не тянет... а до этого ну в первый мой заход...мало того что я пару раз срывлась ( ну ты читала в моем посте я писала об этом) так меня и в другие дни тянуло жрать...а вот уже третий день сижу как второй раз заметила одно... что вот прям жрать не хочу после 8ми и все тут...посмотрим как там завтра витаминки себя поведут) хотя я ж их видоизменю... добавлю по 1 яйцу на обед и ужин... я ж на витаминки в строгаче себя решила не держать, ну и это я писала уже ...вот блин повторяюсь
короч посмотрим..скоро кд у меня а за 10 дней до них у меня открывается жуткий аапетит...вот держите меня семеро
такой имела в виду
Ленок можешь спросить у тренера своего ( ты же в тренажерку тоже ходишь) можнго ли каждый день подниматься по лестнице , человеку у которого часто были операции на глаза и отсллойки сетчатки, да и вообще в целом...нужно ли делать какие то перерывы для начала, ну к примеру день через день вот так ходить и отдавать мышцам отдых или можно кажждый день. можешь уточнить? заранее спасиб
На такой тренажер мне тренер сказала не ходить, как и на обычную дорожку, сначала сбросить вес. Я бегала на полукруглой дорожке, которая гасит нагрузку на колени и позвоночник.
Не смотря на то что хочется кушать, пока не иду хомячить, я вообще поздно никогда ни, нет такой привычки. Я думаю у меня порции небольшие, но на обед я наедаюсь.
Почему считаешь что тренажер лесенки это не то?
Я надеюсь одной небольшой тарелкой. Половина салат, половина еда...
Я на нём уже через 2 минуты мокрая была, хоть выжимай))
Кажется, минут 10-12 осилила только)
И там расход меняется в завистмости от скорости)
даже не представляю если бы у меня были детки еще ...я бы вообще ничего не успевала бы) для меня все мамочки героини) тоже надеюсь скоро примнкуть к рядам мамочек) может еще годик потусим)))
Но в пределах своей нормы ккл.Не влияет никак на снижение веса.
у нас просто а 90ке нельзя так
а вообще я так свои кг и набрала ... потому что муж садиться кушать в 11 вечера, и я сним в прикуску...даже голод просыпался...а эта диета вернее наша система питания на 90ке помогла мне перебороть это...меня даже не тянет чтото схомячить... вон муж сидит кушает мои пышки а нас 12 ночи доходит...а я кремень!ни бровь ни в глаз , даже не моргнула
Булгур воь тоже ищу. Нет пока. Но я буду сильнее искать:-) долго он варится?
отвес за углеводный я же пишу на следующий день) ну то есть сегодня вечером только когда отчет сяду писать напишу.
отвесик есть) но без спойлеров вечером отпишусь
гадость редкостная,еле съела его
По лестнице тоже стараюсь ходить пешком, я на 7этаже живу.
а я вобще первый раз это вижу
поищи можешь найдешь) ради разнообразия очень даже) а то на одних макаронах да гречке) уже надоедает)
поравляйся дорогулька
Хочешь я тебе по почте вышлю?
жалко конечно, что только магнит один(