Всем добрый)
ЗА вчерашние белки отвеса нет ( 0)
Сегодня ела: завтра - 4 шт кураги, обед - супчик фасолевый с картофелем и грибами + меньше половинки хлебушка, ужин - тот же супчик, только без бульона.
Фасоль красную, белую, да в принципе любую другую я не особо ем.
Но "Люблю не люблю" как говориться, а разнообразия хочется. Решила сегодня не просто картофельно- грибной супчик сделать как обычно, а добавить фасоль.
Очень долго пришлось готовить этот суп. Ушло три часа.

Забыла на ночь замочить фасоль. И пришлось ее варить где то 2 часа

... Ну вообщем отварила с горем по палам, а в суп в итоге положила ее ну прям совсем чуть чуть. Боялась, что переборщу и будет не вкусно

Но все обошлось.
Кстати мужу я еще отдельно готовлю, недавно борщ готовила ему, и он вообще не успевает за мной подъедать

. Вчерашние котлеты еще лежат и прочая еда... Булгур даже остался... Ура завтра мне хоть не надо будет готовить себе обед

, доем булгур

. На ужин еще не придумала, что буду есть.
Вообщем вот такой супец вышел :
Спорт :
1. Лфк для позвоночника
2. Подъемы на 9 этаж ( 2 раза) + 2 спуска вниз. Сегодня когда поднималась на 9этаж чуть привышен был пульс 166, а надо не превышать 163 мне...ну думаю ничего страшного.
И Подъем на 4 этаж ( 1 раз)... Подъемы решила делать с передыхом, день делаю, день отдыхаю и т.д.
В целом сегодня находила 5061 шагов. Немного не мало пойдет
Лесли не было - прям забросила я ее, надо будет завтра с ней походить
Всем здоровья и хороших отвесов.
аппетитный супчик
у меня тоже еда остается, пытаюсь на день готовить только себе. пока плохо получается
молодец. я около 3 на нагуяла только + дома сколько то, забыла после душа одеть браслетик..
Молодец, что спорт у тебя ежедневный, а я вот забыла, что обещала по лестнице побегать
Ты ходи день по лестнице, день с Лесли
И отвесика тебе хорошего!
мне вот яйца привес принесли
у тебя все получится
не а то что я спускалась и одновременно поднималась вверх , до этого я так тоже делала) я просто решила. день хожу по лестнице, а на следующий день я с Лесли буду ходить...ну есть такая мадам Ходьба с Лесли ..дома ...включаешьи ходишь там включены элементы поднятия ног рук...типо фитнеса ))) в контакте есть Группа с Лесли... можешь глянуть) вдруг понравиться) мне она подходит для глаз
как вы справляетесь? я бы выла на луну)я помню он на три недели уехал к своим родственникам я прям скучала очень без него
ну зато у вас "усадьба" это круть))) боярышня ты наша)
ну да понимаю)
я йогой тоже чуть чуть занималась ...но не пошло у меня... умничка) и да я согласна с тобой что привыкаешь) и уже заметно легче