6/90 крахмалы ( 96/90)

6/90 крахмалы ( 96/90) Всем добрый)
ЗА вчерашние белки отвеса нет ( 0)
Сегодня ела: завтра - 4 шт кураги, обед - супчик фасолевый с картофелем и грибами + меньше половинки хлебушка, ужин - тот же супчик, только без бульона.

Фасоль красную, белую, да в принципе любую другую я не особо ем.
Но "Люблю не люблю" как говориться, а разнообразия хочется. Решила сегодня не просто картофельно- грибной супчик сделать как обычно, а добавить фасоль.
Очень долго пришлось готовить этот суп. Ушло три часа. Забыла на ночь замочить фасоль. И пришлось ее варить где то 2 часа ... Ну вообщем отварила с горем по палам, а в суп в итоге положила ее ну прям совсем чуть чуть. Боялась, что переборщу и будет не вкусно Но все обошлось.

Кстати мужу я еще отдельно готовлю, недавно борщ готовила ему, и он вообще не успевает за мной подъедать . Вчерашние котлеты еще лежат и прочая еда... Булгур даже остался... Ура завтра мне хоть не надо будет готовить себе обед , доем булгур . На ужин еще не придумала, что буду есть.
Вообщем вот такой супец вышел :




Спорт :

1. Лфк для позвоночника
2. Подъемы на 9 этаж ( 2 раза) + 2 спуска вниз. Сегодня когда поднималась на 9этаж чуть привышен был пульс 166, а надо не превышать 163 мне...ну думаю ничего страшного.
И Подъем на 4 этаж ( 1 раз)... Подъемы решила делать с передыхом, день делаю, день отдыхаю и т.д.

В целом сегодня находила 5061 шагов. Немного не мало пойдет
Лесли не было - прям забросила я ее, надо будет завтра с ней походить

Всем здоровья и хороших отвесов.
Рейтинг:  +7
elena j15
9 апреля 2018 года 357 41
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 6/90 крахмалы ( 96/90)
  Всем добрый)
ЗА вчерашние белки отвеса нет ( 0)
Сегодня ела: завтра - 4 шт кураги, обед - супчик фасолевый с картофелем и грибами + меньше половинки хлебушка, ужин - тот же супчик, только без бульона.
Фасоль красную, белую, да в принципе любую другую я не особо ем.
Но "Люблю не люблю" как говориться, а разнообразия хочется... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

9 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
Забыла на ночь замочить фасоль
это основная проблема бобовых для меня
аппетитный супчик
elena j15 пишет:
он вообще не успевает за мной подъедать
у меня тоже еда остается, пытаюсь на день готовить только себе. пока плохо получается
elena j15 пишет:
находила 5061
молодец. я около 3 на нагуяла только + дома сколько то, забыла после душа одеть браслетик..

9 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
дома сколько то, забыла после душа одеть браслетик.
да я тоже забываю) но дома я редко хожу 2500 шагов как ты тогда написала) ну максимум 1500 выходит а минимум 900
Медовая Карамелька пишет:
аппетитный супчик
пасибки

9 апреля 2018 года
+1
Ну как то нахаживаю, вчера было 2200 без прогулки. Пока игрушки из гостиной в детскую перетаскаю 100 раз за день. У нас все живут с представлением, что вещи магическим образом возвращаются на место.... плюс дела по дому вот и набегает я в принципе редко ничем не занята, правда диетс меня в последнее время отвлекает

9 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
я в принципе редко ничем не занята, правда диетс м
умничка) я тоже редко присаживаюсь последнее время) вот только диетс да отвлекает) я еще стараюсь отчеты каждый день писать) но все равно я рада, что нашла этот форум, очень он помогает даже

10 апреля 2018 года
+1
Да, без поддержки сложно худеть. Я как-то нам пк пыталась худеть, но там группа не душевная

10 апреля 2018 года
0
Медовая Карамелька пишет:
пк пыт
а я тоже на пп худела месяц..но без форумов) я тогда про диетс незнала) я случайно на него набрела

10 апреля 2018 года
+1
а я как то и не помню как попала сюда...

9 апреля 2018 года
+1
Спортсменка ты наша смотри не переусердствуй

9 апреля 2018 года
+1
да я потихоньку)

75I
9 апреля 2018 года
+1
Ниче так супчик то... Молодчинка наша!

10 апреля 2018 года
0
пасибки

10 апреля 2018 года
+1
Супчик класс! Я тут видела в какой-то передаче, фасолевый супец с копчеными ребрышками... М-м-м прям таак захотелось . Буду ждать когда до цели доковыляю

Молодец, что спорт у тебя ежедневный, а я вот забыла, что обещала по лестнице побегать . Я вообще заметила, что мне пора Меморию попить
Ты ходи день по лестнице, день с Лесли
И отвесика тебе хорошего!
мне вот яйца привес принесли

10 апреля 2018 года
+2
мне вот яйца привес принесли
ну не че завтра все отвесит

10 апреля 2018 года
0
спс

10 апреля 2018 года
0
mamochka1981 пишет:
спорт у тебя ежедневный
ну подъемы на 9ый этаж я буду день делать , день отдыхать)
mamochka1981 пишет:
обещала по лестнице побегать
да ладно тебе) и так всю энергию на работе отдаешь(((
mamochka1981 пишет:
Меморию попить
это что такое?
mamochka1981 пишет:
день по лестнице, день с Лесли
ну да я так и думала
mamochka1981 пишет:
вот яйца привес принесли
хм ну много то яиц не надо было съедать не больше двух ... очень странно конечо может это совпадение и они ни причем

10 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
что такое?
да помню..как-то реклама была, для хорошей памяти -мемория,вот в голову врезалась, я даже не знаю есть такое сейчас или нет

10 апреля 2018 года
+1
mamochka1981 пишет:
голову врезалась, я даже не знаю есть такое сейчас или нет
я тоже пока мы лечились знаешь прям с памятью проблемы были) но щаз уже в разы лучше) может лфк для позвоночника помогает) позвоночник как я поняла даже на мои глаза влиял..так как щаз уже лучше даже глазки...представляешь..а я то думала...может мы не долечились) а оказывается наш позвоночник тоже на многое влияет...даже если болей нет..сильных...но все равно с ним надо заниматься... короче капец..век живи век учись)

75I
10 апреля 2018 года
+1
О. Наконец то мои лекции тебе помогли. Я ж тебе это скока раз говорила? Позвоночник он такооой.

10 апреля 2018 года
0
век живи век учись

10 апреля 2018 года
0
Нифигасе, а у меня позвоночник не обласканный никакими нагрузками полезными, надо исправляться

10 апреля 2018 года
+1
попробуй обязательно..лфк это не фитнес его очень легко делать, ну просто время тратиться минут 15 на один комплекс... ты же можешь сразу на весь позвоночник делать) на ютубе полно роликов) я вот делаю на шею , лопатки ( потому что они жутко болели у меня) щаз полегче...и так же делаю поясницу..хотя она у меня воообще не болела) но как только начал аее прорабатывать...то сразу и небольшие боли появились...там же при выполнении лечебной физкультуры... идет построение мышечного корсета...который держит наш позвоночник..при этом качаем пресс но не сильно ..так же есть упры на попу все по чуть чуть..чтобы потихоньку полеггоньку... укрепить этот корсет) ну вообщем долго писать) но я советую даже если ничего не болит ...надо поделать) вот реально с памятью у меня лучше стало) хотя конечно Иришка вон советует тебе таблеточки) попробуй, я просто таблетки стороной уже обхожу

10 апреля 2018 года
+1
Спасибо, моя хорошая, надо посмотреть, что и как делается, попробовать

75I
10 апреля 2018 года
+1
Это бад. Ну его. Аминалон пей. Да и весна ща, вты надо

10 апреля 2018 года
0
Надо покушать, что за аминалон

75I
10 апреля 2018 года
+1
Погугли. Кислота амино для мозга. Мы его во время сессии пили

10 апреля 2018 года
+1
молодец!держись!постоянство-путь к цели!
у тебя все получится

10 апреля 2018 года
0
slender and healthy vegan пишет:
у тебя все получится
спасибо огромное держусь ) я хочу еще как минимум 7 кг скинуть

10 апреля 2018 года
+1
2. Подъемы на 9 этаж ( 2 раза) + 2 спуска вниз.
решила чередовать молодец

10 апреля 2018 года
0
агась) решила не сходить сума
не а то что я спускалась и одновременно поднималась вверх , до этого я так тоже делала) я просто решила. день хожу по лестнице, а на следующий день я с Лесли буду ходить...ну есть такая мадам Ходьба с Лесли ..дома ...включаешьи ходишь там включены элементы поднятия ног рук...типо фитнеса ))) в контакте есть Группа с Лесли... можешь глянуть) вдруг понравиться) мне она подходит для глаз

10 апреля 2018 года
+1
Я видела кто то уже выставлял а так у меня дом 2 этажный я по лестницы раз дват туда сюда бегаю за дочей сын у меня потягивается на ней
я просто решила. день хожу по лестнице, а на следующий день я с Лесли буду ходить...
правельно попробуй удачи

10 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
у меня дом 2 этажный
эх) ну ничего

10 апреля 2018 года
+1
эх как я устаю с таким домом когда муж на вахте а когда дама кайфую он мне помогает во всем печка это сразу на него а уборка с ним это вобще отдых

10 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
на него а уборка с ним это вобще отдых
у тебя котедж что ли двух этажный?
13 09 2009Lina пишет:
на вахте
а вахты это тяжело ) я бы не смогла ) я бы по мужу очень скучала) хотя я в одиночестве спокойно могу жить и находиться...но мне важно чтобы он был рядом , а вахты ну очень этотяжело) у моего мужа так отец работает)
как вы справляетесь? я бы выла на луну)я помню он на три недели уехал к своим родственникам я прям скучала очень без него

11 апреля 2018 года
0
у тебя котедж что ли двух этажный?
нет не котедж ну дом не маленький мы еще строимся первый 11*6 втарой 11*5 и веранда веранда теплая 2*3 ну уборки хвотает дети же у меня маленькие
я бы не смогла
да я тоже бы не смогла ну он поехол когда я была беременна и через две недели родила сына и не доэтого было что его нет а потом привыкла уже за 9 лет 60 дней нет я занимаюся детьми домам ремонтами стройкой все на мне он только деньги заробатывает и приезжает отдыхает на 30 дней вот так и живем

11 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
ну уборки хвотает дети же у меня маленькие
да я представляю я тут в двух комнатной через день убираюсь постоянно..потому что у нас кошки и я мою всегда полы и прочие дела...
ну зато у вас "усадьба" это круть))) боярышня ты наша) или даже незнаю как и написать))) вообщем круть, что дом большой у вас) наверное и вода и туалет все в доме ?
13 09 2009Lina пишет:
приезжает отдыхает на 30 дней вот так и живем
ну да понимаю)

10 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
а уборка с н
мой тоже мне помогает) сегодня вот я так устала) чтоон всю посуду перемыл) а посуды было ну очень много

11 апреля 2018 года
+1
Вобще классно когда все вместе делается и не делится на жена должна или муж молодец у тебя муж

11 апреля 2018 года
0
спасибо

12 апреля 2018 года
0

11 апреля 2018 года
+2
Лесенки - это классно, поддерживаю, живу на 5 этаже, постоянно туда-сюда, на работе тоже по лесенкам хожу. Кстати, к ним привыкаешь и нормально. По поводу позвоночника - абсолютно во всем согласна. Это каркас, на котором держится весь организм, в том числе внутренние органы, сосуды и все обмены - лимфы, нервные окончания. За позвоночником надо следить - говорю я, человек с искривлением. Я делала йогу для спины, чувствовала себя потом вообще супер, тоже всё думаю про ЛФК.....

11 апреля 2018 года
+1
Tati626 пишет:
всё думаю про ЛФК.....
ага) я тоже про это не задумывалась раньше) вот кажется звучит просто) но нет же там упражженния хоть и простые...но все равно есть нагрузка... и главное мыщцы укрепляются и косточки все меньше и меньше болят и хрустят и жжение ушло) вообщем нужная это вещь) в частных больницах лфк упражнения даже есть платные занятия... а я решила дома заниматься... благо что есть инет)
я йогой тоже чуть чуть занималась ...но не пошло у меня...
Tati626 пишет:
живу на 5 этаже, постоянно туда-сюда, на ра
умничка) и да я согласна с тобой что привыкаешь) и уже заметно легче


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль