8/90 мои не совсем правильные витаминки ( 98/180)

8/90  мои не совсем правильные витаминки ( 98/180) Всем добрый)
Сегодня без фото еды
За вчерашние угли отвесило( -200 г)

Сегодня еда за весь день была такая - съеден банан большой, 5 шт кураги, горсть миндаля, салат овощной ( 2 большие тарелки) и 3 яйца добавила сначала два яйца в салат перемешала укууусно... ну и поужинала так же, только добавила 1 яйцо, ах да еще была горсть отрубей и апельсин


сегодня пришли кд) я сегодня вялая как никогда...так что лесницы сегодня не было .
Лфк для шеи только сделала. И погуляли с мужем оч. хорошо)
сегодня и снег с дождем был и облака красивые... мои фитнес часы показали что мы погуляли на 5000 шагов..но я не верю... потому как по опыту понимаю что минимум 7000 шагов мы точно прошли. Вообщем пришла домой хоожу хожу из угла в угол а часы мои шаги не отсчитывают. .муж одел сразу заработали может я их слишком низко опустила к запястью..ну не знаю раньше всегда так носила и не глючило...и вчера я думаю я больше прошла... ну да бог с ним... просто оч. надеюсь что с часами все норм... и это просто какой то временный глюк

А теперь посмотрите какая красота сегодня была обожаю небо, облака я могу часами на него смотреть:
Радуга:









даже незнаю что на последнем фото) поставили недавно у нас на набережной...может подготовка к 9 мая? там флаг наверху весит...вообщем какую то колонну металлическую поставили посередине площади не понятно для чего она...но думаю временно это.


Ну как то так) всем хорошего настроения) и отвесов
Рейтинг:  +10
elena j15
11 апреля 2018 года 390 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8/90 мои не совсем правильные витаминки ( 98/180)
  Всем добрый)
Сегодня без фото еды
За вчерашние угли отвесило( -200 г)
Сегодня еда за весь день была такая - съеден банан большой, 5 шт кураги, горсть миндаля, салат овощной ( 2 большие тарелки) и 3 яйца добавила сначала два яйца в салат перемешала укууусно... ну и поужинала так же, только добавила 1 яйцо, ах да еще была горсть отрубей и апельсин... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

11 апреля 2018 года
+1
С отвестком!
Какие красивые фото! И облака! С детства люблю разглядывать, особенно такие белые и пышные!
Я сегодня тоже больше 7000 нашагала пробовала в режиме ходьба в приложении, по количеству шагов совпало, а вот расстояние показывает больше чем браслет насчитал... Непонятно...

11 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
.. Непонятно...
да я тоже не совсем в нем разбираюсь) а тут еще глючить начал..надеюсь это мне кажется и завтра норм все будет
Медовая Карамелька пишет:
С отвестком!
пасиб
и да я тоже обожаю белые пышные облака

11 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
ольше 7000 нашагала
умничка) забыла сразу написать сори) ты молодец) так держать

75I
11 апреля 2018 года
+1
Шагунчик ты наш! Красотаааа.. Толтко снега уже бы не надо... У нас тоже похолодало..

11 апреля 2018 года
0
75I пишет:
У нас тоже похолодало..
да нет я не замерзла) просто дождь и влажность повышена) а я даже легкое пальто одела сегодня) кстати оно мне стало свободнее

11 апреля 2018 года
+1
А что в салатик овощной кладешь ?

12 апреля 2018 года
+1
да я один и тоже де делаю постоянно) хотя в эти два раза еще и авокадо добавляла( вообщем авокадо, помидорки, огурчик , зелень и капуста белокачаная, все это сдабриваю подсолнечным маслом ( оливкового у меня нет) и ем

12 апреля 2018 года
+1
Красотааа!!! Я тоже в детстве, да и с детками, летом, люблю лежать на траве и придумывать, на что похожи облака!!!
Радуга красивая такая, почти летняя
А я не гуляю в рабочие дни , все бегом, сына в сад, потом на работу, за город, в обед стараюсь выходить, погулять по деревне, но там одна достопримечательность и та грустная-коровник, в котором быки живут, но у них такие условия, сердце кровью обливается
На улице холодно, ветер, солнца не видно
Меню хорошее! Должен опять отвесик порадовать

12 апреля 2018 года
0
mamochka1981 пишет:
расивая такая, почти летняя
да красота
mamochka1981 пишет:
гуляю в рабочие дни
а мы вообще не гуляли сто лет сним) потому что он вечно занят в шестом часу вечера) я то в принципе в любое время могу сходить..но тоже не получалось) так что вырвались вчера в город просто погуляли поболтали...и нет ничего лучше ну если только теплые страны наверное) в коих мы тоже ни разу не были
mamochka1981 пишет:
грустная-коровник
оогоооо прям за коров стало и правда грустно) а за тебя и тем паче..я и так представляла что у тебя такие деньки... все на лету.. и прочее...у каждого как говориться свой "рай"
mamochka1981 пишет:
улице холодно, ветер, солнца не видно
да мы когда вышли тоже дождь был я даже думала в пальто замерзну оно у меня не утепленное...а потом когда на площадь приехали вот солнышко и разошлось..видимо перед закатом решило выйти
mamochka1981 пишет:
Должен опять отвесик порадовать
к сожалению нет) видимо кд я опухшая вся встала... обидно конечно..когда питание вроде не тяжелое и съела мало..а есть привес на утро))) но я уже забивать стала..пусть по 200г но все равно уходит и на этом спасибо

12 апреля 2018 года
+1
фото,отвес

12 апреля 2018 года
0

12 апреля 2018 года
+1
Красота какая Лена! Спасибо за фотографии, и облака такие красивые и солнце. Молодец, что идешь дальше, а я пока всё... У меня тут горе - собака потерялась, сегодня третий день уже, ищем его каждый вечер, объявления развешиваем, по приютам ездим, но мне кажется, что он уже не вернется - с ним что-то случилось. Я реву, не до диеты мне пока.. Буду заходить, читать - отвлекаться надо немного.

12 апреля 2018 года
+1
Ужас какой , пусть найдется! От всей души желаю! Хуже нет терять кого-то!

12 апреля 2018 года
0
mamochka1981 пишет:
Хуже нет терять кого-то!
да золотые слова!

12 апреля 2018 года
0
Tati626 пишет:
собака потерялась, сегодня третий день уже, ищем его каждый вечер, объявления развешиваем, по приютам ездим, но мне кажется, что он уже не вернется - с ним что-то случилось. Я реву, не до диеты мне пока.
о божеее сочувствую тебе это просто капец как ужасно... прям сердце разрывается... знаешь у кошек есть такое что они когда им пора умирать уходят... у тебя собачка не старая? может у них такое же?
хотя все равно не понятно...дай бог найдете...но жесть три дня три дняяяя прошло...

Танюш крепись...я сильно сильно желаю тебе вот прям все извилины напрягаю и посылаю посыл во вселенную, чтобы вы нашли собаку свою...живую

а я думала отчеты в группу писать...как ты и говорила мне...но чет перехотела...незнаю..продолжу в дневнике отчитываться....

12 апреля 2018 года
+1
Действительно, красивые облака
С отвесиком!

12 апреля 2018 года
+1

12 апреля 2018 года
+1
Какие сказочные облака!!!

12 апреля 2018 года
0

16 апреля 2018 года
+1
С отвесом а фотки просто прекрасны у нас сегодня Обь пошла ну я в этом году не попала посмотреть все с детьми сижу

16 апреля 2018 года
0
спаибо) ну ниче...ты не пропустила) зато детки не одни)

18 апреля 2018 года
+1
Да это точно сейчас хоть потеплело и подсохло мы теперь с ними гулять ходить стали


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль