
Всем добрый)
Сегодня без фото еды
За вчерашние угли отвесило
( -200 г)
Сегодня еда за весь день была такая - съеден банан большой, 5 шт кураги, горсть миндаля, салат овощной ( 2 большие тарелки) и 3 яйца добавила сначала два яйца в салат перемешала укууусно... ну и поужинала так же, только добавила 1 яйцо, ах да еще была горсть отрубей и апельсин
сегодня пришли кд) я сегодня вялая как никогда...так что лесницы сегодня не было

.
Лфк для шеи только сделала. И погуляли с мужем оч. хорошо)
сегодня и снег с дождем был и облака красивые... мои фитнес часы показали что мы погуляли на 5000 шагов..но я не верю... потому как по опыту понимаю что минимум 7000 шагов мы точно прошли. Вообщем пришла домой хоожу хожу из угла в угол а часы мои шаги не отсчитывают.

.муж одел сразу заработали

может я их слишком низко опустила к запястью..ну не знаю раньше всегда так носила и не глючило...и вчера я думаю я больше прошла... ну да бог с ним... просто оч. надеюсь что с часами все норм... и это просто какой то временный глюк
А теперь посмотрите какая красота сегодня была обожаю небо, облака я могу часами на него смотреть:
Радуга:

даже незнаю что на последнем фото) поставили недавно у нас на набережной...может подготовка к 9 мая? там флаг наверху весит...вообщем какую то колонну металлическую поставили посередине площади не понятно для чего она...но думаю временно это.
Ну как то так) всем хорошего настроения) и отвесов
Какие красивые фото! И облака! С детства люблю разглядывать, особенно такие белые и пышные!
Я сегодня тоже больше 7000 нашагала
пасиб
и да я тоже обожаю белые пышные облака
Радуга красивая такая, почти
А я не гуляю в рабочие дни
На улице холодно, ветер, солнца не видно
Меню хорошее! Должен опять отвесик порадовать
хотя все равно не понятно...дай бог найдете...но жесть три дня три дняяяя прошло...
Танюш крепись...я сильно сильно желаю тебе вот прям все извилины напрягаю и посылаю посыл во вселенную, чтобы вы нашли собаку свою...живую
а я думала отчеты в группу писать...как ты и говорила мне...но чет перехотела...незнаю..продолжу в дневнике отчитываться....
С отвесиком!