
Всем привет
За вчерашний денек отвалилось 900г ( -900г)
Сегодня меню :
Завтрак - яблоко, кофе
Обед - суп томатный пюре ( первый раз готовила, немного жидкий получился, прям водичка , в следующий раз картофелину надо будет еще одну добавить) + отруби + кофе +++++ еще в обед чутка борща съела ( на днях готовила... он просто потрясный вышел красный вкусный. такого еще ни разу не выходило) так что да)))
на обед было два разных супа ( борщ не фоткала)
Ужин будет - супчик томатный...
Читать далее»

Привет мои красотки)
А вот и я
Начинаю диетку нашу любимую СЕГОДНЯ (25.10.18 ) с веса 82,5 кг
Это плюс 2,7 КГ с того момента как я ушла на перерыв от диеты ( на перерыве я 3 месяца была), за эти три недельки 1,5кг прилипло быстро в сумме вышло 2,7
Так что начать стройнеть мне стало невтерпеж и теперь я с вами)
Меню сегодня такое ( отчитываться по отвесам буду как всегда на следующий день, то есть завтра)
А сегодня меню:
Завтрак - банан
чуть погодя, еще яблоко
+ кофе...
Читать далее»
Всем приветик
После вчерашнего "оленя" отвес совсем маленький, хотя ужина у меня не было ( пила только воду с медом и лимоном на ужин) и в тихушку из под полы не ела , как некоторые могут подумать из за моих маленьких отвесов!
Ладно за вчера отвес ( -100г)
Начинаю очередной мини круг с весом 80,6кг ( неделю назад 13 мая вес был 80,5кг ниже я цифру еще не видела, т. е максимально пока скидывала до 80,5 ну там 100г за неделю думаю не страшно...
Читать далее»
Всем приветик) смотрю соскучились по мне) а я тут, я всех читаю, я никуда не уходила, просто паузу взяла с отчетиками, где то пять дней их не писала. Но ничего страшного, диеты я придерживалась.
Единственно в этот круг я добавила завтраки ( но завтраки символические, ела кашки, но даже не тарелку, а 2-3 столовые ложки всего навсего)
Следующий круг, который начнется завтра, снова вернусь на фрукты.
Почему Решила завтраки ввести в этот круг...
Читать далее»

Всем приветик
За вчерашний крахмальчик есть отвесик в ( -400г) это очень меня радует Радует, что наконец то, ну наконец то , начали радовать отвесы, ведь я так стараюсь все эти дни 130 дней...а вес то стоит, то еще что) тьфу тьфу тьфу как говорится
Сегодня угли
Ела завтрак - яблоко...
Читать далее»
Приветик
За вчера отвесик порадовал ( -300) а это значит вес уже второй раз вижу меньше 81кг
Надеюсь выше подниматься не будет. Вес сейчас 80,9кг
Сегодня нереально вкусный денек даже не ожидала, что так будет вкусно)
Купила я наконец то красную чечевицу)Нашла я ее в пятерочке)
Сегодня меню:
Завтрак - яблоко
Обед -турецкий суп-пюре из чечевицы "Мерджимек"
просто нереальная вкуснота такой легкий, но одновременно такой сытный) после него даже энергия появилась...
Читать далее»
Всем приветик)
Два дня не писала отчеты) хотя отвесы радовали, если не считать витаминки.
Хотя давайте все по порядку.
Итак после крахмалов ( там я ела рис) отвес был ( -200)
Дальше был углеводный, там я ела:
Завтрак - банан, обед - огромная такая тарелочка гречки и чуть чуть соуса сливочно грибной добавила + хлебушек, ужин было 2 блина.
Отвес после углей составил ( -300г)
Дальше был мой неправильный витамин ( вчера он был)...
Читать далее»

Всем пламенный привет
Ура ура отвес за белки (-700г)
Осталось еще 300 г привеса и начну покорять новый горизонт) правда когда это наступит кто его знает) может снова вес стоять три недели будет
Сегодня денек по еде попроще
Ела:
Завтрак - банан
Обед - был плотненьким тарелка риса +капуста +хлебушек (фото на обложке)...
Читать далее»
Всем приветик
Витаминки прошли хорошо) были овощи, пару фруктов, морковь отварная, и яички и даже плавленный сырок чуть чуть.
Отвес после витаминок 0
За мини круг отвес (-100)
Вес стоит на месте
Сейчас:
Сегодня вкусный денек ( совместила немного сливки и курицу) но это стоило того...вкуснота
Итак ела
Завтрак - банан
Обед - курочка в сливочно - грибном соусе) +капусточку чутка +пол хлебушка
Обед был поздним в пятом часу.
Так что ужин пришлось сделать легким без курочки...
Читать далее»
Приветик
Вес стоит на месте.
Чувство простуженности тоже сохраняется...горло продолжает болеть даже спрей граммидин не помогает. Решила начать пить больше ромашки и мед с лимоном, может поможет. Так же купила наконец то омегу сегодня.
У нас идет снег) 2 мая был и сегодня тоже) все эти дни были пасмурные, противная погода.
Я вчера в каком то моральном упадке были из за болей в организме и слабости. Ну не хочу об этом ладно...это я просто написала, потому что вчера были мысли бросить диету...
Читать далее»
Система минус 60
17 часов назад