35/90 крахмалы (125/180) наконец то ОТВЕС=)

35/90 крахмалы (125/180) наконец то ОТВЕС=) Всем пламенный привет
Ура ура отвес за белки (-700г)
Осталось еще 300 г привеса и начну покорять новый горизонт) правда когда это наступит кто его знает) может снова вес стоять три недели будет

Сегодня денек по еде попроще
Ела:

Завтрак - банан
Обед - был плотненьким тарелка риса +капуста +хлебушек (фото на обложке)
Ужин - был легеньким пару ложек риса и в основном была капуста + горсть отрубей ( не хочу чтобы завтра были привесы так что ужин легкий как и вчера) а вдруг еще и отвесик будет
Помечтать не вредно )))тьфу тьфу тьфу...

По спорту вялость... сделаю лфк для шеи и покручу свой обруч с песочком минут пять

У нас снег идет и дождть погода мерзкая...тепло нам только сниться

Всех обнимаю и лю
Рейтинг:  +6
elena j15
8 мая 2018 года 399 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 35/90 крахмалы (125/180) наконец то ОТВЕС=)
  Всем пламенный привет
Ура ура отвес за белки (-700г)
Осталось еще 300 г привеса и начну покорять новый горизонт) правда когда это наступит кто его знает) может снова вес стоять три недели будет
Сегодня денек по еде попроще
Ела:
Завтрак - банан
Обед - был плотненьким тарелка риса +капуста +хлебушек (фото на обложке)... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

8 мая 2018 года
+1
elena j15 пишет:
отвес за белки (-700г
хороший отвесик!молодец! )))
elena j15 пишет:
ет и дождть погода мерзкая


8 мая 2018 года
0
спасибо

8 мая 2018 года
+1
Вау-вау!!! Наконец-то

8 мая 2018 года
0
агась

8 мая 2018 года
+1
вот и долгожданное вознаграждение! хороший отвес
наверное и самочувствие улучшилось и силы сразу появились?

8 мая 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
улучшилось и силы сразу появились?
силы появились после того как я прикупила себе обувку новую) сразу всю усталось как рукой сняло)))
я еще с горлом мучаюсь) из занего слабость) плюс серость на улице из за снега и холода) бррр навеевает)
но я рада рада рада очень что отвесик) вот мечтаю завтра ну хотя бы минус 200 еще

8 мая 2018 года
0
elena j15 пишет:
прикупила себе обувку новую
а чего не хвастаешь?))
elena j15 пишет:
ну хотя бы минус 200
конечно будет

9 мая 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
чего не хвастаешь?))
да фоткать лень)
Медовая Карамелька пишет:
конечно будет
сбылось

9 мая 2018 года
+1
Твои труды били не напрасны

9 мая 2018 года
+1
агась

75I
9 мая 2018 года
+1
Держись там наша северяночка! И до вас теплышко дойдет. Отвес ураааааа

9 мая 2018 года
0
солнце седня есть ) но снег лежит) хочу тееееплааа))))
75I пишет:
Отвес ураааааа
урааа спасибки

10 мая 2018 года
+1
Ура ура отвес за белки (-700г)
урааа!

10 мая 2018 года
0

10 мая 2018 года
+1
Ура ура отвес за белки (-700г)
Поздравляююююпродолжай

10 мая 2018 года
0
спасибо) славу богу и другие дни тоже радовали отвесы) сегодня чуть позже накатаю отчетик


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль