
Всем привет)
За вчерашние витаминки плюсануло ( +300) итого за мини круг отвес ( -200) ну хоть так и на том спасибо
Вес сейчас 82,4
и тут девочки... не пугаемся, а улыбаемся

я тут решила фото весов сегодня украсить))) да и мой котэ мне сподмог
Вот думала, думала начать снова писать отчеты в группе 90ки

и решила да ну его нафиг...тут продолжу

Спасибо, что забегаете ко мне в гости, не забываете меня и поддерживаете
Итак ела сегодня
Завтрак - банан
Обед - бульон, да да да

бульон мясной) прям классический такой у меня белковый сегодня. ( я ж забиваю на эти бульоны всегда, а тут такая Умная ну не Маша, а Лена

)

и к бульону на обед желудочки ( отварила пережарила с овощами) и отдельно потушила капусту + горсть отрубей вместо хлеба

Ужин - желудочки только чуть меньше, но капусты тушеной столько же положила сколько и в обед + еще салатик доела вчерашний овощной.
Спорт
1. Лфк для позвоночника
2 Лестница ( сегодня по времени 13 минут вышло)
вверх на 9 этаж ( 2 раза)
вниз с 9го этажа ( 2 раза)
и 1 подъем до 4 этажа
Усе...
Надеюсь завтра отвес порадует.
ТАк как пришли кд

, я чет как никогда вялая

, такого в прошлом месяце не было. все таки грешу, что из за них привес... ну да ладно 300г это не 1кг
Всем отвесиков и здоровьяяяя
Я надеюсь отвес завтра нас порадует коллективно
А кд они такие... Умеют подпортить картину.. У меня через 3 дня, а отекать начала вчера еще....
а ты знаешь у меня раз на раз не приходится, иногда вообще не отекаю и даже минусы есть)
ну ниче отвеса нам всем на завтра
И титьки в лифчик не влазят, может какой побочный эффект от диеты?
Леночка, меню прям хоть на выставку по 90 дневке! Бульон аппетитный, очень, я в детстве обожала в такой бульон хлеб украинский покрошить, моя мама всегда мне бульон оставляла, перед тем как суп варить
Пошла с космосом договариваться об ответе для тебя и Карамельки, да для всех вообще
Вот можешь, когда захочешь?
или ты про мои витаминкины дни имеешь ввиду ( где я яйца добавляю,так я так решила сразу и ничего лишнего не ем я кремень
Желудочки красивые, но ведь они достаточно жесткие, их тяжело жевать. Или ты их как-то маринуешь предварительно?
нет я ж ведь вначале их отвариваю) а потом добавляю к пережареной моркови луку и сладкому перцу... чуть чуть на огне держу и вуаля...незнаю после того как папа в гости приезжал и сказал мне их купить попробовать я на них подсела
не мы своих стерилизовали) так как все таки квартира...и на улицу не выбегают) и им бы было плохо...даже физически от этих мартовских хочек
если бы мы жили не в квартире я бы тоже не стала стерелизовать)
атак мне рассказывали что им больно... будет хочки гадить везде будут и им типо на физическом уровне больно особенно котам..так что я решилась..конечно плакала очень после этого как за деток переживала..они ж для меня как детки))) а кот мой вообще как ребенок..он так на собачку походит я такого кота в жизни не видела такой преданный..носит шарик игрушку нам когда мы ему кидаем) как собака палку носит
так что я оч плакала когда сделали это... но тьфу тьфу тьтфу щаз все хорошо) вон носится как угарелый и норм