9/90 белки ( 99/180)

9/90 белки ( 99/180) Всем привет)
За вчерашние витаминки плюсануло ( +300) итого за мини круг отвес ( -200) ну хоть так и на том спасибо
Вес сейчас 82,4
и тут девочки... не пугаемся, а улыбаемся я тут решила фото весов сегодня украсить))) да и мой котэ мне сподмог



Вот думала, думала начать снова писать отчеты в группе 90ки и решила да ну его нафиг...тут продолжу Спасибо, что забегаете ко мне в гости, не забываете меня и поддерживаете

Итак ела сегодня
Завтрак - банан
Обед - бульон, да да да бульон мясной) прям классический такой у меня белковый сегодня. ( я ж забиваю на эти бульоны всегда, а тут такая Умная ну не Маша, а Лена )


и к бульону на обед желудочки ( отварила пережарила с овощами) и отдельно потушила капусту + горсть отрубей вместо хлеба


Ужин - желудочки только чуть меньше, но капусты тушеной столько же положила сколько и в обед + еще салатик доела вчерашний овощной.


Спорт
1. Лфк для позвоночника
2 Лестница ( сегодня по времени 13 минут вышло)
вверх на 9 этаж ( 2 раза)
вниз с 9го этажа ( 2 раза)
и 1 подъем до 4 этажа

Усе...

Надеюсь завтра отвес порадует.
ТАк как пришли кд , я чет как никогда вялая , такого в прошлом месяце не было. все таки грешу, что из за них привес... ну да ладно 300г это не 1кг

Всем отвесиков и здоровьяяяя
Рейтинг:  +9
elena j15
12 апреля 2018 года 549 49
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 9/90 белки ( 99/180)
  Всем привет)
За вчерашние витаминки плюсануло ( +300) итого за мини круг отвес ( -200) ну хоть так и на том спасибо
Вес сейчас 82,4
и тут девочки... не пугаемся, а улыбаемся я тут решила фото весов сегодня украсить))) да и мой котэ мне сподмог... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

12 апреля 2018 года
+1
Замечательный помощник декораций)))

12 апреля 2018 года
+1
мой любимый Честер люблю не могу пасибки

12 апреля 2018 года
+1
Кысыч-мурысыч
Я надеюсь отвес завтра нас порадует коллективно
А кд они такие... Умеют подпортить картину.. У меня через 3 дня, а отекать начала вчера еще....

12 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
У меня через 3 дня, а отекать начала вчера еще.

а ты знаешь у меня раз на раз не приходится, иногда вообще не отекаю и даже минусы есть)
ну ниче отвеса нам всем на завтра

12 апреля 2018 года
+1
Да прям кольцо с утра на пальце давит второй день, хотя оно довольно свободно.... думала из за соусов соленых в крахмал, а вчера соли не было вообще....
И титьки в лифчик не влазят, может какой побочный эффект от диеты?

12 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
и в лифчик не влазят, может какой побочный эффект от диеты?
вполне


12 апреля 2018 года
+2
Намана ты картинку украсила , кот молодец! Без него не то было б
Леночка, меню прям хоть на выставку по 90 дневке! Бульон аппетитный, очень, я в детстве обожала в такой бульон хлеб украинский покрошить, моя мама всегда мне бульон оставляла, перед тем как суп варить
Пошла с космосом договариваться об ответе для тебя и Карамельки, да для всех вообще

12 апреля 2018 года
+1
Ух ты, спасибо

12 апреля 2018 года
0
mamochka1981 пишет:
Без него н
без него я б просто цифры показала как обычно
mamochka1981 пишет:
на выставку по 90 дневке!
спасибо мамусь) но тарелки у меня как видишь обеденные прям большие) порции я не уменьшила) вот все съела до крошечки
mamochka1981 пишет:
Пошла с космосом договариваться о
ну про себя тоже не забывай) и для себя посылай в космос , чтобы отвесы всех обрадовали

12 апреля 2018 года
+1
хорошая поддержка )))

12 апреля 2018 года
0
точно)

13 апреля 2018 года
0

12 апреля 2018 года
+1
Желудки.......мммииии......вкусняка....

12 апреля 2018 года
0
да мой папа как то в гости приезжал))) говорит давай купим) ну мы купили) я попробовала и подсела на них. периодически на диете готовлю)

12 апреля 2018 года
+1
Красота и вкуснота

12 апреля 2018 года
+1
пасибки

12 апреля 2018 года
+1
Образцово показательное меню
Вот можешь, когда захочешь? Рада за тебя!

12 апреля 2018 года
+1
Bagira_336 пишет:
когда захочешь?
в смысле? я же уже давно вроде как не нарушаю) или ты про бульон

или ты про мои витаминкины дни имеешь ввиду ( где я яйца добавляю,так я так решила сразу и ничего лишнего не ем я кремень )

12 апреля 2018 года
0
это я о общила за 9 дней, с каждым разом все лучше и лучше

12 апреля 2018 года
0
ааа пасибо

12 апреля 2018 года
0
спасибо?
это что?

12 апреля 2018 года
0
да я опечаталась) не понимаю откуда вопрос тут взялсяя...я три раза исправляла комментарий инэт тупит) выше исправила)

12 апреля 2018 года
+1
Смотри у меня гормоны играют

12 апреля 2018 года
0

12 апреля 2018 года
+1
короче хочу спать) печатаю не то ) мне уже пора спать, но не ложусь мужа жду))) поехал на заказ и задержался там я тут сижу вся на нервах ...жду егооооо не люблю когда он так задерживаетсяя , вот нервничаю и печатаю не пойми что

12 апреля 2018 года
+1
Позвони ему, развей сомнения

12 апреля 2018 года
+1
я уже раз сто звонила) уже гвоорит едит...но я все равно переживаю))) я ж паникерша))) еще та

12 апреля 2018 года
0
Так, возьми себя в руки чай попей

12 апреля 2018 года
0

12 апреля 2018 года
0
Bagira_336 пишет:
Рада за тебя!

75I
12 апреля 2018 года
+1
Ща я и тебе про колготки скину. Отставить панику. Гордись собой! Ты молодец

13 апреля 2018 года
0
75I пишет:
про колготки
про колготки ?
75I пишет:
Гордись собой! Т
да не я не паникую) просто не понятно почему до сих пор я не увидела 81

13 апреля 2018 года
+2
Лена, классный пост! Котёна красивая - прекрасивая. Как же я люблю всех животных. Дика нашли сегодня утром - три дня на нервах, не спала толком. Вот кобели они и в Африке кобели, что мужики, что собаки -все одинаковые. У меня нервное истощение, сейчас буду восстанавливаться, подумаю потом, что дальше буду делать с диетами, похудениями. Может сяду на ПП и просто буду также в дневник выкладывать, не знаю пока.
Желудочки красивые, но ведь они достаточно жесткие, их тяжело жевать. Или ты их как-то маринуешь предварительно?

13 апреля 2018 года
+1
Слава богу нашёлся!!! Гулёна блин

13 апреля 2018 года
0
Tati626 пишет:
Как же я люблю всех животных. Дика нашли сегодня утром - три дня на нервах, не спала толком.
о господи славу богууу молодцы... Знаешь Таня я вот как кошки наши появились у нас ( хотя я и раньше в дестве их держала)но в сознательном возрасте это другое...и когда они появились я прям на улице когда прохожу и вижу дворняжку или котенка..у меня прям сердце разрывается...всем хочется сразу помочь..потому что как то вот все больше к ним проникаешься...именно потому что своих держишь... и все кажутся такими красивыми... как никогда)
Tati626 пишет:
ПП и просто буду также в дневник выкладывать, не знаю пока.
давай наверное на пп) от него тоже вес уходит... у меня за месяц на пп ушло 3кг...когда я вешала в разы меньше
Tati626 пишет:
ведь они достаточно жесткие, их тяжело жевать.
нет я ж ведь вначале их отвариваю) а потом добавляю к пережареной моркови луку и сладкому перцу... чуть чуть на огне держу и вуаля...незнаю после того как папа в гости приезжал и сказал мне их купить попробовать я на них подсела

16 апреля 2018 года
+1
надо желудочки попробовать, просто я их кушала один раз только, мне показались слишком жесткие, тяжело жевать.

16 апреля 2018 года
0
Tati626 пишет:
мне показались слишком жесткие,
мне тоже вначале так казалось) но мой папа показал мне что можнои подругому их делать) ну вначале отваривая))) и знаешь очень даже) и легче огранизм их воспринимает что ли)потому что почти мяса там нет

16 апреля 2018 года
+1
У меня тоже кошечка черная а бульон просто супер про желудочки молчу самой захотелось

16 апреля 2018 года
0
у меня котик не черный) он шоколадный коричневый... но смотриться при таком освещении да черным)
13 09 2009Lina пишет:
желудочки молчу самой захотелось
попробуй

18 апреля 2018 года
+1
Да можно было бы сегодня ну я сегодня сежу котлетки из грудки куринной ну у меня еще белковый в переди
он шоколадный коричневый.
тоже не плохо а у меня кошка

18 апреля 2018 года
0
у меня дома и кошка есть и котик) кошка коричневая но она ниндзя ее вечно не видно...прячется) а вот кот от меня не отходит прям как ребенок по пятам за мной ходит

18 апреля 2018 года
0
она ниндзя ее вечно не видно
а у меня дома целый зоопарк 2 кошки 1 кот и собака и еще на улице сеструхин кабель прибился не уходит не как муж сказал пусть живет еще ждем пополнение от собак и кошки

18 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
ь живет еще ждем пополнение от собак и кошки
ну вы даете)
не мы своих стерилизовали) так как все таки квартира...и на улицу не выбегают) и им бы было плохо...даже физически от этих мартовских хочек

19 апреля 2018 года
+1
Да это хорошо я мужу тоже предлогала а он сказал что своего кота не за что не решит последнего удовольствие в жизни ,а собаку я не думола у нас всегда разберают и еще не родившихся щенят

19 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
не думола у нас всегда разберают и е
ну собак то правильно) а и у вас же дом)
если бы мы жили не в квартире я бы тоже не стала стерелизовать)
атак мне рассказывали что им больно... будет хочки гадить везде будут и им типо на физическом уровне больно особенно котам..так что я решилась..конечно плакала очень после этого как за деток переживала..они ж для меня как детки))) а кот мой вообще как ребенок..он так на собачку походит я такого кота в жизни не видела такой преданный..носит шарик игрушку нам когда мы ему кидаем) как собака палку носит и вообще кот у меня первый раз в жизни до этого только кошки были и то в детстве)
так что я оч плакала когда сделали это... но тьфу тьфу тьтфу щаз все хорошо) вон носится как угарелый и норм

25 апреля 2018 года
0
ну да в квартире За то он чистенький мягенький не то что мой котя все время побитый уши пообморозил в этом году дома небыло три дня ну я его все равно люблю . Я их сфотола вышлю попозже вернулася все охото почитать как все прочитаю все выставлю

25 апреля 2018 года
0
оки ждем не пропадай на долго больше

25 апреля 2018 года
+1
Обеща больше не буду ну если соберуся буду писать зарание а вобще это ветер виноват что я пропала


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль