Всем приветик)
Вот и пролетел первый большой кружок.
28 витаминный денек прошел вообщем не плохо...но ужин был не по плану... муж жарил картошку запах стоял оболденный...поела чуть чуть)
вчера типо водный был 29 день ...я сделать решила себе просто витаминный день...но когда наступил ужин я к овощам добавила пару ломтиков сыра.
Как то так.
Еще остатки простуды остались у меня, с утра еще побаливает горло, а это уже 14 дней длиться...ох надеюсь дня три и совсем поправлюсь... Еще моя ступня побаливает изредка..вчера компост сделала и болеть начала голень...будто кровь застоялась... И получается все эти 14 дней как я болею держится мой привес в кг, плюс еще за этот мини кружок у меня 100г привесило. Итого привес в целом 1100. скорее бы снова увидеть цифру 81 я так была рада ей в тот раз
Вообщем за 29 дней диеты я почти ничего не скинула - сброшено только (-1,2кг)
За 119 дней + мой день выходного от диеты = сброшено (-7,5кг) результат мягко скажем не очень. Но я все равно не собираюсь сдаваться... Этот заход у меня диетой то наверное и не назвать... так как из витаминных дней делаю какие то белковые дни

да и водных дней, повторюсь, не будет у меня. :
Так что буду мыслить позитивно и радоваться тому, что хоть столько сброшено и что вес держится в принципе. Если бы я не решила продолжать эту диету...возможно и не было бы этого отвеса за месяц в -1,2 кг, так что спасибо вселенной и моему организму хотя бы за это

.
Буду считать что сейчас я учусь удержанию веса...а будущие отвесы, которые я уверена еще впереди, будут мне приятным бонусом.
вес сейчас:
Объемы не делала ( сделаю наверное в конце диеты это уже будет июль)
Ела сегодня яйца 
:
Завтрак - яблоко
Обед - готовил муж ( гренки на яйцах) + отварные яички + огурчик...очень вкусно было...хотелось добавки но не было

ужин - был омлет с овощами ( перцем сладким и луком)+огурчик
Из спорта (лфк на поясницу и на шею).
Всех обнимаю
Гони ее скорее прочь!
Как говорят, беги к мечте, если не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - лежи в сторону мечты! Главное двигаться в нужном направлении и рано или поздно ты ее достигнешь!
Очень мало еды, прям совсем...
странно что вес мало уходит...может у меня обменка замедлилась?
Про обменку ничего не могу сказать, но у тебя огромный дефицит калории уже 4 месяца.. Может и замедлилась, а может и организм поэтому болеет, что ослаб...
эх ну то что дефицит ккал я уже тоже начала задумываться над этим) ну ничего...скоро пп будет осталось совсем чуть чуть ) каких то два месяца
следующий белковый у меня прям блюдо ресторанное будет) не хочу спойлерить))) но думаю будет очень вкусно и красиво
Давай ка выздоравливай!
Скорее всего отвесов нет, потому что мало кушаешь жиров-белков
А отвесы я сама жду не дождусь..вот надеялась что сегодня проснусь и отвес порадует...ну не тут то было вес стоит на месте
ну когда нибудь он сдвинется... спасибо
Пусть уже завтра сдвинется!!!
Менюшка и Фоточки нямка и красота!
я тоже так отношусь к скаканию веса также что он удерживается