27/90 угли - блинный денек ( 117/180 день)

27/90 угли - блинный денек ( 117/180 день) Приветик

Сегодня у меня блинный денек .

Ела сегодня:
Завтрак -2 яблока
Обед - блины на воде ( с грибами и луком) - фото на обложке
съела в обед 2,5 блина + овощи вчерашние
на тарелке с овощами, лежит первый блин ( он у меня вышел комом весь разломанный, решила с овощами покушать в прикуску)
укусненьо

Ужин - тоже блинчики только сладкие на молоке ( молоко начало подкисать - жалко было выливать)
Съела на ужин 1 блин с грибами, 2 сладких на молоке со сгущенкой
ммм вкуснота :


Спорт - только лфк для шеи


За вчерашний крахмалчик у меня привес, что не понятно, так как ужин я вчера пропустила, думала отвесит...ну да бог с ним ( писать сколько привесило не буду. я ведь решила вам отчитываться раз в 4 дня по весу) завтра мой неправильный витамин ( но будет не на яйцах обед, а на твороге, но об этом чуть позже)


Всем до завтра) Отвесов) и хороших выходных)

пыс. пыс... Посмотрела сегодня фильм драму " Малышка на миллион " с Клином Иствудом... я ревела ревела в конце... Фильм про бокс. Кто нибудь смотрел?
Рейтинг:  +6
elena j15
30 апреля 2018 года 580 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27/90 угли - блинный денек ( 117/180 день)
  Приветик
Сегодня у меня блинный денек .
Ела сегодня:
Завтрак -2 яблока
Обед - блины на воде ( с грибами и луком) - фото на обложке
съела в обед 2,5 блина + овощи вчерашние
на тарелке с овощами, лежит первый блин ( он у меня вышел комом весь разломанный, решила с овощами покушать в прикуску)
укусненьо... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

30 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
Кто нибудь смотрел?
смотрела,но не люблю такие

1 мая 2018 года
0
я тоже редко такое смотрю

30 апреля 2018 года
+1
Я не смотрела а блинчики красивенькие

1 мая 2018 года
+1
пасибки

30 апреля 2018 года
+1
это по диете сладкие блины да со сгущенкой?

1 мая 2018 года
0
да, нам даже пироженки можно и мороженки на ужин в углеводный день) но я сладкое не особо) так что сделала блины, их тоже можно. Худеть можно вкусно!

1 мая 2018 года
+1
Вкусненько
Не печалься, все мы наверное уже с привесами
малышка на миллион очень знакомое название, но не помню самого фильма...

1 мая 2018 года
+1
я думала сначала, что это комедия какая то) а нет это спортивная драма
Медовая Карамелька пишет:
Вкусненько
спасибо

2 мая 2018 года
+1
Все вкусно я тоже хочу скущенку только со вкусом детства а такой нет

2 мая 2018 года
+1
13 09 2009Lina пишет:
со вкусом детства
сейчас таких продуктов не осталось (((

4 мая 2018 года
0
Вот это точно все вкусы меняются со временим

2 мая 2018 года
+1
Какие блины красивые! Какой денек насыщенный и поела и поплакала фильм не помню, Клинт Иствуд классный!!!

2 мая 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль