Приветик
Сегодня у меня блинный денек

.
Ела сегодня:
Завтрак -2 яблока
Обед - блины на воде ( с грибами и луком) - фото на обложке
съела в обед 2,5 блина + овощи вчерашние
на тарелке с овощами, лежит первый блин ( он у меня вышел комом весь разломанный, решила с овощами покушать в прикуску)
укусненьо
Ужин - тоже блинчики только сладкие на молоке ( молоко начало подкисать - жалко было выливать)
Съела на ужин 1 блин с грибами, 2 сладких на молоке со сгущенкой
ммм вкуснота

:
Спорт - только лфк для шеи
За вчерашний крахмалчик у меня привес, что не понятно, так как ужин я вчера пропустила, думала отвесит...ну да бог с ним ( писать сколько привесило не буду. я ведь решила вам отчитываться раз в 4 дня по весу) завтра мой неправильный витамин ( но будет не на яйцах обед, а на твороге, но об этом чуть позже)
Всем до завтра) Отвесов) и хороших выходных)
пыс. пыс... Посмотрела сегодня фильм драму " Малышка на миллион " с Клином Иствудом... я ревела ревела в конце...

Фильм про бокс. Кто нибудь смотрел?
Не печалься, все мы наверное уже с привесами
малышка на миллион очень знакомое название, но не помню самого фильма...