22/90 крахмалы и 23 сегодня угли(112-113/180)

22/90 крахмалы и 23 сегодня угли(112-113/180) Всем привет.
Вчера не писала отчет, потому что... нарушительница

Ела вчера в крахмалы-
завтрак - яблоко
обед - картоха в духовке с огурцом
ужин - тоже как и в обед...но прошло пол часа и я попросила мужа купить чипсы очень захотелось


Вот вроде бы 112 день вчера был да, организм думала перестроился уже за это время и не хочет бякушек всяких...но нет...сбылась мечта идиота... давно я о них мечтала об этих чипсах... и вчера я все таки сделала это - я "прикоснулась к прекрасному"

Да и со вчерашнего дня начала все таки пить ремонтадин... потом что мед с лимоном вообще в этот раз не помогал...вчера под вечер мне стало совсем плохо... так что да - таблетки привет!

итак что мы имеем - болею уже почти неделю и были нарушения по чуть чуть...но за вчерашние чипсы - " прекрасные - вкусные - вредные" чипсы я не могу себя простить растянула я их вчера до вечера ела по чуть чуть до 12 ночи с 8 ми до 12 ходила эти чипсы и ела
мне даже плохо потом было от них... но как говориться дорвалась душа и от жадности съела весь средний пакетик... Вот я часто болею на диете, но такого прям серьезного нарушения на моей памяти давно не было.


по спорту вчера были подъемы на 9 этаж ( 2 раза и спуск 2 раза вниз) +1 раз поднялась на 4 ый ( все это заняло 10 минут...) я прям ускорилась вчера...чего делать не надо было пульс привышал 171...короче не надо было мне вообще этого делать... в период простуды...ладно.

На весы сегодня не вставала.


сегодня у меня угли. Начну с того, что у меня апатия весь день я молчаливая...даже думала отчет не писать...
Ела сегоднязавтрак - яблоко
обед - спагетти с пол помидоркой ( фото не делала)
и ужин --- тут я "дам дрозда" я поем мороженого еще вчера купили и поем его добавив сгущенное молоко...мдяя вот и как это понять...вроде бы болею, а на мороженное потянуло прям не могу...


Вообщем на этом все... все мои хулиганства надеюсь закончатся. Нарушать сегодня не планирую, как бы "Жора" меня не вынуждал. Он же сегодня по любому прийдет вечером меня соблазнять. Но я ему не дамся


Всем здоровья пойду всех читать.
Рейтинг:  +5
elena j15
26 апреля 2018 года 261 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22/90 крахмалы и 23 сегодня угли(112-113/180)
  Всем привет.
Вчера не писала отчет, потому что... нарушительница
Ела вчера в крахмалы-
завтрак - яблоко
обед - картоха в духовке с огурцом
ужин - тоже как и в обед...но прошло пол часа и я попросила мужа купить чипсы очень захотелось
Вот вроде бы 112 день вчера был да, организм думала перестроился уже за это время и не хочет бякушек всяких...но нет...сбылась мечта идиота... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

26 апреля 2018 года
+1
апатия
весна на всех плохо действует я только вышла вы туда тянетись прекращай и давай выздоравливай

26 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
прекращай и давай выздоравливай
спасиб

26 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
вредные" чипсы я не могу себя простить
ну съела и съела, чего теперь себя укорять. было вкусно- вкусно - получила удовольствие
elena j15 пишет:
плохо потом было от них
в следующий раз не захочется больше.
так что не расстраивайся, все так кк и должно быть
с лестницей аккуратнее, все таки болеешь
а мороженого поешь, если хочется, удовлетвори Жорика

26 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
чего теперь себя укорять.
корю! очень корю! вес и так уходит медленно... когда не нарушаю... а тут нарушила и капец..сто лет теперь наверное скидывать!
Медовая Карамелька пишет:
следующий раз не захочется больше.
очень надеюсь чипсы моя слабость... ну не каждый день их кушать конечно...но раньше до диеты я замечала..что раз в месяц мни их очень хочется покушать...
Медовая Карамелька пишет:
лестницей аккуратнее,
ну думала что полегчало... а оказалось наоборот
Медовая Карамелька пишет:
мороженого поешь, есл
обязательно поем) оно лежит такое вкусное в морозилке ждет меня

75I
26 апреля 2018 года
+3
Да накорми его мороженкой вот прям в моську ему в моську. И сгущеночкой отшлифуй.

26 апреля 2018 года
0
75I пишет:
вот прям в моську ему в моську. И сгущеночкой отшлифуй.
оки так ему и сделаю

26 апреля 2018 года
0

26 апреля 2018 года
+1
elena j15 пишет:
часто болею на диете,
рацион бедный,поэтому болеете и вечером есть хочется.

26 апреля 2018 года
0
Я вот кашляю удас как, и горло болит, и на мороженое тянуло весь день
Пусть Чипсы пойдут во благо , зато теперь оторвалась и не хочешь больше.
Лесенка конечно лишняя, беречь себя надо . Давай выздоравливай уже , эиож так тяжко стока болеть
Отвесика тебе хорошего,и как можно скорее! чтоб порадовал и настроение поднял!

29 апреля 2018 года
0
mamochka1981 пишет:
эиож так тяжко стока болеть
ага...ну а что делать) я вроде и одеваюсь очеь даже тепло... хотя у нас духота уже стоит)
пасибки

27 апреля 2018 года
+2
Эх, я тоже вчера чипсонов похрумкала

29 апреля 2018 года
+1
держи лапку друг


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль