18/90 крахмалы ( 108/180)

18/90 крахмалы ( 108/180) Всем привет
Сегодня ела:
Завтрак - банан
Обед - кукурузная крупа с овощами ( морковь, лук, зелень) + пол хлебушка
Ужин - тоже самое только с соевым соусом и тоже пол хлебушка ( вышло поинтереснее)



Без хлеба как то не то ее кушать) специфическая крупа) на любителя. Она давно у меня лежала на полке, делала один раз ее и не зашла в тот раз.
Решила сегодня попробовать, кукурузу же нам можно в крахмал, думаю и крупа в самый раз подходит.
Вообщем что не поешь ради разнообразия.
Но даже перловка мне как то интереснее показалась, нежели это чудо Надо как нибудь с грибами ее попробовать. Кто нибудь пробовал?

всем отвесиков
Рейтинг:  +6
elena j15
21 апреля 2018 года 304 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18/90 крахмалы ( 108/180)
  Всем привет
Сегодня ела:
Завтрак - банан
Обед - кукурузная крупа с овощами ( морковь, лук, зелень) + пол хлебушка
Ужин - тоже самое только с соевым соусом и тоже пол хлебушка ( вышло поинтереснее)
Без хлеба как то не то ее кушать) специфическая крупа) на любителя. Она давно у меня лежала на полке, делала один раз ее и не зашла в тот раз... Читать полностью
 


Дневник elena j15:



Комментарии:

21 апреля 2018 года
+1
Мне кукурузная тоже не очень. А вот перловочка

21 апреля 2018 года
+1
ну да есть теперь с чем сравнивать

21 апреля 2018 года
+1
Дочь у меня любит молочную кашу с кукурузой, а я как то не очень. А в другом виде даже и не догадывалась приготовить...
Перловочка, да с лучком и грибочками, морковочкой

21 апреля 2018 года
+1
Медовая Карамелька пишет:
молочную кашу
я не пробовала) но думаю с молоком вкуснее однозначно
Медовая Карамелька пишет:
Перловочка, да
ага

22 апреля 2018 года
+1
Я уже сто лет не ела, как-то купила, да так и простояла не сваренная))
Пусть отвесик порадует завтра тебя
Как самочуха? Полегчало?

22 апреля 2018 года
+1
mamochka1981 пишет:
самочуха? Полегчало?
ну полегче) но еще простывшая...

23 апреля 2018 года
+1
Когда легче, уже легче

75I
22 апреля 2018 года
+1
Кукурузка молочная любимая наша каша! Я в микро варю. Без молока не пробовала

23 апреля 2018 года
0
75I пишет:
Без молока
а мне надо будет как нибудь с молочком попробоать

25 апреля 2018 года
0
перловка
а суп в пакетиках можно перловый естественно без картошки а то у меня лежит вот думаю спрашу мне просто в этой диете супов не хвотает

25 апреля 2018 года
0
13 09 2009Lina пишет:
супов не хвотает
ну да попробуй
я делала и грибной картофельный суп в крахмалы и думаю и перловочный можно

25 апреля 2018 года
0
У меня есть еще гребы это хороший совет

26 апреля 2018 года
0
на здоровье)

26 апреля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль