Сегодня на курсах не была... К сожалению. Сдала экзамен первый на 5! Безумно рада. День странный... Я уставшая. События в Украине, учеба да и вообще... К тому же прошлой ночью поспала только 3 часа. Бессонница, если рано вставать.
Завтрак. Овсяно-ржаная каша с отрубями и семенами льна от Nordic. 1 ломтик сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.
Ланч. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), кофе
Читать далее»
Была дома... Болею. Вес уменьшился на 100 грамм. Теперь ровно 64!
Завтрак. Овсянка с изюмом. 3 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай с лимоном и 1 чайной ложкой сахара.
Ланч. Чай с клюквой свежей и 1 чайной ложкой сахара. Витаминчики-витаминчики нужны: лимон, клюква.
Обед. Рис со сладким перцем, запеченная куриная отбивная с ананасом и сметаной 15%, но сыра больше. И много-много ананаса.
Ужин 1. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры -
Читать далее»
Стресс... Хоть выздоравливаю. В общем...
Завтрак. Мюсли с 1,5% разбавленным молоком. 1 зефир, чай. (кстати, решила в конце каждого месяца выкладывать список съеденного количества сладостей и дни... Стимул для того, чтобы придерживаться системы).
Ланч. 2 неполных бокала или 1 полный бокал шампанского. 1 мандарин.
Обед. Рагу, куриная котлета со шпинатом.
Ужин 1. Питьевой йогурт.
Ужин 2. Йогурт Fitline Mevgal (жиры - 0,9, белок - 5, углеводы - 14, ккал - 84 на 100 грамм. Съела 150 грамм).
Сегодня на маркетинговые исследования не поехала... Самочувствие плохое сказалось. Поехала только на охрану труда. Первые 2 пары, а в субботу уже и экзамен... Так что пришлось...
Завтрак. Запеченные мюсли-кранчи dr. benner с 1,5% разбавленным молоком (белки - 11,9, жиры - 4,8, углеводы - 68,5, 363 ккал на 100 грамм). 3 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.
Чуть позже - 1 конфета.
Обед. Рагу, котлета куриная со шпинатом.
Полдник. 1
Читать далее»
Сегодня кратко.
Завтрак. Овсянка с черносливом. 4 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.
Ланч. 1 мандарин.
Обед. Рагу, котлета куриная со шпинатом.
Часов в 22 вечера выпила йогурт питьевой. Йогурт Premialle Maxi Fruit. Жиры - 1,2, белок - 2,3, углеводы - 13, 1, ккал - 72 на 100 грамм. Упаковка - 340 г.
Ужин. Йогурт Fitline Mevgal (жиры - 0,9, белок - 5, углеводы - 14, ккал - 84 на 100 грамм. Съела 150 грамм).
Началась сессия. Вы, наверное, не поверите, но, скажу как есть... В среду, на маркетинговых исследованиях, я с одногруппниками должна буду тестировать один вид продуктов 5 производителей: упаковка, цена, вкус и т.п. Группой. В общем, хотят или жевательные резинки, или шоколадные батончики, или глазированные сырки. Я решила: что-то придумаю. Не хочу идти против своего плана! Мне лишние калории ни к чему! 1-2 конфеты, печенья в неделю и все. К тому же скоро, с 24 февраля Масленица... В общем, решено, не
Читать далее»
Завтра начинается сессия. Долги по-прежнему есть. Пары обычно будут с 12.55 до 19.10 или с 14.30 до 20.30. Обед будет поздним, но только второе))) Все равно поздно ложусь... Ну, что хочется рассказать еще? Меню... Приболела. Когда хочу повысить физическую активность, что-то идет не так.
15 февраля.
Завтрак. Мюсли с 1,5% разбавленным молоком. Зефир, чай.
Потом съела 1 конфету.
На курсах выпила зеленый чай и съела 1 печенье.
Обед. Дикий рис, куриные рулетики с творогом и зеленью.
Ужин.
Читать далее»
Стараюсь правильно питаться. До спорта еще не дошло. То поясница болит, то голова. Вес стоит. Талия установилась на 77, бедра - 98. Т.е. талия стабильна (были колебания 77 - 78) + бедра -1 см (тоже установились, были колебания 98-99). Талия сейчас с натяжкой - 76. После читтинга было 65.3, потом - 65, потом - 64.9. А сегодня снова 65. Не могу скидывать и все... Спортом начну заниматься, надеюсь.
12 февраля.
Завтрак. Запеканка творожная (на 500 грамм 5% творога - 1 яйцо, без манки, муки, сахара,
Читать далее»
День ужасный... Поскорее бы его забыть. Настроение на нуле. + Поясница еще болит.
Завтрак. Творог (без ничего) 5%-жирности. Капучино (закончился, больше не буду покупать, пить).
Ланч пропустила. Была в университете, пыталась решить вопросы.
Обед 1. Харчо.
Обед 2. Через 2 часа. Тушеные овощи, запеченная куриная котлета с курагой (1).
Ужин. Йогурт. (белки - 6,7, углеводы - 4,9, жиры - 2, 64 ккал на 100 грамм; 150 грамм упаковка).
Ужин 2. В 2.30 ночи решила съесть 2 кусочка сыра фета и
Читать далее»
Похудела я за первый месяц на 5 кг... Спортом изредка занималась. Сейчас начинаю заниматься стабильно. Стараюсь питаться правильно, но вес стоит уже 2 недели. Похудела с 70 кг до 65 кг при росте 167. Объемы колеблются +/- 1 см. Это плато или что?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад