Сегодня на курсах не была... К сожалению. Сдала экзамен первый на 5! Безумно рада. День странный... Я уставшая. События в Украине, учеба да и вообще... К тому же прошлой ночью поспала только 3 часа. Бессонница, если рано вставать.
Завтрак. Овсяно-ржаная каша с отрубями и семенами льна от Nordic. 1 ломтик сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.
Ланч. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), кофе с молоком и 1 чайной ложкой сахара.
Потом пошла по магазинам... Пришла домой и выпила вкусный обезжиренный кефир Волошкове поле.
Обед. Тушеные овощи, запеченная куриная отбивная с ананасом и сметаной 15%, но сыра больше. И много-много ананаса.
Ужин. Творог 5% без каких-либо добавлений, чай.
Сегодня на курсах не была... К сожалению. Сдала экзамен первый на 5! Безумно рада. День странный... Я уставшая. События в Украине, учеба да и вообще... К тому же прошлой ночью поспала только 3 часа. Бессонница, если рано вставать. Завтрак. Овсяно-ржаная каша с отрубями и семенами льна от Nordic...
Читать полностью
Пока нет комментариев.