Выходной день... Выспалась. Проснулась в 13.40. Настроение хорошее. И вес - 63.9! - 100 грамм.
Завтрак. Мультизерновые хлопья аха с 2,8% молоком, разбавленным водой. Молоко купили на Масленицу. Приготовлю блинчики. Это будет отступление от моей системы питания. Правда позволю себе максимум 5-6 блинчиков за неделю... И все. Т.е. максимум 2 дня отклонения и все. По поводу хлопьев на 100 грамм: Белки - 8, Жиры - 1,3, Углеводы - 67,7, Энергетическая ценность - 314.
Эх, что мне хочется сказать... Почему-то покушаю, чувствую сытость, а через час - на, пожалуйста, голод! Может быть, нервы? Может, гастрит? Уже лечусь... Ну и неделя сложная предстоит. Надеюсь, все пройдет успешно... Но посмотрим. Главное, чтобы неделя пролетела как можно быстрее.
Выходной день... Выспалась. Проснулась в 13.40. Настроение хорошее. И вес - 63.9! - 100 грамм. Завтрак. Мультизерновые хлопья аха с 2,8% молоком, разбавленным водой. Молоко купили на Масленицу. Приготовлю блинчики. Это будет отступление от моей системы питания. Правда позволю себе максимум 5-6 блинчиков за неделю... И все. Т.е. максимум 2 дня отклонения и все...
Читать полностью