24 февраля.

Смогла сдать курсовую! Рада) Боюсь только одного - предзащиты 26 февраля... Но об этом еще рано говорить.

Завтрак. Овсянка с изюмом. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.

Ланч. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), зеленый чай. Заказала в буфете без сахара, лимона. С сыром постараюсь завязать. Поджелудочная перестает воспринимать.

Ланч 2. Памела. Люблю грейпфрут, памело... Ну и мандаринки тоже. И апельсины) Впринципе я поклонница фруктов, за исключением бананов.

Обед. Рис со сладким перцем, запеченная форель.

Выпила чашку обезжиренного кефира.

Ужин. Йогурт Fitline Mevgal (жиры - 0,9, белок - 5, углеводы - 14, ккал - 84 на 100 грамм. Съела 150 грамм)

Начало Масленицы никак не отпраздновала... Но планы есть!)

Сегодня я впервые написала прозу-размышление на украинском. Мне ближе русский язык. На украинском только в университете говорю и все... Даже в личном общении не получается. А тут!) Потом, думаю, выложу два варианта прозы: на русском и на украинском.
Рейтинг:  +2
Alira Fadeeva
25 февраля 2014 года 38 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24 февраля.
Смогла сдать курсовую! Рада) Боюсь только одного - предзащиты 26 февраля... Но об этом еще рано говорить.
Завтрак. Овсянка с изюмом. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай.
Ланч. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), зеленый чай. Заказала в буфете без сахара, лимона... Читать полностью
 


Дневник Alira Fadeeva:



Комментарии:

25 февраля 2014 года
0
Как собираешься праздновать?))

25 февраля 2014 года
0
Масленицу имею в виду)))

26 февраля 2014 года
0
Мама приготовила блинчики с мясом + обычные. А на выходных - блинчики с кремом будут)

28 февраля 2014 года
0
Клааааааасс)))) надо тоже какой нибудь крем к блинам придумать)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль