Начало Масленицы никак не отпраздновала... Но планы есть!)
Сегодня я впервые написала прозу-размышление на украинском. Мне ближе русский язык. На украинском только в университете говорю и все... Даже в личном общении не получается. А тут!) Потом, думаю, выложу два варианта прозы: на русском и на украинском.
Смогла сдать курсовую! Рада) Боюсь только одного - предзащиты 26 февраля... Но об этом еще рано говорить. Завтрак. Овсянка с изюмом. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), чай. Ланч. 2 ломтика сыра Король Артур (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), зеленый чай. Заказала в буфете без сахара, лимона...
Читать полностью