День начался не так и хорошо, как хотелось бы. 64 кг!

+ 100. Вес крутится, стоит. Знаете, в чем может быть причина? Я то сыр не видела, мама нарезала... Оказывается, в нем 45% жирности. В интернете нашла данные о сыре, но за 30%. Эх

С сыром завязываю. Буду внимательно следить за своим питанием. Проверять все.
Завтрак. Каша nordic 5 злаков с изюмом. Кофе с молоком 2,8%, чайной ложкой сахара. 1 конфета.
Ланч. Апельсин.
Пришла с университета. Взвесилась: 63.9!
Обед 1. Пшеничная каша, свиная котлета, огурец. Съела меньше, чем обычно, ведь вечером запланировано мини-застолье.
Ужин 1. 2 блинчика с мясом.
Ужин 2. 2 блинчика с вареньем.
Все)))) Завтра к правильному питанию. В воскресенье позволю еще отступление. И Масленица завершится!)