Началась сессия. Вы, наверное, не поверите, но, скажу как есть... В среду, на маркетинговых исследованиях, я с одногруппниками должна буду тестировать один вид продуктов 5 производителей: упаковка, цена, вкус и т.п. Группой. В общем, хотят или жевательные резинки, или шоколадные батончики, или глазированные сырки. Я решила: что-то придумаю. Не хочу идти против своего плана! Мне лишние калории ни к чему! 1-2 конфеты, печенья в неделю и все. К тому же скоро, с 24 февраля Масленица... В общем, решено, не буду пробовать на вкус. Ну а теперь приятная новость: после того, как вес стоял с конца января, отвес. Было 65 - 64.9. А сегодня - 64.1! Я своим глазам не поверила! Правда заболела, но все равно кушаю, как раньше.
Завтрак. Овсянка с изюмом. Чай с лимоном и 1,5 чайными ложками сахара.
Ланч. 4 ломтика сыра "Король Артур" (жиры - 30,03, белки - 24,15, углеводы - 0; 370 ккал на 100 грамм), малиновый чай. Чай я покупала в автомате... С настройками не поняла совсем. В общем, выпила чай, а вижу сахар на дне. Неприятный сюрприз. Хорошо, хоть не размешивала.
Обед. Каша пшеничная, 1,5 куриных рулетика с творогом и зеленью, огурец. Был в 19.40 где-то, т.к. раньше отпустили.
Началась сессия. Вы, наверное, не поверите, но, скажу как есть... В среду, на маркетинговых исследованиях, я с одногруппниками должна буду тестировать один вид продуктов 5 производителей: упаковка, цена, вкус и т.п. Группой. В общем, хотят или жевательные резинки, или шоколадные батончики, или глазированные сырки. Я решила: что-то придумаю. Не хочу идти против своего плана...
Читать полностью