Дневник пользователя oksal83

oksal83
Рейтинг: 1080
Последний визит: 22 октября 2025 года



10.06 10 июля 2023 года
oksal83
Съела в обед много гречки... теперь молока много, дискомфорт...
Вечером не сдержалась, напилась молока и 3 пельменя))))
салат из помидор с луком
Завтра буду продолжать. Самочувствие нормальное, не скажу что сложно.
подстраиваю под диету 5 ложек, мне кажется она мне подойдет, ограничений в продуктах нет, считать не надо... ешь себе по немногу... но ещё не решила
+4  |  Комментарии (1)
10.06 10 июля 2023 года
oksal83
10.06 Второй день на гречке сложнее..
В обед уже и порция побольше и воды и чая, но всё равно чего то не хватает, а ещё и ужин впереди...
Дочка купила картину по номерам, по выходным для меня рисует)
+3  |  Комментарии (4)
10.07 10 июля 2023 года
oksal83
Чтоб дети что то сделали... это проблема...
Ладно делают и с такими лицами что себя палачом ощущаешь...
старшую уже отдельно отправила. Она тоже вечно недовольная была, а теперь приезжает с радостью и недовольство я практически не вижу)))
Помогает с удовольствием. Отношение к нам у неё за год отдельной жизни поменялось)) это очень радует.
+7  |  Комментарии (7)
10.07 10 июля 2023 года
oksal83
Я в восторге)))
98.7
Состояние и настроение супер
Сегодня в город. Взять справку в ЦОНе. О том что многодетная, в садик. Нам ещё помощь оказывают от государства, за садик платить не надо, раз многодетная
Куплю себе нори)))
+5  |  Комментарии (10)
Пишите 9 июля 2023 года
oksal83
Так сложно себя сдерживать... в обычных вещах...
Надо писать в отзывах о диетах что получилось что нет.. когда читаешь могз отключается от еды
Читаешь об успехах и тоже хочешь
Читаешь об неудачах, думаешь что у тебя лучше получится
Обязательно пишите что у Вас получается или нет, кому нибудь обязательно пригодится
+12  |  Комментарии (4)
09.06 9 июля 2023 года
oksal83
На завтрак чай с молоком и нори... вода 2 стакана
Это наверно уже не гречневая раз чай и нори...
Нори такия вкусная штука, правда дорогая 850 тг за 1 упаковку, её на 1 раз хватает...
Посмотрим как обед пройдёт))
С утра ещё ничего не делала, всё младшую таскаю на руках
Праздники отгуляли, теперь к отпуску готовиться надо
На Балхаш поедем 19-го
+6  |  Комментарии (2)
Выбор пал на... 8 июля 2023 года
oksal83
За хорошим столом да за хорошими разговорами... еда сама в рот летит)))
Ну и ладно
Классно посидели, успели погулять после ужина
И вот выбрала гречневую диету
От гречки у меня молока много, я её не ем пока кормлю...а если ничего кроме гречки, молока должно хватать.
Напишу завтра с какого веса начала. Наверно будет 101))) точно
+10  |  Комментарии (10)
Активность повышенная))) 8 июля 2023 года
oksal83
Почитала свои старые записи...
Там цифра была 84,5 кг как так. Как получилось набрать так много... я отмазываюсь
беременностями...
Но как убрать... только расту и расту в ширь(((
Больше не пойду за ляльками, надеюсь и не прибавлю больше)))
+11  |  Комментарии (10)
08.07 8 июля 2023 года
oksal83
С утра ждём родственников должены приехать.
Варю кеспе, курицу в духовке, манник, из варенья пирог, чебуреки и хворост..макароны дети просили и овощи как для лагмана пожарю
Хватит на весь день, всем)))
Сама ещё даже не садилась кушать только кумыс и чай... посмотрим чем закончится день
Получится ли удержатся от жареного))))
+11  |  Комментарии (15)
Питание 7 июля 2023 года
oksal83
Всем привет!
Подобрала себе график питания
Он мне подходит по моему ритму жизни
Утро-чай вкусный с молоком
В обед хорошо кушаю
Полдник -кофе
Вечером просто чай, максимум белок мясо или творог.
И когда в пустую трачу время-инстаграмм, стараюсь всегда шевелить ногами)))
За день -100гр
+9  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 ... 3 4 5 6 7 ... 11





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль