Всем привет!!!
Съездили ещё раз отдохнуть на Балхаш, всё супер!!!
Нашли новое место, Чубар-Тобет, после Балхаша.
Теперь хотим на следующий год там в палатках пожить недельку..
Вес тоже радует 97.1 может завтра меньше будет)))
Пацаны в отпуске сами зарабатывали на карманные) вытаскивали металл с Балхаша и сдавали. Очень радует что не только просить умеют)))
Младшие довольные после отпуска, хотя в конце уже домой просились)))
Малышка уже прикорм просит...
Читать далее»
Вес 97.5
На сегодня
Завтра была сельдь под шубой как и на вчерашний ужин)))
Оливье и сельдь под шубой, утром, создают впечатление праздника)))
Обед: отварная курица, бульон.
Ужин : уха из сёмги... звучит дорого-богато, а на самом деле из головы сёмги и хвоста))) и салат овощной
Зарядку делаю понемногу. Гуляю немного но с нагрузкой, ребёнок на руках)))
Пару дней так поем, а потом дней 5 -7 на гречке и яйцах
Вес 98.1
Так и держится, но я не держу ни диету и ограничений... выбирала 5 ложек... но сейчас нет настроения и настроя... пока просто ем по немногу...
На завтрак чай, слайсы, сметана и отварное мясо.
На обед макароны, слайсы, сметана, молоко и пряник, наверно пара штук))
На ужин яйца отварные и сметана, хлеб с маслом и чай.
Ну и в течени дня кофе и дыня
Развлекаемся с Алисой..))хороший гаджет)))
Вес 98.1
Вот и ДР.
40 лет...
Половина жизни...надеюсь))) или ещё не половина)))
Грустно как то...
Отметили просто...
Холодец, отварной картофель и салат цезарь, без курицы..
Купили торт но не очень угадали..
Не хочу готовить много потом наедать... хорошо что супруг поддерживает, поменьше и по проще готовить)))
На ДР заказала Алису, Умную колонку жду когда привезёт)))
Вот и наступил праздник!!!
Начались месячные, как в стишке
"Значит не беременная я"
Так радуюсь)))
Предохраняться не знаю чем, таблетки боюсь, спираль воспаление, использую гель или свечки, но риск то есть)))
Пока особо не держу никакую диету, стараюсь меньше кушать особенно после 6-ти.
Взвешиваться поко нет смысла, только растраиваться.
После отдыха постепенно втягиваемся в дом и работу, но медленно)))
Вот и дома)))
Отдых на ура!!!
Ещё поедем в августе))) это надо повторить)))
В 9 утра уже купались, вода тёплая уже))
В обед купались, и вечером купались и даже ночью искупались)))
Не всё так гладко с таким количеством детей, но всё супер...
Вес очень давит на человека... подружка такого же возраста, но из-за гормонов очень поправилась... уже в разговоре оброняет слова, "когда мы были молодыми"...
Читать далее»
Отдыхать всегда хорошо)))
Балхаш красив!!
Вода тёплая!
Погода жара!
Дорога была не очень, ещё не достроили.. много съездов по степной... но там где сделали, там классно и ровно)))
Дорогу что то не очень перенесли, устали сильнее чем обычно...
Раза два создала опасность на дороге...от усталости, чувство самосохранения притупляется... пока ехала вроде не сильно думала и переживала о такой езде... но вот отдохнула...и как вспомню...так всё внутри сжимается, так страшно... так плохо...
Читать далее»

Завтрак:кабачковые оладьи со сметаной
Обед: чай, творог, бутерброд с маслом
Полдник))) кофе
Ужин: салат из помидор с луком, свекла отварная, рис, творог
Ночь: манго
К отъезду готовы...
В дорогу. Сардельки, колбасу, сыр, помидоры взяли.орешки и сухарики к чаю, 2 термоса и фруктов. Вместо хлеба взяла хлебцов для себя.
Отпуск не повод есть много, тем более когда сама решаешь кто и что будет кушать)))
Вещей опять много получилось...
Читать далее»
Вес 97.4.
Кушала гречку и оладьи кабачковые и кабачки жаренные..
Хорошо что не растёт..
Наверно хватит гречки)))в сезон кабачков)))
На сегодня
творог на завтрак
Обед: кабачки.
Ужин: овсянка и кабачки
Сегодня сборы, а завтра в дорогу
Питание:
Яичница на утро 🌄
В обед чай... что-то вообще не ели, на работу дёрнули мужа...не до еды...
А вот после 5-ти и 1 мороженое, и стакан разливного лимонада, я его не пью, и даже маленькая пачка чипов, я их полгода назад ела последний раз, хотя мы их берём раза 3 в месяц, с квасом и лимонадом употребляем))) не убежишь от вредных вкусняшек...
Ну и вечерний чай)))) отварная свёкла, и кефир, и чай и кролик
Посмотрим что завтра на весах будет)))...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад