Дневник пользователя sasha77 1994

sasha77 1994
Рейтинг: 473
Последний визит: 18 мая 2015 года



25.12 25 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет всем)
сегодня уже 4-ый день после срыва, и я до сих пор не могу вернуть свои 51.9, не помниаю почему сегодня с утра вес был 52.5, думаю завтра особо не поменяется, так как сегодня даже на тренировку не смогла сходить, потому что весь день провела в универе((
по еде так завтрак и перекус стандартные мои
на обед
куринфиле с перцем и огурчики
на полдник протеин
и на ужин тунец и огурчики... Читать далее»
+6  |  Комментарии (0)
24.12 24 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет, девочки))
уже подходит к концу 3 день после срыва, а у меня вес убавился только на 600 гр, не знаю в чем проблема, но вес очень медленно уходит, не смотря на то, что у меня все эти три дня были оочень интенсивные тренировки плюс 2 кардио по часу. обычно у меня на утро 4-го дня после срыва уходит 1.5-2 кг воды из организма, ладно посмотрим что будет завтра.
по еде так, 1 и 2 завтраки как обычно... Читать далее»
+4  |  Комментарии (4)
23.12 23 декабря 2014 года
sasha77 1994
всем привет))
сразу о еде и сегоднешнем дне в целом)
завтрака не было, так как было кардио натощак, час бега на тренажоре
через два часа поела свою любимую вкусняшку
потом на обед куриное филе с сыром перцем и чесноком хлебец и чай
затем тренировочка на ручки, после чего прот
и на ужин грибочки с белками и сыром+чай с молоком))
после срывов тяжковато конечно ограничивать себя в еде, хочется вкусненького, но нельзя... Читать далее»
+5  |  Комментарии (2)
22.12 22 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет всем))
начну с того, что за срывные выходные свои я прибавила в весе сегодня утром весила 53.6, надеюсь как можно быстрее вернуть сови 51.9, как было в субботу))
а сегодня по идеи должна начаться новая стадия сушки, где я сокращаю углеводы до нуля, но я решила этого не делать, так как на той неделе употребляя до 50 гр углеводов в день, мне было уже не по себе... Читать далее»
+9  |  Комментарии (2)
срывные выходные 21 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет девченки))
расскажу коротко о выходных
да да даа это загул, зажор, обжор в общем то выходные у меня срывные получились, о весе расскажу завтра, а ко вчерашнему дню, как вы заметили по первому фото, я достигла 51,9
конечно же за эти выходные наберется килограмчик с лишним, который так же быстро и уйдет. а с завтрашнего дня снова строгач! по поводу новой стадии и дальнейшего моего питания расскажу уже завтра, сегодня у меня продолжение поедания вкусняшек, вечером с любимым в кафе
+4  |  Комментарии (9)
19.12 19 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет всем)
что могу сказать, сегодня я кушала совсем не так как нужно
во первых начну с того, что увидела сегодня на весах 52.4
и на радостях скушала в первой половине простых углеводиков, шоколадку. понимаю, что за результаты нужно себя не так вознаграждать, но очень уж захотелось..
а еще сегодня чуток переборщила с сыром
во вторых мое питание сегодня не правильное так как кушала не по режиму совсем.
на завтрак как обычно... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
18.12 18 декабря 2014 года
sasha77 1994
всем добрый вечер))
хочу поделиться первой радостью, моя подготовка к первому зачету была не напрасной, я получила отличную оценку, а вот и сама работка))
впереди самое трудное, но постараюсь выложиться так же на максимум))
теперь о еде
1 и 2 завтраки были как обычно, мои любимые
на обед решила курочку в чесночно-томатном соусе запечь в духовке, получилось вкусненько)) плюс огурчик... Читать далее»
+7  |  Комментарии (6)
помогите уснуть(( 18 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет девочки, последнее время мучает бессонница, спать очень хочу, но долго лежу не могу уснуть, кто знает что делать в такой ситуации? очень буду благодарна за помощь)
+4  |  Комментарии (9)
17.12 17 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет девочки))
начну с того, что расскажу, как вчера порадовала себя)) решила зайти в адидас, когда мимо проходила, а там хороший завоз и хорошие скидочки)) ну и решила сделать себе подарочек от мамы на нг, правда она об этом сначала не знала, но когда узнала, не думаю что сильно расстроилась, ведь теперь ей не надо думать, что купить доченьке))
а вот и сам подарочек, лосинки, маичка и перчатки))
теперь о еде, на 1 и 2 завтрак одно и то же, моя любимая смесь белков сыра и овсянки с чаем... Читать далее»
+12  |  Комментарии (11)
16.12 16 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет девченки))
начну сразу с еды и оправданий нет нет я не сорвалась, но как то так получилось, что я не уследила за бжу и белков сегодня сьела аж 200 гр, обычно 150, а жиров почти 37 за то вот углводики и до 50 не долши это главное))
и при всем при этом общая калорийность дня составила 1316 ккал, так что все норм)... Читать далее»
+6  |  Комментарии (14)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль