23.12

всем привет))
сразу о еде и сегоднешнем дне в целом)
завтрака не было, так как было кардио натощак, час бега на тренажоре
через два часа поела свою любимую вкусняшку




потом на обед куриное филе с сыром перцем и чесноком хлебец и чай




затем тренировочка на ручки, после чего прот



и на ужин грибочки с белками и сыром+чай с молоком))




после срывов тяжковато конечно ограничивать себя в еде, хочется вкусненького, но нельзя!! нужно держаться, до нг и моего дня рождения осталась ровно неделя нужно быть в форме так что буду стараться изо всех сил не срываться)
Рейтинг:  +5
sasha77 1994
23 декабря 2014 года 104 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23.12
всем привет))
сразу о еде и сегоднешнем дне в целом)
завтрака не было, так как было кардио натощак, час бега на тренажоре
через два часа поела свою любимую вкусняшку
потом на обед куриное филе с сыром перцем и чесноком хлебец и чай
затем тренировочка на ручки, после чего прот
и на ужин грибочки с белками и сыром+чай с молоком))... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

23 декабря 2014 года
0
Скажи пожалуйста ты совсем не ешь творог?или его нельзя на сушке?

23 декабря 2014 года
0
можно, сегодня как раз купила, может завтра включу в рацион))
просто я его одно время переела аж до тошноты, поэтому сейчас особо им не балуюсь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль