25.12

привет всем)
сегодня уже 4-ый день после срыва, и я до сих пор не могу вернуть свои 51.9, не помниаю почему сегодня с утра вес был 52.5, думаю завтра особо не поменяется, так как сегодня даже на тренировку не смогла сходить, потому что весь день провела в универе((
по еде так завтрак и перекус стандартные мои








на обед
куринфиле с перцем и огурчики




на полдник протеин

и на ужин тунец и огурчики




кстатти очень хороший тунец, в нем всего 0.7 гр жира на 100 гр и 22гр белка, углеводов вообще нет, то что надо единственный минус- в составе есть соль, а мне ее не желательно бы есть, она задерживает воду в организме, которая и так не уходит уже 4-ый день
Рейтинг:  +6
sasha77 1994
25 декабря 2014 года 98 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25.12
привет всем)
сегодня уже 4-ый день после срыва, и я до сих пор не могу вернуть свои 51.9, не помниаю почему сегодня с утра вес был 52.5, думаю завтра особо не поменяется, так как сегодня даже на тренировку не смогла сходить, потому что весь день провела в универе((
по еде так завтрак и перекус стандартные мои
на обед
куринфиле с перцем и огурчики
на полдник протеин... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль