24.12

привет, девочки))
уже подходит к концу 3 день после срыва, а у меня вес убавился только на 600 гр, не знаю в чем проблема, но вес очень медленно уходит, не смотря на то, что у меня все эти три дня были оочень интенсивные тренировки плюс 2 кардио по часу. обычно у меня на утро 4-го дня после срыва уходит 1.5-2 кг воды из организма, ладно посмотрим что будет завтра.
по еде так, 1 и 2 завтраки как обычно




обед был рано, так как на время обеда(обычного, в 2 часа) выпала тренировка, кушала я грибы с курицей и чесноком+огурчик




тренировка на ножки и попу была + кардио 20 мин
после - прот

через 2 часа перекусила бутербродом из хлебца творожно-чесночн. смеси и огурца +чай с молоком




и на ужин решила себе сделать быструю запеканку, правда раньше я ее делала с фруктозой, сейчас просто творог, белки и мак, но у меня не получилась она, пришлось перемешать. на вкус получилось как творог, который только отварили, в деревнях так делают, в общем так себе ну и поела лимончика с зеленым чаем




я тут подумала и поняла, что скорей всего мое похудение замедляется все таки из за большого кол-ва сыра, поэтому сегодня я не стала его добавлять в каждый прием пищи, как последние дни. как бы сильно я его не любила, но все таки говорят что сыра много нельзя есть на диетах не просто так, придется ограничиваться
Рейтинг:  +4
sasha77 1994
24 декабря 2014 года 82 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24.12
привет, девочки))
уже подходит к концу 3 день после срыва, а у меня вес убавился только на 600 гр, не знаю в чем проблема, но вес очень медленно уходит, не смотря на то, что у меня все эти три дня были оочень интенсивные тренировки плюс 2 кардио по часу. обычно у меня на утро 4-го дня после срыва уходит 1.5-2 кг воды из организма, ладно посмотрим что будет завтра... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

24 декабря 2014 года
0
а что у вас на завтрак такое интересное , там с овсянкой что-то ?

24 декабря 2014 года
+1
овсянка, белки яиц и сыр, все жарю на антипригарке)

24 декабря 2014 года
0
Спасибо ! Выглядит интересно -надо попробовать!

25 декабря 2014 года
0
да не за что)) попробуйте, очень вкусно)


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль