привет, девочки))
уже подходит к концу 3 день после срыва, а у меня вес убавился только на 600 гр, не знаю в чем проблема, но вес очень медленно уходит, не смотря на то, что у меня все эти три дня были оочень интенсивные тренировки плюс 2 кардио по часу. обычно у меня на утро 4-го дня после срыва уходит 1.5-2 кг воды из организма, ладно посмотрим что будет завтра.
по еде так, 1 и 2 завтраки как обычно
обед был рано, так как на время обеда(обычного, в 2 часа) выпала тренировка, кушала я грибы с курицей и чесноком+огурчик
тренировка на ножки и попу была + кардио 20 мин
после - прот
через 2 часа перекусила бутербродом из хлебца творожно-чесночн. смеси и огурца +чай с молоком
и на ужин решила себе сделать быструю запеканку, правда раньше я ее делала с фруктозой, сейчас просто творог, белки и мак, но у меня не получилась она, пришлось перемешать. на вкус получилось как творог, который только отварили, в деревнях так делают, в общем так себе ну и поела лимончика с зеленым чаем
я тут подумала и поняла, что скорей всего мое похудение замедляется все таки из за большого кол-ва сыра, поэтому сегодня я не стала его добавлять в каждый прием пищи, как последние дни. как бы сильно я его не любила, но все таки говорят что сыра много нельзя есть на диетах не просто так, придется ограничиваться