привет всем)
что могу сказать, сегодня я кушала совсем не так как нужно
во первых начну с того, что увидела сегодня на весах 52.4
и на радостях скушала в первой половине простых углеводиков, шоколадку. понимаю, что за результаты нужно себя не так вознаграждать, но очень уж захотелось..
а еще сегодня чуток переборщила с сыром
во вторых мое питание сегодня не правильное так как кушала не по режиму совсем.
на завтрак как обычно
за тем была тренька на спинку, кардио 20 мин и ходьба час, после треньки выпила протеин
дома был перекус чай с молоком и хлебец с сыром
и тут я решила сорваться...после чего легла спать и встала аж в начале шестого, пока приготовила вот и получился ранний ужин, то есть я осталась без обеда и полдника сегодня, вместо этого были сладости((
что бы восполнить белки я съела 300 гр куринного филе с сыром, перцем красным, чесноком и зеленью+огурчик
на фото только пол порции, потом я еще добавила
в общем то вот такой не правильный у меня сегодня рацион, постараюсь на выходных не срываться!
а чуть позже выпью чаю с лимончиком)