18.12

всем добрый вечер))
хочу поделиться первой радостью, моя подготовка к первому зачету была не напрасной, я получила отличную оценку, а вот и сама работка))




впереди самое трудное, но постараюсь выложиться так же на максимум))

теперь о еде
1 и 2 завтраки были как обычно, мои любимые




на обед решила курочку в чесночно-томатном соусе запечь в духовке, получилось вкусненько)) плюс огурчик




перекуса не было изза препода, она задержала нас и вообще не было варианта покушать, пришлось поголодать, пришла домой и сьела сразу ужин, та же курица, хлебец и сыр +чай с молоком




чуть позже что нибудь еще перекушу, скорей всего чаек зеленый с лимоном, так как спать как обычно не скора, надо готовиться к следующему зачету
Рейтинг:  +7
sasha77 1994
18 декабря 2014 года 163 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18.12
всем добрый вечер))
хочу поделиться первой радостью, моя подготовка к первому зачету была не напрасной, я получила отличную оценку, а вот и сама работка))
впереди самое трудное, но постараюсь выложиться так же на максимум))
теперь о еде
1 и 2 завтраки были как обычно, мои любимые... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

18 декабря 2014 года
0
Работа классная

18 декабря 2014 года
0
спасибо))

18 декабря 2014 года
0
молодец)))

18 декабря 2014 года
0
спасибки

18 декабря 2014 года
0
Какие необычные работы! Очень аккуратно исполнено и главное оригинально) особенно та, где людей много)

19 декабря 2014 года
0
спасибо))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль