привет девочки, последнее время мучает бессонница, спать очень хочу, но долго лежу не могу уснуть, кто знает что делать в такой ситуации? очень буду благодарна за помощь)
привет девочки, последнее время мучает бессонница, спать очень хочу, но долго лежу не могу уснуть, кто знает что делать в такой ситуации? очень буду благодарна за помощь)
Читать полностью
А зеленым чаем часа за 2 до сна не балуешься? У меня такое от зеленого чая бывает. Я это поняла только раз на 4-й. Хочу спать, глаза слипаются, но уснуть не могу, хоть убей. Так что для бодрости я теперь вместо кофе зеленый чай пью. А еще перед экзаменами бессонница бывает, даже если не волнуешься особо. Мне уснуть быстро помогает усталость . И днем лучше не спать. Если утром не выспалась, лучше до вечера себя занять, но спать только ночью. Еще молоко теплое с медом вроде как народное средство
раньше баловалась, сейчас стараюсь не пить на ночь зел чай.
вот в том то и дело что я очень устаю, потому что весь день занята подготовкой к сессии плюс тренировки, в общем без отдыха практически, занята чем то до ночи , ложусь когда понимаю что уже делать ни че не могу, но и уснуть не получается
вот в том то и дело что я очень устаю, потому что весь день занята подготовкой к сессии плюс тренировки, в общем без отдыха практически, занята чем то до ночи , ложусь когда понимаю что уже делать ни че не могу, но и уснуть не получается