привет девченки))
начну сразу с еды и оправданий

нет нет я не сорвалась, но как то так получилось, что я не уследила за бжу и белков сегодня сьела аж 200 гр, обычно 150, а жиров почти 37

за то вот углводики и до 50 не долши

это главное))
и при всем при этом общая калорийность дня составила 1316 ккал, так что все норм)
меню у меня сегодня очень скучное и не разнообразное, ела практически одно и то же, потому что не было времени что то выдумывать и так завтрак мой любимый как обычно: белки овсянка сыр
после чего была тренька на бицухи грудь дельты. и кардио 20 мин
после трени прот
перекусом было то же что и на завтрак, только порция поменьше+ чай с молоком
на обед сделала курицу в рукаве с добавками(лимонный сок, перец красный, чеснок, зелень) и огурчики
на перекус та же курица сверху чесночно-творожный соус
из 4 кусочков съела только 3, 4 не влез, творог надоел..
ииии на ужин то же что и на обед
Вкусно смотрятся