16.12

привет девченки))
начну сразу с еды и оправданий нет нет я не сорвалась, но как то так получилось, что я не уследила за бжу и белков сегодня сьела аж 200 гр, обычно 150, а жиров почти 37 за то вот углводики и до 50 не долши это главное))
и при всем при этом общая калорийность дня составила 1316 ккал, так что все норм)
меню у меня сегодня очень скучное и не разнообразное, ела практически одно и то же, потому что не было времени что то выдумывать и так завтрак мой любимый как обычно: белки овсянка сыр




после чего была тренька на бицухи грудь дельты. и кардио 20 мин
после трени прот

перекусом было то же что и на завтрак, только порция поменьше+ чай с молоком




на обед сделала курицу в рукаве с добавками(лимонный сок, перец красный, чеснок, зелень) и огурчики





на перекус та же курица сверху чесночно-творожный соус
из 4 кусочков съела только 3, 4 не влез, творог надоел..




ииии на ужин то же что и на обед


Рейтинг:  +6
sasha77 1994
16 декабря 2014 года 120 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16.12
привет девченки))
начну сразу с еды и оправданий нет нет я не сорвалась, но как то так получилось, что я не уследила за бжу и белков сегодня сьела аж 200 гр, обычно 150, а жиров почти 37 за то вот углводики и до 50 не долши это главное))
и при всем при этом общая калорийность дня составила 1316 ккал, так что все норм)... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

16 декабря 2014 года
0
Расскажи как делаешь такую вкусную кашу-омлет?

16 декабря 2014 года
0
Присоединюсь к вопросу

16 декабря 2014 года
0
на антипригарке жарю белки яиц(4 шт) сверху сыплю овсяные хлопья(3 ст л) жарю, помешивая почти до готовности и в конце добавляю сыр, нарезанный кусочками маленькими помешиваю пока сыр не расплавится и все, готово))

16 декабря 2014 года
0
Хлопья же не успеют разбухнуть?

16 декабря 2014 года
+1
вполне съедобно получается))

16 декабря 2014 года
0
Тоже как нибудь попробую такую кашку-омлет сделать
Вкусно смотрятся

17 декабря 2014 года
0
и на вкус, мне по крайней мере оочень вкусно)) так как я большая любительница сыра)

17 декабря 2014 года
0
а сыр какой жирности?

16 декабря 2014 года
0
Че с весом?)

17 декабря 2014 года
0
сегодня 53.100

17 декабря 2014 года
0
сколько скинула уже на сушке?

17 декабря 2014 года
0
3,900, начала с 1 декабря

17 декабря 2014 года
0
sasha77 1994 пишет:
и не разнообразное
Главное что правильное

17 декабря 2014 года
0
это да))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль