привет девченки))
на сегодня мой вес 53.6 и я перехожу на новую стадию, уже писала вчера в дневнике, но повторюсь еще раз, теперь я могу позволить себе не более 50 гр углеводов в день, сегодня справилась с поставленной задачей, но скажу вам недостаток углеводов в организме дает о себе знать, весь день хожу уставшая, ну конечно плюс к безуглеводке еще и мало сна влияет на самочувствие, но я ни чего с этим не могу поделать, приходится ночью вместо того, что бы отдыхать сидеть рисовать рисоваать и рисоваать, ведь скоро сессия уже на носу
и так завтрак уже любимые традиционный белок с овсянкой и сыром+чай с молоком
перекус мягкий творог
обед горбуша в белках с сыром и перцем красным с огурчиками и чаем с молоком
перекус на рабочем месте, как обычно, бутерброды с хлебцем творожно-чесночной массой и огурцом
и с ужином я решила поэксперементировать, тут все в кучу, куриное филе, белки яиц, томатная паста, перец красный, зелень и чеснок, все жарила на антипригарке, курин.филе сначала отварила. белки почему то свернулись, скорей всего из
за пасты, но тем не менее получилось не плохо и остренько как я люблю))
или не прочитали главу о негативных последствиях
сушиться ради нг - это только в 19 лет придумать можно
что касается здоровья, все хорошо, я получаю все необходимое организму, да углеводный недостаток есть, но это же не на долгое время, и всяко лучше, чем похудение за счет тупо недоедания, а я всегда сыта))
иначе останетесь без почек с такими диетами
вы может сейчас этого и не заметите - в молодом организме здоровья много, как и дури)) все там были)
но резерв этого самого здоровья у каждого свой