15.12 новая стадия сушки

привет девченки))
на сегодня мой вес 53.6 и я перехожу на новую стадию, уже писала вчера в дневнике, но повторюсь еще раз, теперь я могу позволить себе не более 50 гр углеводов в день, сегодня справилась с поставленной задачей, но скажу вам недостаток углеводов в организме дает о себе знать, весь день хожу уставшая, ну конечно плюс к безуглеводке еще и мало сна влияет на самочувствие, но я ни чего с этим не могу поделать, приходится ночью вместо того, что бы отдыхать сидеть рисовать рисоваать и рисоваать, ведь скоро сессия уже на носу

и так завтрак уже любимые традиционный белок с овсянкой и сыром+чай с молоком




перекус мягкий творог




обед горбуша в белках с сыром и перцем красным с огурчиками и чаем с молоком




перекус на рабочем месте, как обычно, бутерброды с хлебцем творожно-чесночной массой и огурцом




и с ужином я решила поэксперементировать, тут все в кучу, куриное филе, белки яиц, томатная паста, перец красный, зелень и чеснок, все жарила на антипригарке, курин.филе сначала отварила. белки почему то свернулись, скорей всего из
за пасты, но тем не менее получилось не плохо и остренько как я люблю))


Рейтинг:  +11
sasha77 1994
15 декабря 2014 года 1 228 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

15 декабря 2014 года
0
а откуда цифра 50 грамм углеводов, как ты ее высчитала?

15 декабря 2014 года
0
на сушку все по разному садятся, я выбрала наиболее мне подходящий способ, начиная со 150 гр углеводов и так сокращать со временем до минимума, вот сейчас уже третью неделю начинаю с третьей стадии

15 декабря 2014 года
0
так я и спрагшиваю - откуда цифры углеводов? они же не с потолка взяты?

15 декабря 2014 года
0
я и говорю, это один из методов. если вам интересно откуда я взяла его, то я узнавала так же как и вообще о фитнесе, пп и тд из различных источников, а точнее один знающий человек мне рассказал такой способ, так же и в др источниках натыкалась на подобную информацию по поводу сушки

16 декабря 2014 года
0
Вы потрясающи упорны))) ссылку хоть дайте )))

16 декабря 2014 года
0
спасибо)) ссылку на что?

16 декабря 2014 года
0
на сушку

16 декабря 2014 года
0
нет определенной ссылки, я же говорю информацию черпала из различных исоочников, можете поискать инфу о сушке в интернете))

16 декабря 2014 года
0
А зачем сушитесь?

16 декабря 2014 года
0
ну во первых мне надоело ходить с лишними кг, во вторых скоро нг, хочу быть максимально шикарной и в третьих интересно посмотреть что я там накачала себе за время тренировок после лета, а лучше всего видно рельеф мышц когда они высушены)) ну и вообще мне нравится больше как я выгляжу, когда вешу меньше 52 кг, а не как в начале декабря 57

17 декабря 2014 года
0
здоровья, видимо, слишком много)
или не прочитали главу о негативных последствиях
сушиться ради нг - это только в 19 лет придумать можно

17 декабря 2014 года
0
нг это скорее не причина, а одна из мотиваций, не столь важная, как просто желание вернуть свои 50-51 кг)
что касается здоровья, все хорошо, я получаю все необходимое организму, да углеводный недостаток есть, но это же не на долгое время, и всяко лучше, чем похудение за счет тупо недоедания, а я всегда сыта))

17 декабря 2014 года
0
вы хотя бы пейте воду 2-2,5 литра в день, не меньше
иначе останетесь без почек с такими диетами
вы может сейчас этого и не заметите - в молодом организме здоровья много, как и дури)) все там были)
но резерв этого самого здоровья у каждого свой

17 декабря 2014 года
0
а почему вы решили что я не выпиваю такое кол-во воды? именно столько я и пью, это основа основ в любой диете! да любая диета стресс для организма, но на мой азгляд, диета засчет сокращения углеводов и при этом все восполняется полезными жирами и белками, это самый щадящий способ похудения. некоторые вообще голодом себя морят, вот к таким людям да, надо обращаться с подобными сообщениями, но не ко мне, когда я всегда сыта, ем каждые два часа, и можду прочим основные мои продукты как раз то, что и нужно, рыба мясо, овощи, молочные продукты


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль