привет всем)) подвожу небольшие итоги за неделю. что могу сказать, вроде все соблюдала, единстенное зза сыра чуток с жирками был перебор, но по сути это не страшно, главное следить за углеводами, в связи со срывами на тех выходных в пн я была 56, сегодня с утра опять 54, но. я ожидала конечно увидеть 53 примерно, так как обычно я после срывов возвращаю свой вес(до срыва) на 3-4 день, а тут за 5 дней только смогла вернуть, я так думаю это из за кд и того, что мало сплю.
моя таблица калорийности и бжу за неделю, кроме сегодня, об этом чуть позже..
таблица спорта за неделю
теперь расскажу, что ела сегодня, проснулась поздно поэтому завтракала 1 раз
белки с овсянкой и чай с молоком
потом был сразу обед: куриное филе с сыром, белки с овсянкой и огурец
затем была тренька и как всегда после нее прот
и на ужин горбуша с сыром и огурец
и все бы хорошо.. но сегодня я срывалась на шоколадку, пирожное и фрукты(фрукты тоже нельзя на данной стадии)
на завтра ставлю себе цель не срываться.. посмотрим что будет, уж оочень привык мой организм к срывам по выходным((