14.12

привет девочки)) сегодня у меня счастье привалило)) во первых зачеты немного сдвинули, поэтому на подготовку времени теперь побольше, аа во вторых, сегодня я увидела на весах 53!! 53,8 конечно, но все же, несмотря на вчерашний срыв вес убавился, видимо мой организм не понял, что я лишнего себе позволила, сегодня бы уже не прокатило такое с ним)) так что сегодня без срыывчиков) я даже больше скажу, сегодня так получилось, что я кушала маловато, во первых потому что поздно встала, во вторых весь день была занята уроками и есть особо не хотелось, но все равно норму белков мой организм получил))
и так на поздний завтрак были белки с овсянкой как обычно и еще я добавила во время жарки немного сыра, получилось оочень вкусно
ну и конечно же чаек с молоком




обед на рабоче зоне горбуша с красным перцем и сыром, огурец и чесночно-творожный бутерброд с хлебцом




на перекус решила попробовать клубничный протеин взбить с кефиром, выпить то выпила, но мне чет не понравилось, больше так делать не буду))

и ужин такой: огурчик и куриное филе в томатно-чесночном соусе с зеленью))




чуть позже может еще что нибудь съем либо зеленый чай с лимоном, может кефирчик, может вообще не буду есть, в общем посмотрим))

а с завтрашнего дня начинается новая, третья стадия сушки, где я сокращаю углеводы еще на 50 гр, то есть теперь в день я должна съесть 50 гр углеводов, 150 белков и 25 жиров
в принципе можно сказать что эта стадия началась уже сегодня, так как углеводов я съела за сегодня 53гр

надеюсь для меня этот период с малым количеством углеводов пройдет хорошо и без срывов, желаю себе терпения и удачи, и вам, девочки, тоже)) мы справимся
Рейтинг:  +4
sasha77 1994
14 декабря 2014 года 105 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14.12
привет девочки)) сегодня у меня счастье привалило)) во первых зачеты немного сдвинули, поэтому на подготовку времени теперь побольше, аа во вторых, сегодня я увидела на весах 53... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

14 декабря 2014 года
0
Уууух)
Ну удачи Сашка

14 декабря 2014 года
0
оооой спасибо)) ты то там как? похудела? а то изза этой учебы у сколько не виделись

14 декабря 2014 года
0
хотя можешь не рассказывать, я уже поняла у тебя послезажорье, зашла к тебе в дневники

14 декабря 2014 года
0
Да вообще капец 2 дня жрала как лошадь
Сейчас восстанавливаюсь)

14 декабря 2014 года
0
давай давай, нг уже скораа
а ты кстати тут дневник питания и дневник спорта не ведешь? норм ваще штука удобная, советую

14 декабря 2014 года
0
Нее) я не умею

14 декабря 2014 года
0
да там ни че сложного нету, если вдруг решишь следить за бжу, то обращайся научу а тоя смотрю однии углеводики хаваешь хорошо живешь

14 декабря 2014 года
0
Ну утром у меня ваще углеводы, а вечером стараюсь больше белков. Творожок)))

14 декабря 2014 года
0
а творожок то с чем? с углеводиками

14 декабря 2014 года
0
Ооой))) нормально)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль