привет девочки, сейчас буду плакаться.. у меня вообще пипец, стрессы за стрессами, сегодня одна училка, которую даже учителем назвать то и нельзя до слез довела, одногрупницы были в шоке, что МЕНЯЯ до слез аж довели. в кратции если рассказать, то ситуция выглядит так, я сидела и днями и ночами делала задания, а как пришло время сессии, мне вдруг учительница, которая нихрена не появлялась на парах, решиа вдруг сказать, что я могу лучше, переделывать! просто все что я делала эти дни и ночи все насмарку, а сроки то поджимают, я уже планировала переходить на др задания, а нет moderated надо переделывать.. у меня зла не хватает. короче говоря вообще капец, сплю мало, даже аппетит пропал, но я все равно стараюсь есть, потому что без еды организм нельзя оставлять ни в коем случае.. на тренировках вообще ужас че творится, вес, с которым работала для меня стал по каким то причинам тяжелее и с ним стало сложней работать.. но я понимаю, что это изза того что мало сплю. еще и изза того что вся в учебе пришлось 2 кардио тренировки в неделю убрать, остались только 4 силовые, вес уходит медленнее чем обычно, ну в общем пока что радоваться нечему
теперь о еде, на завтрак белки с овсянкой и хлебец с сыром
2 завтрак был протеин после треньки
перекус белки+овсянка и чай с молоком
обед рыбка рис и огурец
перекус хлебцы с творогом зеленью и чесноком
и ужин тот же чесночный творог, хлебцы огурец и курин. филе