10.12

привет всем, мой рацион на сегодня:
1 завтрак белки с овсянкой, какао и хлебец с сыром, надо отвыкать от сыр, но таак сложно, как и от какао, второй день чуток перебарщиваю с жирам изза любимой моей вкусняшки ( ну это не сильно страшно




2 завтрак: белки с овсянкой




перкус: салатик из огурцов и пекинской капусты залила кефирчиком




обед: куриное филе с огурцами




во время обеда таак хотелось сорваться и сожрать много мнооого сыра, но я прокрепилась и пошла на тренировку, кстати после тренировки я вообще забыла про то что хотела сыра, так что, девочки, если хотите сорваться, бегите лучше потренируйтесь, мне очень сегодня это помогло))
тренировка у меня была сегодня на пресс плюс кардио и ходьба, так что моим перекусом как обычно после треньки прот

сейчас занята по голову уроками, подготовкой к сессии и чуть не забыла про ужин, устроила себе перекус творог залила кефирчиком




а так как ноченька моя бессонная еще длиииинная, поэтому позже может выпью чай зеленый с лимончиком, ну это еще посмотрим))
Рейтинг:  +4
sasha77 1994
10 декабря 2014 года 102 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10.12
привет всем, мой рацион на сегодня:
1 завтрак белки с овсянкой, какао и хлебец с сыром, надо отвыкать от сыр, но таак сложно, как и от какао, второй день чуток перебарщиваю с жирам изза любимой моей вкусняшки ( ну это не сильно страшно
2 завтрак: белки с овсянкой
перкус: салатик из огурцов и пекинской капусты залила кефирчиком
обед: куриное филе с огурцами... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль