привет, девчат))
расскажу все кратенько и ясненько)
на завтрак перед силовой тренировкой на ручки сьела белки яиц с овсянкой, хлебец с сыром и какао с молоком и сахазамом
после треньки кардио, вело покрутила 20 минут, после чего перекус:прот
2 перекус салатик из пекинской капусты, огурца и самодельного соуса, мне очень понравился он, так как люблю все чесночное(кефир 50 гр, творог обезж 100 гр, чеснок пару зубчиков и зелень, все в блендере смешать до однородной нежной массы)
на обед любимая рыбка, горбуша, рис, пекинская капуста и огурец, все как обычно без соли
перекус: бутербродики с чесночным соусом, тем же что и в салате и хлебцами
на ужин кур филе в лимоном соке зелени и с перчиком, пекинская капуста, белки яиц и огурец
так как спать я еще оочень не скоро из за учебы, на ночь может выпью зеленого чая с лимончиком