09.12

привет, девчат))
расскажу все кратенько и ясненько)
на завтрак перед силовой тренировкой на ручки сьела белки яиц с овсянкой, хлебец с сыром и какао с молоком и сахазамом




после треньки кардио, вело покрутила 20 минут, после чего перекус:прот

2 перекус салатик из пекинской капусты, огурца и самодельного соуса, мне очень понравился он, так как люблю все чесночное(кефир 50 гр, творог обезж 100 гр, чеснок пару зубчиков и зелень, все в блендере смешать до однородной нежной массы)




на обед любимая рыбка, горбуша, рис, пекинская капуста и огурец, все как обычно без соли




перекус: бутербродики с чесночным соусом, тем же что и в салате и хлебцами




на ужин кур филе в лимоном соке зелени и с перчиком, пекинская капуста, белки яиц и огурец




так как спать я еще оочень не скоро из за учебы, на ночь может выпью зеленого чая с лимончиком
Рейтинг:  +7
sasha77 1994
9 декабря 2014 года 114 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 09.12
привет, девчат))
расскажу все кратенько и ясненько)
на завтрак перед силовой тренировкой на ручки сьела белки яиц с овсянкой, хлебец с сыром и какао с молоком и сахазамом
после треньки кардио, вело покрутила 20 минут, после чего перекус:прот... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

9 декабря 2014 года
0

9 декабря 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль