привет девочки, сегодня прошел мой первый день новой стадии сушки, где я сократила углеводы до 100 гр в день, пока что с этим я справилась))
и так мой 1 завтрак: бутерброд из хлебца и моего любимого сыра, от которого через недельку придется отказаться(( как и от какао( в тарелке листья салата, 1 яйцо и 3 белка с зеленью, все без соли и масла
2 завтрак, скорее даже не завтрак а перекус, так как была не дома, а приготовить с собой не успела, яблочко
а это уже можно назвать вторым завтраком, но по времени поздновато, так что моим перекусом в 12 были белки, куриное феле и огурцы, все без соли и добавок
на обед рис с белками и салат из огурцов и листов салата, без добавок и соли
за тем была тренировочка на ноги и ягодицы, после нее протеин
и на ужин любиимая горбуша, жареная на антипригарке без масла и соли с соком лимона и перцем черным и красным+огурчики и пекинская капуста
позже наверное выпью зеленый чай с лимоном, надеюсь в этот субботний вечер не сорвусь..
всем приятных выходных и поменьше срывов))
Все вкусно , сбалансировано.
Легко даётся соблюдать диету или есть сложности?
пока все просто, дальше будет сложнее, конечно же бывает хочется чего то вкусненького, но я стараюсь забыть это или заняться чем то полезным, тем более у меня 4 дня в неделю тренировки и как раз таки в эти дни мне некогда думать о вкусностях))
единственное, моя слабость это выходные, слишком много соблазнов сорваться, а так как я оочень люблю вкусно покушать и мноого, я легко им поддаюсь(