привет всем))
итак подведем небольшие, так сказать итоги первого уровня))
сегодня был последний день 1 стадии сушки, где я себе могла позволить 150гр углеводов, до 150 грамм белков и до 25 гр жиров
я можно сказать справилась с этой задачей, с одной небольшой погрешностью, что в один день чуть чуть превысила жиры, но это не страшно))

)
был стабильный вес 56, когда объемся на ночь всяких жиров углеводов, то на утро все 57
ну а скинула я за первые пять дней 2.5 кг, (учитывая и жир и жидкость в организме) теперь мой вес 54.5
следующую неделю я сокращаю углеводы на 50 гр в день, т.е. теперь буду употреблять 100 гр в день, а белки и жиры остаются так же)
все бы хорошо, но я привыкла себе делать срывы на выходных и они у меня жестокие в принципе из за них и замедляется сброс моего веса и очень сильно

но я постараюсь сорваться только в вс с утра и немного, ни как обычно, ну а о срывах потом

если конечно завтра с друзьями и любимым опять не засядем где нибудь отдыхать..
кстати еще маленький секретик, мы с моей подругой поспорили кто продержится до нг на пп, точней она на пп, а я на сушке, но можно делать срывы по выходным, договорились так, а поспорили мы на то, что кто проигрывает тот прокалывает себе бровь

это так сказать дополнительная и не плохая такая мотивация))
на этом все новости на сегодня закончены, переходим к еде
завтрака не было, потому что было кардио на тощак, сразу после него протеиновый коктейль полпорции,
через 2 часа перекус, любиимый мой сыр, изза которого обычно и начинаются мои срывы, я не могу съесть норму, мне нужно мнооогооо сыра, но сегодня я справилась и сьела всего 40 гр, и вписалась в дневную норму бжу

ну и конечно же какао, которое тоже очень люблю, так сказать в последние денечки порадовала себя, потому что далее уже нельзя будет такое, ну хотяяя еще на следующей недельке можно впихать в бжу, но потом, уже нет
обед: феле телапии, тушеная с морковкой и луком, рис, огурцы(все без соли, масла и тд) и чай с лимоном, последнее время что то подсела я на лимончики
потом силовая тренировочка на спинку и трицепсы, после которой был мой перекус, протеин
и на ужин, вареная курочка, в конце немного пожарила ее на антипрегарке без масла, добавила сок лимона и перчик красный и черный, остренько и вкусненько получилось)) ну и огурчики с листом салата и чай зеленый с лимончиком))
на сегодня все, высказалась так сказать
б:134.7
ж:24.4
у:84.7
ккал:1246
и в таблице тренировок еще нет завтрешней треньки на попу и ноги))
че такое тилапия? рыбка чтоли?
вот я завтра дома сижу, и ты никуда не иди, ну к Зубову в гости, а тусить не идите)))и бабки не потратишь)))
ну к зубову то как не пойти
я говорю иди к нему, а тусить не идите)) устройте себе семейный вечерок
пекусь о вас видишь как