всем привет, сегодня день очень суетной, поэтому ела как могла, но с пп не сошла
в первой половине дня то же что и вчера
затрак
перекус и обед тоже
дальше мое питание было вне дома
перекус салатик без заправки и соли, огурец, помидор, капуста пекинская
1 ужин
мягкий творог
2 ужин
тунец, очень кстати хороший, углеводов ноль, жиров 0,7 белков 23 на 100 грамм, идеально и вкусно, единственный минус, что в составе соль
привет всем))
коротко о сегоднешнем дне:
на завтрак любимая овсянка с яблоком на воде без сахара и какао на молоке с сахзамом
перекус бутербродики из хлебца, пекинской капусты, помидорок и творога смешанного в блендере с зеленью и чесноком
обед: салат из риса бурого, куриного феле, пекинской капусты и огурчика, все без соли
затем у меня была силовая тренировочка, сегодня работала на пресс, после чего кардио 20 минут на велотренажоре
перекусом был протеин после треньки...
Читать далее»
привет))
сегодня 2-ой день еще пока не жесткой, но сушки, так сказать начальная стадия.
завтрак я пропустила, так как было кардио натощак. сегодня была отличная погодка, поэтому пробежала 3 кружочка вокруг озера недалеко от дома (6.6 км, 40 минут) затем уснула и проснулась только в обед, поэтому сразу с перекуса началось мое питание на сегодня
вкинула яблочко (пока можно, на первой стадии сушки) и быструю творожную запеканочку на сковородке с любимым какао на молоке...
Читать далее»
привет, я занимаюсь спортом, пытаюсь приедрживаться пп, но частенько срываюсь на вкусненькое и вредненькое\
сейчас есть лишний вес, 5 кг, хочу к нг скинуть их,
с 1 декабря села на сушку, надеюсь справлюсь с поставленной задачей))
и так мой 1 завтрак на сегодня: овсянка на воде без сахара, и какао с сахзамом на молоке(1,5%)
через 2 часа 2 завтрак 4 белка с овсянкой и яблоко(не сфоткала)
еще через 2 часа перекус из овощей(морковь, болгарский перчик, пекинская капуста)...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад