02,12

привет))
сегодня 2-ой день еще пока не жесткой, но сушки, так сказать начальная стадия.
завтрак я пропустила, так как было кардио натощак. сегодня была отличная погодка, поэтому пробежала 3 кружочка вокруг озера недалеко от дома (6.6 км, 40 минут) затем уснула и проснулась только в обед, поэтому сразу с перекуса началось мое питание на сегодня
вкинула яблочко (пока можно, на первой стадии сушки) и быструю творожную запеканочку на сковородке с любимым какао на молоке







после чего обед: овощи (помидор, огурец, пекинская капуста)куриное феле, гречка, все без соли




затем пешочком пошла на тренировочку(50 мин силовая на грудь, бицепс и дельты. в конце 20 минут кардио- велотренажер)
после тренировки выпила сывороточный протеин
и потом уже \через 2 часа ужин
белки яиц, куриное феле и стручковая фасоль + заеленый чай и лимончик




на ночь съем 100 грамм творога

и на сегодня все)
Рейтинг:  +7
sasha77 1994
2 декабря 2014 года 1 188 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 02,12
привет))
сегодня 2-ой день еще пока не жесткой, но сушки, так сказать начальная стадия.
завтрак я пропустила, так как было кардио натощак. сегодня была отличная погодка, поэтому пробежала 3 кружочка вокруг озера недалеко от дома (6.6 км, 40 минут) затем уснула и проснулась только в обед, поэтому сразу с перекуса началось мое питание на сегодня... Читать полностью
 


Дневник sasha77 1994:



Комментарии:

2 декабря 2014 года
0
а на ночь что-то едите? козеиновый коктейль?

2 декабря 2014 года
0
творог ела на ночь, так как это альтернатива казеинового коктейля, но сейчас к сожалению творог поднадоел поэтому не ем

2 декабря 2014 года
0
Молодца моя

2 декабря 2014 года
0

2 декабря 2014 года
0
эх и я творог пихаю максимум пару дней, потом не могу, и коктейль вбухиваю

2 декабря 2014 года
0
раньше творог обожала, могла пачками его есть в свое удовольствие, видать наелась, теперь и 200 грамм для меня много, пихаю потому что надо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль