привет))
сегодня 2-ой день еще пока не жесткой, но сушки, так сказать начальная стадия.
завтрак я пропустила, так как было кардио натощак. сегодня была отличная погодка, поэтому пробежала 3 кружочка вокруг озера недалеко от дома (6.6 км, 40 минут) затем уснула и проснулась только в обед, поэтому сразу с перекуса началось мое питание на сегодня
вкинула яблочко (пока можно, на первой стадии сушки) и быструю творожную запеканочку на сковородке с любимым какао на молоке
после чего обед: овощи (помидор, огурец, пекинская капуста)куриное феле, гречка, все без соли
затем пешочком пошла на тренировочку(50 мин силовая на грудь, бицепс и дельты. в конце 20 минут кардио- велотренажер)
после тренировки выпила сывороточный протеин
и потом уже \через 2 часа ужин
белки яиц, куриное феле и стручковая фасоль + заеленый чай и лимончик
на ночь съем 100 грамм творога
и на сегодня все)