
Девочки! Помогите!
Ну что это такое? После двух дней атаки +400 грамм!
Я в диком расстройстве! Конечно руки не опускаю! Но сам факт! Вместо отвесов, у меня привесы!
Подскажите что делать!
Ну что могу сказать? А ничего не могу сказать.
Динамика совсем мизерная.
В общем итог за день атаки - 100 грамм. Я в расстройстве. Но продолжать я буду, несомненно с новыми силами, и еще большим стремлением похудеть! Раз этот гадский ЖИР не хочет нас покидать, то мне еще больше захотелось его согнать!
Девочки, успехов мне!!!

Итак, мы начинаем КВН!!!
Первый день! Вес 94,5. Настроение отличное, бодрое, веселое. В 12.00 иду на тренировку, буду интенсивно работать над своим не совершенным телом! Тренер у нас золотая, гоняет нас, потных кабанчиков! Спасибо тебе, Юля!!!
Меню на сегодня: З: отруби 1 ст.л. с молоком 150 гр, закваска 200 гр, кофе.
О: скумбрия на гриле (1 шт. 250 гр), кефир 200 гр.
П: 2 вар. яйца, закваска 200 гр.
У: грудка куриная отварная 250 гр., кефир 200 гр...
Читать далее»

Посидев и почитав о том о сем, я все таки решилась прийти к одному логическому выводу: раз мне не удастся удержать, будем идти на снижение!
я выбрала систему Дюкана.
Ранее я уже прибегала к ней дважды. Могу сказать что вес действительно держится (я была в январе 2013 года 100 кг, сбросив 5 кг на Дюкане, я до самого июня его держу)...
Читать далее»
Почему некоторые такие злые. Сами хотят поддержки. А я? Я не хочу? Видите ли выложила фото "до и после" с отвесом в 1,5 кг. Разве можно быть такими? Я всего лишь хочу поддержки. Меня никто из близких не поддерживает. Мужу фиолетово, мама далеко (в другом городе), бабушка вообще не понимает диет. Разве так тяжело подбодрить человека? Что бы стремление не сломалось, было желание идти дальше, не сдаваться! Эх!!!
Ну наконец-то! Мой первый финиш! Наконец-то я смогла выдержать полностью диету!
Конечно, не скажу, что скинула обещанные 4 кило, как писали в самой методике, скинула я 1,3 кг, а точнее завтра утром будет уже 100% сброшенный или набранный вес по методике, т.к. сегодня еще фруктовый день))...
Читать далее»
Сегодня творожок. Мммммммммм
Добавила в рацион Закваску 2,5%. Все идет хорошо. Уже нет бешеного чувства голода и тяги на хлеб, булки и конфеты .
Вот завтра наверное будет потяжелей, фруктовый день, не сильно люблю овощи и фрукты. Можно сказать я к ним равнодушна, мясоедовская природа . Ну будем надеяться на лучшее. Ведь впереди у меня еще один круг! Так что вперед на всех парусах!
Сегодня день кашки-малашки )))))
День прошел бы легко, если бы не выходной у мужа... А соответственно приходилось его кормить... Давилась слюной, как бешеный пёс. Но в целом, день прошел и слава Богу! Правда с привесом в 100 грамм.
Итого за 4 полных дня диеты скинула 1,1 кг. Видимо нет в моем организме лишней жидкости и уходит только жирок
Всем привет.
Утром я встала как побитая собака. Сижу на лепестках уже 3й день, но из-за КД вес упорно стоит на месте.
Все как обычно, приготовила мужу завтрак, себе курочку запекала под грилем без масла, все жирки и кожицу выбросила, осталось только мяско (1 окорочек) вышло на 260 грамм чистого мяса без кожи и костей. Выпила зеленый чаек с ложкой меда, так как тренировка требует хоть какой-то энергии...
Читать далее»
С утра все хорошо. Единственное - не вовремя критические дни .
Пока держусь. Как известно, сегодня второй день диеты - овощной. Думала будет хуже, но ничего, держусь. Все время смотрю фотографии до и после, а еще очень помогает сон. Вчера, чтобы не сорваться после ужина в 19.00, я решила лечь поспать пораньше, легла в 22.00, но долго не могла уснуть. Закрываю глаза, и передо мной конфетки и печеньки с тортиками хороводы водят, так и зовут пойти на кухню и съесть все вкусности ...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад