Атака 2 из 6

Ну что могу сказать? А ничего не могу сказать.
Динамика совсем мизерная.
В общем итог за день атаки - 100 грамм. Я в расстройстве. Но продолжать я буду, несомненно с новыми силами, и еще большим стремлением похудеть! Раз этот гадский ЖИР не хочет нас покидать, то мне еще больше захотелось его согнать!
Девочки, успехов мне!!!
Рейтинг:  +9
Дарья1389
20 июня 2013 года 67 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака 2 из 6
Ну что могу сказать? А ничего не могу сказать.
Динамика совсем мизерная.
В общем итог за день атаки - 100 грамм. Я в расстройстве. Но продолжать я буду, несомненно с новыми силами, и еще большим стремлением похудеть! Раз этот гадский ЖИР не хочет нас покидать, то мне еще больше захотелось его согнать!
Девочки, успехов мне!!! Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

20 июня 2013 года
0
Не расстраивайтесь раньше времени, у меня тоже было не сразу, атака - 5 дней, на 4-том дне я тоже расстроилась, что не уложусь в норму для атаки, но после 5-го дня весы показали тот результат, который должен быть. У Вас все получится!

20 июня 2013 года
0
Спасибо ))

20 июня 2013 года
0
А как дела с КД?У тебя не вторая половина цикла?Она накопительная и отвесы или минимальны или их нет.

20 июня 2013 года
0
точно а на круизе так и + могут весы показать. попробуйте день на рыбе на пару посидеть,у меня после неё отвесы всегда были. удачи вам!

20 июня 2013 года
0
Спасибо большое. Уже готовлю рыбку.

20 июня 2013 года
0
Только прошли. Как раз то время, что нам нужно!

20 июня 2013 года
0
не растраивайся это же всего первый день, не срывайся пожалуйста) я верю что обязательно будут отвесики)

20 июня 2013 года
0
Не срываюсь. Наоборот, еще сильней хочу избавиться от этого невыносимого лишнего веса!

20 июня 2013 года
0
Успехов!!!!

20 июня 2013 года
0

20 июня 2013 года
0
Успехов тебе! А насчет небольших отвесов не волнуйся, главное, чтобы постоянные были. Я за атаку сбросила 4 кг, так половина потом в начале круиза вернулась моментом. Удачи и терпения и все получится!

20 июня 2013 года
0
Ох, хоть бы. У меня по линейке за атаку должно быть -2 кг!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль