Дневник пользователя Дарья1389

Дарья1389
Рейтинг: 1748
Последний визит: 26 октября 2019 года



Хватит с меня диет! 11 февраля 2016 года
Дарья1389
Да, да, девочки! Хватит с меня диет!
Я больше не хочу думать что я на диете! Я так уже 2 года не могу сбросить лишние кг после беременности и родов!
Может такое только у меня, но как только я поговорю с кем-то, что пора худеть, пора заняться собой и своим питанием, ограничить печенюхи и торты, как я начинаю все впихивать в себя как ненормальная, у меня будто открывается черная дыра в желудке до голодных болей.
Мне это уже настолько надоело, вся эта жалость к себе, поблажки... Читать далее»
+27  |  Комментарии (32)
Ерунда какая-то... 11 ноября 2015 года
Дарья1389
Всем доброго утра. Такое вот у меня случилось - врут весы и не краснеют!
Получается, что я ставлю их в одно место, по отметкам, и вот что произошло:
09.11 - 107,8 кг
10.11 - 107,2 кг
11.11 - 105,8 кг!!!
Разве может быть такой большой отвес??? 1,4 кг - это конечно скорее всего вода, но! Мне все равно странно.
Я поставила себе вес 107,0, и жду завтра для закрепления цифры на весах... Читать далее»
+4  |  Комментарии (5)
Каждый раз опять сначала. И никакого движения вниз. 9 ноября 2015 года
Дарья1389
К моему великому сожалению, мой вес стоит как вкопанный.
Этому способствует множество причин:
-я лентяйка, не хочу корректировать питание, все время пеку мужу всякие вкусняшки и ем вместе с ним, по немногу, но ем.
-спортом я не могу заниматься из-за операции на позвоночнике, я только скажем так, ходит начала, так что о спорте нет и речи (я с больниц не вылазию).
-из-за ситуации в нашем регионе (мы как раз живем в зоне АТО на Донбассе), так что у нас то бомбят, то стреляют, какое тут похудение... Читать далее»
+11  |  Комментарии (7)
Отчет за 15 дней декабря. 17 декабря 2014 года
Дарья1389
Всем привет. Пишу, так как есть изменения.
Вес двигался вниз долго, и трудно. Помогла 3х-дневное сидение на кефире.
Сегодня ем по 200 грамм:
З: 150 грамм творога, кофе
Л: 200 грамм оладий (по Дюкану: овсяные отруби, творог, яйца, кукурузный крахмал), чай
О: салат из моркови, сельдерея с изюмом (200 грамм)
П: кефир с отрубями (200 грамм)
У: Бульон (150 гр), 3 краб.палочки, 1 вар. яйцо, 5 гр сметаны (и все это превращается в суп-лапшу из крабовых палочек)... Читать далее»
+4  |  Комментарии (10)
Ягоды Годжи и Жидкий Каштан. Кто пробовал и реально худел? 2 декабря 2014 года
Дарья1389
Девоки, в интернете просто масса рекламы Ягод Годжи и Жидкого Каштана. Кто реально пробовал и действительно похудел?
У меня такое чувство, что все это просто брехня, люди бабки заколачивают на толстушках.
+3  |  Комментарии (26)
Отчет за 3 недели. 17 ноября 2014 года
Дарья1389
Всем здрасте
Прошла третья неделя, и вот, что мы имеем:
Вес как был так и остался (КД пришли, пошли плюсы, сегодня пошел минус, но по понедельникам отчет и традицию не меняем) итого 103,3кг (за неделю 0.000 кг).
ОГ был 116см, стал 116 см...
ОТ был 103см, стал 103 см...
ОБ был 133см, стал 132см (-1см)
Результат так и остался -3.700кг за 3 недели. Однако это не может не радовать, главное что результат остался, а не увеличился, хотя скачки были... Читать далее»
+7  |  Комментарии (7)
Кто весит больше 100кг? Тогда вам к нам! 14 ноября 2014 года
Дарья1389
Всем привет! Девочки!
Я создала клуб "Выше 100". Всех, кто хочет совместно похудеть, и кто весит больше 100 - милости прошу!
Нам будет комфортно вместе! Нам некого будет стесняться!
Диеты и методики, кто на чем "сидит"... обсуждаем, помогаем друг другу, поддерживаем!
У нас все получится!
Приглашаю вас: https://www.diets.ru/club/1357171/
+2  |  Комментарии (0)
Мамочки! Нужен совет! 14 ноября 2014 года
Дарья1389
Здравствуйте. Мне нужен совет от тех, кто стал мамочкой.
Нам уже пол года, а у меня после родов до сих пор болит спина, именно в тазу.
Боль сравнима с зубной болью, не проходит, чтобы я не делала. Таблетки, растирание, капли... ничего не помогает. Думаю сходить к врачу, чтобы назначили массаж.
Было ли такое у кого-то из вас? Когда прошло?
+3  |  Комментарии (32)
2 недели позади! Это работает! 11 ноября 2014 года
Дарья1389
2 недели позади! Это работает! всем огромный привет!
Рада сообщить: система "5 столовых ложек" работает ОТЛИЧНО!
Мой результат за 2 недели:
вес: 107,0 / 103,3 = -3,700кг
грудь: 117/116 = -1см
талия: 107/103 = -4см
бедра: 135/133 = -2см
Такой результат меня очень радует, при том, что я кушаю практически все как обычно (отказалась от мучного и сладкого, но не полностью, т.е. в день можно или хлеб 20гр или 2 сухарика с маслом, или печеньку... Читать далее»
+13  |  Комментарии (12)
Первые результаты. 1 ноября 2014 года
Дарья1389
Здрасте! Итак, вот что мы имеем за 4 дня на системе "5 столовых ложек"!
Было: вес - 107 кг, ОГ-117, ОТ-107, ОБ-135.
Стало: вес - 105,3 кг. ОГ - 116, ОТ - 106, ОБ - 134.
Итог: -1.700кг, и -1 см в груди, талии и бедрах.
Чувствую себя хорошо, чувства голода уже нет, тяги к срыву тоже нет, а это самое главное, ведь нет срыва - есть результат!
Присоединяйтесь!
+7  |  Комментарии (9)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль